Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7713

#4231 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 02:59

А что у вас изменилось? Какие улучшения наступили? Я уже 3 недели принимаю и ничего, только побочки, да и то сейчас и они закончились. Еще неделю попью, а там буду решать.


Советую вам опробовать 2 схемы если не поможет - арипипразол+иксел, бупропион+сертралин
  • 1

#4232 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 11:59

А почему отказались переводить на 300? Насколько я знаю, это стандартная терапевтическая доза, требуемая в большинстве случаев. 

Я принимал 150 первые две недели, потом перешел на 300. Два месяца на этой дозировке, все прекрасно. 

Про то, что "поутихло" - оно и должно "поутихнуть", эйфория не может длиться вечно. 

У меня даже в инструкции написано, что многие на протяжении всего лечения остаются на дозировке в 150мг. Может, потому что во мне 42 кг весу, но не уверена.  :ph34r: 
У меня не то, что эйфория поутихла, а вся депрессия вернулась назад в полной мере. + добавилась агрессия. Сейчас пью бупр 150+ мирт15 на ночь, никакого толку, кроме агрессии по утрам, всё так же в кровати лежу и жру. Переводят на венлафаксин в итоге.


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг


#4233 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 12:26

А что же вам аппетит снижающие вещи прописывают, раз такой маленький вес. Оланзапин или миртазапин чтоли на ночь добавьте для аппетита к Венлафаксину. И аугментация заодно будет.
  • 0

Spoiler

#4234 Bryuls

Bryuls

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 01:04

У меня даже в инструкции написано, что многие на протяжении всего лечения остаются на дозировке в 150мг. Может, потому что во мне 42 кг весу, но не уверена.  :ph34r: 
У меня не то, что эйфория поутихла, а вся депрессия вернулась назад в полной мере. + добавилась агрессия. Сейчас пью бупр 150+ мирт15 на ночь, никакого толку, кроме агрессии по утрам, всё так же в кровати лежу и жру. Переводят на венлафаксин в итоге.

Мой ответ куда-то пропал, поэтому напишу еще раз. 

Если верить забугорным форумам, то почти никто не вышел в стойкую ремиссию на 150мг. Рабочая дозировка у всех 300-450 мг. Может быть, стоит сперва попробовать увеличить дозу?  Перейти на калифорнийское ракетное топливо вы всегда успеете. Все-таки препарат "ваш", не более трети людей отвечают на лечение с первых дней.


  • 1

#4235 Эвфемистик

Эвфемистик

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черноморе
  • Интересы:Ищу

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 02:55

Форумчане! пожалуйста опишите цвет и вкус таблеток. Bupron XL150 - гламурно бело-оранжевые со вкусом земляники.


  • 0

#4236 Bryuls

Bryuls

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 03:18

Форумчане! пожалуйста опишите цвет и вкус таблеток. Bupron XL150 - гламурно бело-оранжевые со вкусом земляники.

Именно такие они и есть. Бело-персиковые. На вкус я не проверял - на упаковке строго-настрого написано "таблетку не разжевывать и не раскусывать, при повреждении выкинуть и доложить об этом психиатру".  Оболочка сладкая.


  • 0

#4237 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 04:39

бупрон 150 хл раскрывается через 3 недели? кто знает подскажите


  • 0

#4238 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 04:49

бупрон 150 хл раскрывается через 3 недели? кто знает подскажите


Через неделю-две. Советую пить его сразу с сиозс или арипипразолом. В моно толку будет мало для ваших симптомов.
  • 0

#4239 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 05:07

с ариприпразолом сейчас пью
сиозс подключать не буду, они не идут мне


  • 0

#4240 SilkyLolita

SilkyLolita

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Emerald Nightmare

Отправлено 06 Октябрь 2017 - 08:45

А что же вам аппетит снижающие вещи прописывают, раз такой маленький вес. Оланзапин или миртазапин чтоли на ночь добавьте для аппетита к Венлафаксину. И аугментация заодно будет.

У меня и рост соответствующий. 154 см. Так что всё нормально, полнеть мне не нужно.
 


  • 0

бупропион - 300 мг, прегабалин - 300 мг




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру