Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4181 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:07

Надо перетерпеть, может организм адаптируется. От головы Ибупрофен, от тревоги какой-нибудь бензодиазепин или Лирика/Габапентин.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4182 daedr8

daedr8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:07


 

я сейчас сижу ципролекс 20мг. , бупропион 300мг. и амитриптилин 50мг. на ночь и чувствую себя охуенно. думаю что без амитриптилина такого эффекта бы бне было, так что можешь его добавить очень хорошее дополнение, но точно уж не Леводопу!

 

Спасибо. Седативного эффекта нет в течение дня? Работать с такой комбинацией возможно?


 

Я бы для начала увеличил дозу Бупропиона до 450 мг. Если бы это не помогло, попробовал добавить атипичный нейролептик в маленьких дозах - Солиан (25-50 мг) или Абилифай (2,5-5 мг). Для того чтобы добавить дофамина и убрать раздражительность. Но вы не хотите нл, думаете присоединить Леводопу. Ну что ж, попробуйте и расскажите здесь результат. А почему именно Леводопа? Мне кажется Мирапекс лучше, здесь о нем писали как о альтернативе Бупропиону.


Дело в том, что я боюсь от нейролептиков получить постоянный седативный эффект, который будет сильнее, чем норадреналиновый эффект Бупропиона. Но я попробую то, что вы предложили. Почитаю побольше про Солиан, спасибо.

 

Пишите в одном сообщении, используя редактирование


Сообщение отредактировал Rush85: 25 Сентябрь 2017 - 08:26
Сообщения объединены

  • 0

#4183 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 07:28

В такой дозе эти нейролептики наоборот дают активирующий эффект.

Амитриптилин - это довольно старый препарат, имеет кучу неприятных побочек. Но зато многим резистентым больным помогает, за счет своего влияния на все медиаторные моноамины. Я бы не торопился его принимать, шанс седации у него довольно большой.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#4184 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 08:36

Спасибо. Седативного эффекта нет в течение дня? Работать с такой комбинацией возможно? 

Моя работа требует очень много энергии, мотивированности, концентрасии внимания, общительности, поэтому моя цель изначально была сделать такой коктель, чтобы я был максимально роботоспособным! Я получил неплохое самочувствие на схеме, 20мг. ципролекса и 50мг. амитриптилина, но просто неплохое самочувствие не соответствовала моим желаниям, поэтому решил подключить бупр, спустя 6 недель страданий на 300мг., получил результат, который мне был нужен. Теперь энергии в течение дня через край, не хочется лечь вздремнуть после обеда и вообще спать стал меньше. 

Ты конечно можешь добавить 50 мг. амитриптилина, если эффект будет недостаточным можешь поднять 100мг. так же на ночь.

Но я от такой схемы вылетел в гипоманию) было весело конечно) но за гипоманию приходится платить, всегда падаешь обратно в депру.


В такой дозе эти нейролептики наоборот дают активирующий эффект.

Амитриптилин - это довольно старый препарат, имеет кучу неприятных побочек. Но зато многим резистентым больным помогает, за счет своего влияния на все медиаторные моноамины. Я бы не торопился его принимать, шанс седации у него довольно большой.

Нет у него седации если пить его только на ночь и если принимать 50мг. побочные эффекты минимальны


  • 0

#4185 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 08:38

Самое прикольное что я сижу на этом форуме 3 года и только сейчас впервые появилось желание в нем поучавствовать


  • 0

#4186 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 09:15

Если куплю бупрон когда нибудь еще попробую штук 6 разом.
В прошлый раз пробывал 4 так я так полетел что страшно стало, как будто прыгаю с высокой скалы, и вроде так радостно стало, кажется, вот, поехали теперь дела пойдут в гору. Но это недолго максимум 1,5 часа, и где то раза три так было со спадом эффекта, потом уже только спать тянуло, пьешь спишь. Так же измерел параметры давления и пульса и они меня испугали.
  • 0

any vegetables experiments
 


#4187 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:19

Не хватало ещё чтобы и к бупропиону внимание привлекли.

Уже привлекли. Он тоже в списках по рецептам с хранением в аптеке, только его у нас в стране нет и так))

 

Кокосик Пишите в одном сообщении используя редактирование. Не плодите сообщения ради сообщений
  • 0

#4188 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:45

 юзал Прегабалин 750 + Элонтрил 300, три дня было просто великолепно, сейчас сильные головные боли

live!
 бупрона по 300 мг? 

 

Бупрон XL? Или дешевый дженерик?

 Юнидеп sr обычный 150 мг, явно не мел был, хоть и не  GlaxoSmithKline  Если есть уже неделю по 150 то никаких сильных возбуждений уже не будет.


Сообщение отредактировал Rush85: 26 Сентябрь 2017 - 02:03

  • 0

any vegetables experiments
 


#4189 Krevet3108

Krevet3108

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:41

Уже привлекли. Он тоже в списках по рецептам с хранением в аптеке, только его у нас в стране нет и так))


Не знаете, почему его изъяли из продажи. Я читал про изменение судорожного порога, что для эпилептиков не очень, но разве в этом причина?
  • 0

#4190 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 616 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:44

Не знаете, почему его изъяли из продажи. Я читал про изменение судорожного порога, что для эпилептиков не очень, но разве в этом причина?

 

В России его никогда и не было в продаже. В аптеках.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру