Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4211 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:02

Кто нибудь принимал вместе с арипипразолом?
  • 0

#4212 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 08:34

Кто нибудь принимал вместе с арипипразолом?

Принимал, лучше не стало совсем, только акатазия началась


  • 0

#4213 Bryuls

Bryuls

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 12:38

Здравствуйте.Через 3 дня после начала приема бупрона 150 с этим препаратом у меня начался так называемый "медовый месяц". Почти целую неделю я был идеально собран, спокоен, работоспособность была потрясающей. Настроение было ровным, приподнятым, иногда небольшая эйфория Эта неделя буквально перевернула мое представление о себе, показала, что я могу быть другим человеком.

 Кто-нибудь еще на бупропионе испытывал состояние "медового месяца"? На depressionforum'е ему посвящена отдельная ветка, но на нейролептике я почти не встретил упоминаний о таком стартовом эффекте бупра.


  • 0

#4214 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 04:28

Бупропион+эсциталопрам. Схема хороша но что же так аппетит отрубает собака. Ждал месяц - аппетит на нуле. Отменил
  • 0

#4215 all

all

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Скрытенбург

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 04:30

Завидую Вам. Мне бы лишиться аппетита. Бупр не помогает.


  • 0

#4216 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 09:39

Селегилин точно в этом поможет. Как и с сонливостью по ночам. Набрал три пачки, теперь валяются.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#4217 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 10:03

Селегилин точно в этом поможет. Как и с сонливостью по ночам. Набрал три пачки, теперь валяются.


Где брали?
  • 0

#4218 Кокосик

Кокосик

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 07:05

Селегилин точно в этом поможет. Как и с сонливостью по ночам. Набрал три пачки, теперь валяются.

Что значит с сонливостью по ночам ? Сон хуже становится?


  • 0

#4219 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 09:12

Здравствуйте.Через 3 дня после начала приема бупрона 150 с этим препаратом у меня начался так называемый "медовый месяц". Почти целую неделю я был идеально собран, спокоен, работоспособность была потрясающей. Настроение было ровным, приподнятым, иногда небольшая эйфория Эта неделя буквально перевернула мое представление о себе, показала, что я могу быть другим человеком.

 Кто-нибудь еще на бупропионе испытывал состояние "медового месяца"? На depressionforum'е ему посвящена отдельная ветка, но на нейролептике я почти не встретил упоминаний о таком стартовом эффекте бупра.

У меня была точно такая же ерунда. Я уж тогда подумала, что вот оно - излечилась. К сожалению, всё поутихло. А спустя год и вовсе эффект сошёл на нет. Правда, я всё время пью по 150, на 300 меня категорически переводить не хотели.


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг


#4220 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 10:33

Что значит с сонливостью по ночам ? Сон хуже становится?

Это у меня сарказм такой. Сон улетучился, не помогал даже феназепам. Аппетит тоже испарился, за месяц отощал как мокрый котенок. Ни в плане настроения, ни в плане сексуальности не помог ни на йоту. Впрочем, как и бупр / (чешский). Дозу бупра довел до трех таблов 150 в день, понял, что все равно ни в коня корм и снова снизил. Остался один блистер - вдруг снова пойду на приступ. )) Я же как птица Феникс, никак не успокоюсь.

 

djtim, брал украинский Юмекс. Продавать пока не хочу, вдруг с чем-нить намешаю для синергии, авось да поможет.


  • 1

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру