Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7711

#6531 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Август 2019 - 01:53

Не скрепненько было :angry:

Друзья! Мы многократно призывали не флудить в теме, где должно обсуждаться применение препарата. Тема превратилась в помойку, где если захочешь не сыщешь нужной информации. Для обсуждения же законности специально выделили ветку, но все равно продолжается здесь флуд.

Кроме того, у меня большая просьба в очередной раз - давайте уважать друг друга, свою страну и людей, в ней живущих. Не всем приятно читать гадости, особенно когда идут переходы на личности.

С уважением


  • 0

#6532 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2019 - 08:23

Не скрепненько было :angry:

Если была политота - ну её в *опу.
Совершенно неуместно здесь.
  • 1

#6533 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 13 Август 2019 - 10:11

В Турции купила за 10 долларов Wellbutrin XL 150 мг, пью третий день, никак его не ощущаю.(побочки) Читала что вызывает бессонницу, пиинимаю тизерцин наночь
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#6534 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2019 - 11:06

Читала что вызывает бессонницу, пиинимаю тизерцин наночь

Профилактически? Чтобы бессонницы не было? Она на велбутрине совсем не обязательна.
Когда я первый раз принимал велбутрин SR (очень много лет назад), мне казалось, что я могу сутками не спать. Вообще, очень хорошо тогда этот препарат мне помог. Пару-тройку месяцев просто летал на нём! Потом несколько раз пробовал бупропион в разных формах (SR, XL, оригинальный, дженерик..). Действие было уже другим, что меня не удивляет (толлер, иное состояние организма). Иногда тоже почти ничего не ощущал.
  • 0

#6535 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2019 - 11:25

В Турции купила за 10 долларов Wellbutrin XL 150 мг, пью третий день, никак его не ощущаю.


Кстати, рецепт понадобился, чтобы приобрести? Цена просто смешная.
  • 0

#6536 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 14 Август 2019 - 04:37

Профилактически? Чтобы бессонницы не было? Она на велбутрине совсем не обязательна.
Когда я первый раз принимал велбутрин SR (очень много лет назад), мне казалось, что я могу сутками не спать. Вообще, очень хорошо тогда этот препарат мне помог. Пару-тройку месяцев просто летал на нём! Потом несколько раз пробовал бупропион в разных формах (SR, XL, оригинальный, дженерик..). Действие было уже другим, что меня не удивляет (толлер, иное состояние организма). Иногда тоже почти ничего не ощущал.

По поводу сна, я из-за арипипразола плохо засыпаю, приходится принимать тизерцин.
Рецепт не требовали, я брала в разных аптеках, 300 мг и 150 мг. Хотя хотели модафинил купить и тут уже сказали что по рецепту, хотя может в каких-то других аптеках и без продали. Ещё мы без рецепта купили сертралин ещё более за смешную цену
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#6537 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 15 Август 2019 - 04:31

Если была политота - ну её в *опу.
Совершенно неуместно здесь.

Не было там политоты. Всё сказано справедливо и по делу. Перехода на личности я там тоже не увидел, кстати.


  • 2

#6538 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 15 Август 2019 - 05:05

Друзья! Мы многократно призывали не флудить в теме, где должно обсуждаться применение препарата. Тема превратилась в помойку, где если захочешь не сыщешь нужной информации. Для обсуждения же законности специально выделили ветку, но все равно продолжается здесь флуд.

Кроме того, у меня большая просьба в очередной раз - давайте уважать друг друга, свою страну и людей, в ней живущих. Не всем приятно читать гадости, особенно когда идут переходы на личности.

С уважением

Хорошо устроились,давно спросить хотел Natuual куда все люди делись с 2016(может их убили),иизвини если не трудно что случилось.


  • 0

#6539 Владимир576

Владимир576

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Август 2019 - 05:46

В Турции купила за 10 долларов Wellbutrin XL 150 мг, пью третий день, никак его не ощущаю.(побочки) Читала что вызывает бессонницу, пиинимаю тизерцин наночь



На границе проблем не было? Просто в багаже провозили?
  • 0

#6540 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 458 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 15 Август 2019 - 08:42


На границе проблем не было? Просто в багаже провозили?

Нет, не было, в багаже везла.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру