Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#721 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 10 Август 2014 - 03:20

Прочитал ваш пост. Интересно, вы за 1 год 7 месяцев не подключали СИОЗС? И еще такой вопрос. Вы пробовали эглонил до приема велбутрина и после? Было б очень круто если б вы купили пластинку эглонила, очень интересна реакция! Просто хочется отследить влияние велбутрина на мотивацию, мне кажется от его приема дофамин не очень изменяется. 

 Я понимаю что сравнение с любыми стимуляторами дурацкое. Да, возможно так. Но, что хотелось бы заметить. Я пробовал амф где-то месяца два назад. Под ним у меня была мотивация, бешенная мотивация. По мимо того что меня очень стимило, было огромное желание быстрей встретится с любимым человеком. Пообщаться с родителями, узнать как у них дела ( к примеру я такого вообще не делаю). Когда встретился я под феном встретился со своей уже бывшей девушкой, это было что-то... ощущения сложно передать. Я ей около 10 минут рассказывал как мы будем жить в будущем, как я буду за ней ухаживать и т.д. за детей даже начал говорить,лол) ну а после отката конечно все поменялось... пусто. Поэтому я с ней расстался. Причем самое прикольное или лучше сказать ужасное, что она не верила мне. Не верила что у меня нет чувств  и так далее. Даже родители не поверили ( они просто видели как мы общаемся). Сразу мама начала говорить, что я вру и причина в другом. В итоге рассказал про депрессию...

 А вот еще что... у меня бывало такое что захожу в магазин , думаю в голове и прокручиваю какое-нибудь название продукта, а когда надо сказать что ты хочешь купить, то забываешь, проходит 1 секунда и ты говоришь. Но от этого падало настроение, казалось что ты придурок. Пока 4 дня принимал велбутрин беглость речи наоборот повысилась.

Ты переборщил с дозировочкой в тот раз. Капец... Это же прям то, что нужно.. Был бы безобидный аналог амфа - не было бы цены.

Амф куда многосторонней, чем доф и нор. http://en.wikipedia....iki/Amphetamine


  • 0

#722 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 10 Август 2014 - 03:30

Модафинил смотрел? Цена бешенная. так что фраза "не было бы цены" иногда не отражает реальности=)


  • 0

#723 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 10 Август 2014 - 03:34

Модафинил смотрел? Цена бешенная. так что фраза "не было бы цены" иногда не отражает реальности=)

Да он на него не похож вообще) 

Да, деньги, деньги, каких их мало всегда( 


  • 0

#724 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Август 2014 - 12:23

Эх. Почему-то всё, что реально помогает вновь почувствовать себя человеком - наркотики. Не от нефиг же делать упарывают, а от того, что больше ничего не помогает.
  • 0

#725 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 11 Август 2014 - 12:33

Этот мир жесток для тех,кто болен в такой же степени, как он прекрасен для тех, кто здоров. И это закон. Медицина - это отпрыск человечества. Природа не знает о ее существовании. Все компенсаторные механизмы были созданы ( ну или выделены) для выживания биологического вида. Все "отклонения" отсеивались. Высокий уровень катехоламинов, аминов, которые задают наркотики также отсеиваются организмом, и это также защитный механизм. Но как видите высокоспецифичный вид гомо сапиенс имеет наиболее частые проблемы в отклонении психического здоровья и восприятия. Наш разум или мозг - это дар для одних, и несчастье на всю жизнь для остальных, которых меньшенство. У других животных, если я не ошибаюсь, нет отклонений в психическом здоровье, лишь редко могут наблюдаться проявления агрессии, проходящей "депрессии". Я думаю, каждый из нас это отлично понимает, просто хотелось высказаться что ли...

 

И нет нам прощения... - как бы не по-библийски это звучало -_-


  • 0

#726 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Август 2014 - 02:44

Как кстати с модафинилом в украине? Так-же сгущёнка?


  • 0

локальный филиал /fg/


#727 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 11 Август 2014 - 10:12

Примерно, как с моклобемидом -_- есть сайт - укр драг, там продается. Но я бы тебе пока что не советовал его пытатся купить, если ты конечно не хочешь быть "первопроходцем".


  • 0

#728 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 11 Август 2014 - 10:14

Ребят, я знаю, что есть пару человек на форуме, которые ранее отписывались в этой теме, и сейчас продолжают принимать бупропион. Мне хотелось бы узнать, кто-то пробовал добавлять тот же юмекс на курсе?


  • 0

#729 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 11 Август 2014 - 10:47

Короче, сегодня схожу за пластом юмекса и отпишу. Считаю что нужно на себе отследить связки бупр+селегилин бупр + кофеин (бупр+йохи - очень мощно, но как я понял не в долгосрочной перспективе)


  • 0

#730 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 11 Август 2014 - 11:47

Статья , в которой говорится, что бупропион не ингибиот иоз норадреналина , а что он усиливает релиз. http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/11374336


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру