Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4171 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:53

Принимаю неделю Bupron XL 150 мг, улучшения не чувствую. Из явных побочек была сухость во рту.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4172 merc432ssskh

merc432ssskh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 11:46

 

Дело было так первый раз я пытался залезть на бупр сразу убрав амитриптилин что оказалось ошибкой, муки были невыносимы и бессонница совсем сбила с ног, не смог пить дальше. Во второй раз я стал прикрываться кветиапином 100мг. на ночь и арипипразолом днем 5мг., кветиапин помогал засыпать, но от арипипразола началась акатазия и не проходила даже неделю после его отмены, пришлось прекратить принимать кветиапин, арипипразол и бупр, вернул обратно 50мг. амитриптилина.

Третья попытка, я решил оставить 50 мг. амитриптилина и пить вместе с бупром пока не наступит улучшение, к тому же прочитал на забугорных форумах что бупропион начинает действовать только на 6-8 неделе, в некоторых случаях даже на 11 неделе!

Ну и вот свершилось чудо на 6 неделе он заработал! 

 

 

Так это возможно СО амитриптилина. Не слышал, чтобы от бупра сразу такие муки были. Мне он давал в начале(на самых плохих 150мг, который у нас можно купить) неплохой стим и облегченение слабое, но неплохое. Как перешел на 6-ой день на Элонтрил узнал, что такое настоящий кайф. Черт попутал купить 300мг дженерика и потом вообще все испортил переходами. Теперь собираюсь проверить потециирование на него и возможно ли вообще, учитывая что толер образовался, длительный его прием снова сделает его рабочим, ведь сначала с первой таблетки помог? Ну это очень наврятли я так понимаю. Настолько сильный был кайф от расслабона, что я до сих пор не могу о нем забыть и надеюсь, что есть варианты. Наиглупейшим, и тем особенно горестным, образом перестал работать - просто сменой дженерика 300мг на оригинал 300мг. Правда был еще иксел, который он потрясающе потенцеировал своими запасами этого кайфа. 


  • 0

#4173 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 04:57

Бупр стоит попробовать, если он уже помогал, главное в этот раз взять нормальный пролонг в соответствующем количестве чтобы не прыгать с препа на преп.


  • 0

#4174 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:34

 

Так это возможно СО амитриптилина. Не слышал, чтобы от бупра сразу такие муки были. Мне он давал в начале(на самых плохих 150мг, который у нас можно купить) неплохой стим и облегченение слабое, но неплохое. Как перешел на 6-ой день на Элонтрил узнал, что такое настоящий кайф. Черт попутал купить 300мг дженерика и потом вообще все испортил переходами. Теперь собираюсь проверить потециирование на него и возможно ли вообще, учитывая что толер образовался, длительный его прием снова сделает его рабочим, ведь сначала с первой таблетки помог? Ну это очень наврятли я так понимаю. Настолько сильный был кайф от расслабона, что я до сих пор не могу о нем забыть и надеюсь, что есть варианты. Наиглупейшим, и тем особенно горестным, образом перестал работать - просто сменой дженерика 300мг на оригинал 300мг. Правда был еще иксел, который он потрясающе потенцеировал своими запасами этого кайфа. 

Без амитриптилина было еще хуже, у меня типичные побочные эффекты от бупра, на забугорных форумах все проходят через эти мучения 8 недель, у нас же попробуют пить 2-4 недели и бросают не дождавшись эффекта и практически все на этом форуме дезинформированы, думают если за 2 недели не заработал как СИОЗС значит не их препорат и скажу тебе по секрету ты не испортил ничего при переходе, у меня как и всех в первую неделю были улучшения и еще либидо подскочило до небес,  а после первой недели начинается адоптация организма и тут начинаются американские горки!


  • 0

#4175 daedr8

daedr8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 04:37

Пил бупрон - ничего не чувствовал. 

Пил около месяца Элонтрил 300, сейчас неделю пью Веллбутрин SR (решил все испробовать, в общем).

Элонтрил чувствовался лучше. 

 

Я пил велафаксин, золофт, прозак - результаты омерзительные.  

 

Относительно самого препарата... Что он у меня победил: социофобию, обжорство, закомплексованность и бесконечное чувство вины, суицидальные мысли, заикание.

 

Что он корректирует и с чем помогает (то есть лучше с ним, чем без него): когнитивные функции (концентрация внимания, интерес к познанию мира, вера в собственные силы, решая определенные задачи), лень (больше не хочется тратить время на ненужные вещи).

 

С чем он до сих пор не помог: счастье (никакого дофаминового предвкушения удовольствия не было и не появляется), настроение (я не чувствую ничего вообще, ни сострадания, ни любви)

 

Побочки: раздражительность, надменность. Но, конечно, с тем же фенотропилом и рядом не стоит.

 

С препаратом лучше, чем без него, но проблемы ключевой он (пока) не решил. Я подключал Золофт к нему, в итоге состояние можно описать как веселый похуизм, с которым в обществе нельзя ужиться.

 

Я думаю пить Левадопу вместе с Бупропионом, попробовать хотя бы. 

Миллион раз уже задавали вопрос все, конечно, но что бы вы добавили к Бупропиону на моем месте?  Для того, чтобы прочувствовать дофамин, интерес к жизни, любовь к людям и т.д. И убрать раздражительности. 

Транки и нейролептики, а также СИОЗСы я добавлять не буду.

 

Может кто-то посоветует что-либо новое в фармацевтике? 

 

Диагноз: хроническая депрессия.


  • 0

#4176 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 04:42

Хм.. интересно. Какая была доза золофта?
Надо было мне кажется дозу повысить бупропиона до 450 мг чтоб задавить лишний серотонин.
  • 0

Spoiler

#4177 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 06:16

Может кто-то посоветует что-либо новое в фармацевтике?


Имао


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Сентябрь 2017 - 08:22

  • 0

#4178 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 06:54

 

Пил бупрон - ничего не чувствовал.
Пил около месяца Элонтрил 300, сейчас неделю пью Веллбутрин SR (решил все испробовать, в общем).
Элонтрил чувствовался лучше.

ты вообще в курсе что Леводопа это билет в один конец?
селегилин попробуй, на ликитории есть, 1.25 мг, под язык, эффект появится через 2 недели.
я сейчас сижу ципролекс 20мг. , бупропион 300мг. и амитриптилин 50мг. на ночь и чувствую себя хорошо. думаю что без амитриптилина такого эффекта бы бне было, так что можешь его добавить очень хорошее дополнение, но точно уж не Леводопу!

 

Еще можешь поднять бупр до 450мг., если SR то 3 раза в день с интервалом в 8 часов, первые 2 недели тебе должно опять стать хреново, но потом станет лучше.

 

И если ты пьешь бупр меньше 8 недель , то не добавляй пока ничего, он еще не раскрылся!

 

И да , ты можешь повысить бупропион до 450 мг., если SR то 3 раза в день по 150 мг. с интервалом в 8 часов.

 

Первые 2 недели тебе опять должно стать хреново, но потом станет лучше.

 

Пишите в одном сообщении, используя редактирование


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Сентябрь 2017 - 08:24

  • 0

#4179 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:00

 Я думаю пить Левадопу вместе с Бупропионом, попробовать хотя бы. 

Миллион раз уже задавали вопрос все, конечно, но что бы вы добавили к Бупропиону на моем месте?  Для того, чтобы прочувствовать дофамин, интерес к жизни, любовь к людям и т.д. И убрать раздражительности. 

Транки и нейролептики, а также СИОЗСы я добавлять не буду.

 

Я бы для начала увеличил дозу Бупропиона до 450 мг. Если бы это не помогло, попробовал добавить атипичный нейролептик в маленьких дозах - Солиан (25-50 мг) или Абилифай (2,5-5 мг). Для того чтобы добавить дофамина и убрать раздражительность. Но вы не хотите нл, думаете присоединить Леводопу. Ну что ж, попробуйте и расскажите здесь результат. А почему именно Леводопа? Мне кажется Мирапекс лучше, здесь о нем писали как о альтернативе Бупропиону.


Сообщение отредактировал MRDrama: 25 Сентябрь 2017 - 07:04

  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4180 daedr8

daedr8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:02

 

Хм.. интересно. Какая была доза золофта?
Надо было мне кажется дозу повысить бупропиона до 450 мг чтоб задавить лишний серотонин.

100 доза была.
От 450 болит голова и усиливается тревога.

 

Имао

Совместно с Бупропионом или отдельно?

 

Я много читал про Нардил, но, как я понял, его сложно достать очень.
В целом, я боюсь немного подходить к ИМАО.

 

Какой-то конкретный посоветуете?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру