Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#6911 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2020 - 09:33

Бупропион, несомненно, усиливает. Эсциталопрам угнетает. И я бы не сказал, что несильно. Угнетает ещё как! Мой опыт.
  • 0

#6912 Pirat-007

Pirat-007

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зимбабве

Отправлено 17 Январь 2020 - 11:18

Повысил дозу с 300 до 450мг. Пью 300 элонтрила с утра и 150 днем.

 

1) Подскажите можно ли таблетку 300 мг делить на двое, чтобы принимать 150, или же нарушиться пролонгированность действия?
2) Через сколько часов правильно принимать 150мг после 300? 


  • 0

#6913 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 18 Январь 2020 - 12:32

Повысил дозу с 300 до 450мг. Пью 300 элонтрила с утра и 150 днем.

1) Подскажите можно ли таблетку 300 мг делить на двое, чтобы принимать 150, или же нарушиться пролонгированность действия?
2) Через сколько часов правильно принимать 150мг после 300?

Я ломаю 300 мг элонтрила на 2 части.И с утра 300 мг + 150 мг что отломил. Получается 450 мг. Каких то отличий при ломании не замечаю. Ну принимаю с утра всю дозировку!
  • 1

#6914 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:30

Я ломаю 300 мг элонтрила на 2 части.И с утра 300 мг + 150 мг что отломил. Получается 450 мг. Каких то отличий при ломании не замечаю. Ну принимаю с утра всю дозировку!

Где вы его берете. Элонтрил?
  • 0

#6915 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:34

Едешь в Турцию на отдых. Там без проблем покупаешь Велбутрин в любой аптеке. Таблетки пересыпаешь куда-нибудь. Упаковку и банку выбрасываешь (только срок годности сперва посмотри)). Лучше перемешать с какими-нибудь похожими и легальными или глубоко в багаж запрятать. Главное, чтобы обезличено было. В банке 30 таблов. Цена там гораздо дешевле чем у наших перекупщиков, которые из турции и везут. У меня всегда только с аннотацией на турецком (хрен чего разберешь)) был.
Кстати, у кого какие дозировки? 150мг на мой взгляд мало. 300мг в самый раз, и таблетка посолиднее)). Правда и стоит он дороже, но всё-равно дешевле, чем две банки по 150мг. Если поднять до 450мг, пишут, что могут всякие припадки возникать. Думал попробовать, но ну его нах, 300мг норм.

И сколько так можно увезти? Пару пачек.. это не о чем
  • 0

#6916 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 18 Январь 2020 - 10:44

И сколько так можно увезти? Пару пачек.. это не о чем


Да хоть 20. Рецепт просто имей на руках когда поедешь в аэропорт
  • -1

#6917 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 19 Январь 2020 - 11:57

Рецепт же выдаётся на определённое количество таблеток. Типа пачку легально, а остальное контрабанда


  • 0

#6918 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2020 - 12:40

1) Подскажите можно ли таблетку 300 мг делить на двое, чтобы принимать 150, или же нарушиться пролонгированность действия?

Естественно, нарушится до какой-то степени, но до SR всё равно не дотянит.
  • 0

#6919 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Январь 2020 - 12:47

Рецепт же выдаётся на определённое количество таблеток. Типа пачку легально, а остальное контрабанда

Рецепт может быть выписан на несколько пачек. Хоть на весь курс. Наверное, какие-то разумные пределы всё же существуют, я не знаю. Но в целом в этом нет проблемы.
Проблема - в рецепте. Твой рецепт не проканает, и это обсуждалось здесь уже неоднократно. djtim напускает туману и ничего конкретного не говорит. Что за рецепт, что за закон. Местный спорщик-провокатор. Не поможет тебе твой обычный рецепт, если ты провозишь наркотическое вещество и его производное (а таковым бупропион считается сегодня у таможенников).

Но всегда есть большая вероятность, что твой багаж или посылка не привлечет внимание таможенников. Так что я бы рискнул, если бы оказался в Турции.
  • 0

#6920 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 19 Январь 2020 - 12:55

Рецепт может быть выписан на несколько пачек. Хоть на весь курс. Наверное, какие-то разумные пределы всё же существуют, я не знаю. Но в целом в этом нет проблемы.
Проблема - в рецепте. Твой рецепт не проканает, и это обсуждалось здесь уже неоднократно. djtim напускает туману и ничего конкретного не говорит. Что за рецепт, что за закон. Местный спорщик-провокатор. Не поможет тебе твой обычный рецепт, если ты провозишь наркотическое вещество и его производное (а таковым бупропион считается сегодня у таможенников).

Но всегда есть большая вероятность, что таможенники не тормознут твой багаж или посылку. Так что я бы рискнул, если оказался бы в Турции.

Может его забанить надо он может сильно навредить людям, учитывая что больной человек может принять неадекватно решение
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру