Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#2591 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Август 2016 - 07:10

Индийский сайт, о котором писали на 204 стр - работает. Выходит примерно 1290 р за 60 таб. по 150 мг бупрон sr


  • 1
 
 
 

 


#2592 Idlevel

Idlevel

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2016 - 10:16

Можно ли делить таблетки 300 мг, если брать к примеру этот препарат? http://epharma.kz/elontril-cena.html


Я делил, ничего страшного небыло. Только мне кажется на постоянной основе не очень, а для того чтобы зайти на дозировку 300 со 150мг я думаю норм
  • 1

#2593 Another

Another

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2016 - 11:43

Индийский сайт, о котором писали на 204 стр - работает. Выходит примерно 1100 р за 60 таб.

Читал.
Надо думать на счет фейкового рецепта. Вообще это очень символично, что таблетки от апатии требуют некоторого приложения усилий для их получения, своего рода замкнутый круг). Вероятно это так задумано, чтобы человек уже на этапе заказа выходил в частичную ремиссию или не выходил и продолжал сидеть в ж.
  • 2

#2594 Zont

Zont

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 23 Август 2016 - 12:13

А что, мед и ворлдженерики загнулись?


  • 0

#2595 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 23 Август 2016 - 01:29

lunatik256, вот и у меня так же, есть какое то улучшение, но никуда не уходит безволие и отсутствие мотивации, ничего  не беспокоит и хорошо, вот такое состояние, тупняк какой то. Будем ждать.

Вот-вот-вот,именно так,причем один день тупняк был ацкий,даже шатать стало немного,у меня даже это улучшение быстро прошло,вот я сейчас думаю,может ли быть такое,что эффект опять вернется и усилится.А у тебя такой эффект сохраняется и какой день принимаешь?А ,у меня еще язык от него развязался,я в ПНД за дело на них на всех наорал там,и еще спокойный был от него.Мне надо знать стоит ли ждать или нет,потому что я вторую пачку заказал за 6550 и на 5 дней осталось старой пачки.Еще ночью с цветком галлюцинации были в темноте,очень круто было.


  • 0

#2596 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 23 Август 2016 - 02:59

lunatik256, вот и у меня так же, есть какое то улучшение, но никуда не уходит безволие и отсутствие мотивации, ничего  не беспокоит и хорошо, вот такое состояние, тупняк какой то. Будем ждать.

У меня, кстати, тоже это никуда не ушло, но я списываю на то, что я всегда был ленивый, и в бытовом плане особо мотивации с детства не было, чего не скажешь о хобби или работе, но 10 летия злоупотребления тоже даром не прошли, да и возраст уже для каких то особых мотиваций тоже уже не очень, пенсия на горизонте (дожить бы эти 8 лет, если возраст не увеличат((( ), так что я думаю, что это таблетками не исправишь, Гилёв сказал, что без ПТ в моём случае полной ремиссии не достигнешь, но для меня то состояние, какое сейчас есть, меня полностью устраивает, что то ещё боюсь, какой нибудь ПТ не такой попадётся, все деньги отдашь, не дёшево это дело стоит, а толку не будет, а порекомендовать тольком никто не кого не может.


  • 0

#2597 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Август 2016 - 03:04

Читал.
Надо думать на счет фейкового рецепта. Вообще это очень символично, что таблетки от апатии требуют некоторого приложения усилий для их получения, своего рода замкнутый круг). Вероятно это так задумано, чтобы человек уже на этапе заказа выходил в частичную ремиссию или не выходил и продолжал сидеть в ж.

Рецепт несложно сделать. 

Все остальное написал правильно))

Я сегодня только в четвертом по счету банке смогла сделать перевод Вестерн Юнион.

Не знаю как где, а у нас в систему невозможно было зайти и мне просто отказывали и только в четвертом, девчонка обзвонила все "помощи" и с 10-го раза зашла. За сам перевод отдала 750 руб, поэтому в верхнем сообщении и исправила цену таблеток на месяц.


  • 0
 
 
 

 


#2598 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Август 2016 - 03:07

lunatik256, принимаю две недели Элонтрил 300 мг ... и не думаю, что что то измениться.

Как вариант, некоторые советуют добавить кветиапин в пределах 25 мг ((+)(-) 10 мг) на ночь. Как ни странно, но некоторым помогает и есть улучшение. Пока, будем посмотреть.

П.С. я бы даже заменил слово "тупняк" на "ступор". Ни один препарат не давал мне такой реакции.... и вот этот ступор, самое интересное, не вызывает дискомфорта. Как я уже говорил: "ничего не беспокоит и хорошо". Состояние медитации  :) .... или: "смотрю в книгу, вижу фигу" :)


  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#2599 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 23 Август 2016 - 03:29

Мне сегодня с медженерика посылка пришла: UnidEp SR 150 30 таб 2500 р + 170р за наложку.

 

15 авг сделала заказ на сайте, в тот же день они отзвонились, подтвердили заказ, 23 посылку получила. На тел к тому прислали трек-номер, чтобы посылку можно было отслеживать. 

 

До этого 2 раза заказывала с http://generics.pro/product/ziban/  ( там в 2 раза дешевле), от них приходил  Bupron SR 150

 

Unidep еще не пила, посмотрим, есть ли разница с Bupron.


  • 1

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2600 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 23 Август 2016 - 03:31

некоторые советуют добавить кветиапин в пределах 25 мг ((+)(-) 10 мг) на ночь. 

Любопытно.

Я как-то добавлял к Unidip'у 300 мг - оланзапин 1-2,5 мг (оланзапин - высокопотентный [в отличие от кветиапина] атипичный НЛ). Большая часть положительных эффектов от бупропиона пропала, при том, что это были микродозы оланзапина.

 

Кстати, мне интересен эффект от комбинации бупропион + миртазапин. Вроде ещё никого на форуме не было, кто пробовал такую схему.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру