Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7712

#2621 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 25 Август 2016 - 12:40

Народ, бупр дешевый снова появился !   http://generics.pro/product/ziban/    

 

Я заказала сегодня, мне уже оттуда отзвонились , чтобы подтвердить заказ. Так что не зевайте, налетайте кому надо.


  • 1

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2622 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2016 - 01:38

 

А там какой тип бупра, он отличается наверно от этого http://epharma.kz/elontril-cena.html ? Просвятите плиз, какие типы бывают и на что это вообще влияет.


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Август 2016 - 01:47

  • 0

#2623 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 25 Август 2016 - 02:01

Жди давай, не забывай, что бупр в среднем только через 2 мес раскрывается, даже на забугорных форумах об этом все пишут.  

У меня тоже , пока бупр не раскрылся , вообще никаких признаков, что он работает, не было.

 

 

А попадалось такое,что вначале подействовал немного не на то ,что нужно,а потом месяца через два стал действовать?Или может начать действовать только если вообще никакого эффекта не было?


  • 0

#2624 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 25 Август 2016 - 02:15

Лунатик, а прояснить можно, на что подействовал то, на что не нужно? да еще немного ))  а через 2 месяца - на то, что нужно уже?

не обижайся, прикалываюсь немного ))

 у многих через 2 недели уже ощущается действие.

 

А вообще, конечно у всех по разному бывает. Здесь - или ждать или бросать.

Многие бросают. Но считаю. что если терпеть можно, то стоит и подождать, тем более пьем в основном дженерики, исследований особо никаких и достаем с трудом.

 

Дальше послание к хотящему быть счастливым - прочти первые три страницы - там все кратко о видах бупра, а на последних страницах - где купить.


  • 0
 
 
 

 


#2625 I_want_to_be_happy

I_want_to_be_happy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2016 - 05:15

Среди стольких сообщений сложно найти нужную информацию, я уже сам узнал и купил, Bupron SR у них, из той же Индии заказывают.
  • 2

#2626 Максик

Максик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 25 Август 2016 - 09:12

ну наконец появился) теперь хоть по человечески на 300 мг смогу перейти и посмотреть, что будет. Теплый ветер, спасибо за инфу)


  • 2

#2627 Another

Another

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Август 2016 - 04:41

Народ, бупр дешевый снова появился ! http://generics.pro/product/ziban/

Я заказала сегодня, мне уже оттуда отзвонились , чтобы подтвердить заказ. Так что не зевайте, налетайте кому надо.

А он там точно есть? Потому что я заказал там 11го, на следующий день мне отзвонились и заказ подтвердил (наложка), и с тех пор никаких новостей, ни трек номера ни уведомления в ящике.
Через пару дней (13 го) позвонил, не уточняя, что уже заказал, и спросил есть ли зибан, мне ответили стандартной фразой, что нет, через пару недель может будет.
Возможно, подтверждение заказа - это столь же стандартная процедура, которая не означает наличия товара.
  • 0

#2628 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 26 Август 2016 - 01:30

Я читала в инструкции так: "Терапевтический эффект у бупропиона появляется через 2 недели, а антидепрессивный может появиться и через 6 недель" (не дословно, но суть изложила верно).

Объясните, пож., в чем заключается терапевтический эффект и как его можно почувствовать?

 

У меня очень быстро улучшились когнитивные функции ( соображалка), буквально за несколько дней,

а так, до бупра, целый день с силами собиралась ноут открыть и через инет денег на телефон закинуть )))

 

А силы окончательно вернулись через месяц с копейками - я уже писала выше.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2629 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 26 Август 2016 - 01:36

Я думаю, кум имел ввиду, что если Ветер пьет 1 мес и 10 дн. - и по нулям, то это ненормально, ведь что-то должно уже быть

 

 

Нет, эффекта может не быть очень долго. Это особенность АДов. Особенно если заболевание запущенное ( 8 лет у меня ).

 

У меня венлафаксин только через 1,5 мес заработал. А до этого- ничего. Тишина.

 

И с бупром так же вышло. Кстати, по отзывам он вообще у многих не раньше 2х мес раскрывается.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг


#2630 Теплый Ветер

Теплый Ветер

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Интересы:В нас стреляли, но мы были в бронежилетах. БАР2: апато-адинамические депрессии в тяжелой форме ( с 2008г), лечение начато в 2014.

    До апр.2019 был бупропион, сейчас мелипрамин 300 мг, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг

Отправлено 26 Август 2016 - 01:43

Но ведь на том же "аскпациенте" отзывы такого плана, что пьют его в дозах 75 - 150 мг в моно. И помогает. Конечно, может у них бупропион из другого теста. Качественный.

 

Там пациенты 75-150 мг бупра пьют уже в поддерживающей дозе. Поначалу все полгода-год сидят на 300-450 мг - это рабочая доза.


  • 0

Bupron 150  до апр 2019 (750 мг)

 

Сейчас: имипрамин 300, ламотриджин 100, пиразидол 400, пирацетам 4800 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру