Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#6921 Жук666

Жук666

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:London

Отправлено 19 Январь 2020 - 01:15

Рецепт может быть выписан на несколько пачек. Хоть на весь курс. Наверное, какие-то разумные пределы всё же существуют, я не знаю. Но в целом в этом нет проблемы.
Проблема - в рецепте. Твой рецепт не проканает, и это обсуждалось здесь уже неоднократно. djtim напускает туману и ничего конкретного не говорит. Что за рецепт, что за закон. Местный спорщик-провокатор. Не поможет тебе твой обычный рецепт, если ты провозишь наркотическое вещество и его производное (а таковым бупропион считается сегодня у таможенников).

Но всегда есть большая вероятность, что твой багаж или посылка не привлечет внимание таможенников. Так что я бы рискнул, если бы оказался в Турции.


Вторая задача. Это найти Бупр в Турции. ПридетсЯ до 20 атпек оббегать.Не везде он есть и не везде его продадут без местного рецепта.
  • 0

#6922 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 19 Январь 2020 - 01:59


Рецепт же выдаётся на определённое количество таблеток. Типа пачку легально, а остальное контрабанда

У меня сейчас на руках рецепт на 400 таблеток по 0.15мг.И то что он действителен 10 месяцев ни о чём не говорит.
  • 0

#6923 Nbk

Nbk

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 19 Январь 2020 - 02:27

У нормального врача в любой стране мира включая РФ.

 

Где Вы этих нормальных врачей видели то? Одни мудаки, которым не нужно чтобы пациент вылечился, а нужно чтобы годами "лечился" и бабки им нес и в фармкомпании. Поэтому и выписывают все специально овощные антидепрессанты, которые надо годами пить и которые овоща из тебя делают и вгоняют в овощное состояние, ходишь как зомби от них невменяемый с тупой головой ватной. Все рассчитано давно. Поэтому 95 процентов препаратов овощное дерьмо ужасное. А нормальные препараты, которые за неделю депрессию убирают, их вам никто никогда не выпишет.


  • 0

#6924 Ваучко

Ваучко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобруйск

Отправлено 19 Январь 2020 - 03:19

Где Вы этих нормальных врачей видели то? Одни мудаки, которым не нужно чтобы пациент вылечился, а нужно чтобы годами "лечился" и бабки им нес и в фармкомпании. Поэтому и выписывают все специально овощные антидепрессанты, которые надо годами пить и которые овоща из тебя делают и вгоняют в овощное состояние, ходишь как зомби от них невменяемый с тупой головой ватной. Все рассчитано давно. Поэтому 95 процентов препаратов овощное дерьмо ужасное. А нормальные препараты, которые за неделю депрессию убирают, их вам никто никогда не выпишет.

Почему тогда в Пендосии теже АДы выписывают
  • 0

#6925 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 19 Январь 2020 - 04:28

Так из Пендосии всё это и пошло по всему миру. Только в пендосии ещё есть шансы что и нормальные лекарства могут выписать, а здесь теперь остался только ..., да и тот по специальному рецепту.


Сообщение отредактировал Rush85: 19 Январь 2020 - 06:47

  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#6926 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Январь 2020 - 08:01

Nbk,почему вы сами не купите нужный препарат?
  • 0

#6927 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Январь 2020 - 06:21

Да хоть 20. Рецепт просто имей на руках когда поедешь в аэропорт

Я согласен с остальными, рецепт ничего не даст, он у меня на год выписан, но на днях беседовал со своим психотерапевтом и она сказала, что рецепт на бупропион не будет иметь силу.
  • 0

#6928 Romyald

Romyald

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 20 Январь 2020 - 06:24

И вообще есть ли в данный момент легальный способ приобрести бупропион? Кто знает?
  • 0

#6929 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Январь 2020 - 06:53

Только после 1 марта, если врач (или группа врачей, точно не знаю) решит, что тебе необходим этот "наркотический" препарат.
  • 0

#6930 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 20 Январь 2020 - 07:45

И вообще есть ли в данный момент легальный способ приобрести бупропион? Кто знает?


Я же писал тебе. Едешь например в Турцию, берешь рецепт у местного врача либо приносишь свой советский рецепт и покупаешь. По правилам ты должен задекларировать препарат на таможне, для этого рецепт или выписка из мед карты должны быть на руках. Обязательно с указанием дозировки и количества препарата. Причем на русском языке либо с переводом(с печатью нотариуса). То есть рецепт тебе нужен только для прохождения таможни.аптеки в Турции отпускают его без рецепта (по крайней мере 3 года назад так было).

Именно таким образом покупают риталин пациенты с сдвг в России.
Кстати разумнее купить именно его а не бупропион, если решишься делать все по процессу и покупать за границей. Это тот же сиозд но гораздо эффективнее.
  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру