Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4141 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 09:40

Ну врач у меня завед. отделения гос. псих. центра. Ну в годах уже такой. Хз какая у него компетенция, но смотрит он на меня как на неизлечимо больного и с пофигизмом. Кстати в том отделении лежало еще 3 парня - всем Бупропион был назначен. Будто других АДов не существиет и никаких миксов
  • 0

#4142 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 04:51

Съел 450 мг, после недели 150 и двух недель 300. Ну прикольно. Чуть мотивация прослеживается. 


  • 0

#4143 Alex

Alex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:EC
  • Интересы:Общая медицина, психиатрия, психология, ПАВ-Фармакология

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 03:35

Да видал я этих лечащих врачей в гробу, у которых знания 30-летней давности, и кроме амитриптилина, ничего не знающих, или назначающих симбалту/иксел при тревожной депрессии, флуоксетин при стойкой бессоннице, бупр при меланхолической депрессии итд итп.

 

И что такое "подавляющие АД"? Подавляющие что?

 

Судя то, что описали, печальная ситуация у вас со здравоохранением. Коммерческая медицина предпочтительней, но не всем она по карману. Так или иначе, простой обыватель, не имеющий мед образование, некомпетентен, назначать себе адекватное лечение.

"подавляющие АД" - антидепрессанты.


  • 0

#4144 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 08:11

Судя то, что описали, печальная ситуация у вас со здравоохранением. Коммерческая медицина предпочтительней, но не всем она по карману. Так или иначе, простой обыватель, не имеющий мед образование, некомпетентен, назначать себе адекватное лечение.

"подавляющие АД" - антидепрессанты.

 

Коммерческая медицина? Те же врачи, только без очереди, в приятной дружественной обстановке. Я в последнее время обращался только к коммерческим, потом увидел, что смысла никакого  нет.

Что такое АД, я знаю, меня заинтересовала такая характеристика, как "подавляющая".

Да, если персонаж из психофармы знает только афобазол, глицин и корвалол, то у него нет иного варианта, кроме как обращаться к лепилам, а кто действительно заинтересован в адекватном лечении, пытается разобраться сам. 


  • 0

#4145 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:29

Извиняюсь за оффтоп, но такое безнадежное состояние и стойкое желание умереть у меня никогда не возникало. Все это усиливается по мере дальнейшего приема бупропиона в моно. Неужели это он своим "дофаминизирующем" действием усиливает состоянее безнадеги, полного разочарования в жизни и суицидные мысли? Мне страшно, я никогда не был столь уверен, что надо со всем этим покончить (уйти из жизни и не мучиться), выхода нет, ничто не поможет и сам я себе помоч не могу.
  • 0

#4146 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:34

Прошла почти неделя как начал принимать Bupron XL по 150 мг в сутки. С первого дня приёма и по сей день беспокоят побочки: дневная сонливость, сложности в концентрации внимания, спутанность сознания. Через какое время они обычно проходят?


  • 0

#4147 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 02:21

Извиняюсь за оффтоп, но такое безнадежное состояние и стойкое желание умереть у меня никогда не возникало. Все это усиливается по мере дальнейшего приема бупропиона в моно. Неужели это он своим "дофаминизирующем" действием усиливает состоянее безнадеги, полного разочарования в жизни и суицидные мысли? Мне страшно, я никогда не был столь уверен, что надо со всем этим покончить (уйти из жизни и не мучиться), выхода нет, ничто не поможет и сам я себе помоч не могу.


Вам же сказали добавить сиозс а вы продолжаете проводить над собой эксперименты
  • 0

#4148 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 02:44

Я не могу сам себе ничего добавить. Завтра зайду к психиатру, расскажу ему все. Я думаю психиатр заведующий отделением должен понимать что со мной и какие препараты назначать. Если конечно он меня не хочет убить. Хотя лучше бы меня убили, на одного психа меньше и не мучать себя и других.
  • 0

#4149 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 02:53

А в чем проблема пойти в аптеку и купить сиозс?
  • 0

#4150 ANS

ANS

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Влнс

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 03:15

В том что:
А. Это рецептные препараты
Б. Я лечусь амбулаторно в дневном стационаре, и выполняю инструкции врача
С. Самоназначение психотропных вещесьв это не витаминки себе подобрать
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру