Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7531 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 04:30

Рисковать не хочется.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#7532 abram

abram

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 08:15

Принимаю 300 бупропиона утром и 50 золофта вечером (тревожно-депрессивная симптоматика). Чувствую себя довольно неплохо. Много энергии, хорошее настроение. Тревога хоть и по прежнему имеется, но теперь у меня есть силы, чтобы справляться с ней. Раньше она вгоняла меня в ступор.

 

Как думаете, стоит ли полностью убирать золофт? Я как-то принимал его соло и испытывал лишь апатию. Сейчас я думаю, что он опять же лишь снижает эффективность бупра без всякой пользы.

 

Ещё вопрос. Я пытаюсь бросить курить на бупре и вроде получается, я часто забываю про курение, но потом все равно курю снова и снова. Причём курение иногда доставляет удовольствие как в первые разы. Кружится голова, как бы сказать, ноги становятся ватными. Может это из-за комбинации с золофтом так?


  • 0

#7533 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 18 Ноябрь 2022 - 08:56

Принимаю 300 бупропиона утром и 50 золофта вечером (тревожно-депрессивная симптоматика). Чувствую себя довольно неплохо. Много энергии, хорошее настроение. Тревога хоть и по прежнему имеется, но теперь у меня есть силы, чтобы справляться с ней. Раньше она вгоняла меня в ступор.

Как думаете, стоит ли полностью убирать золофт? Я как-то принимал его соло и испытывал лишь апатию. Сейчас я думаю, что он опять же лишь снижает эффективность бупра без всякой пользы.

Ещё вопрос. Я пытаюсь бросить курить на бупре и вроде получается, я часто забываю про курение, но потом все равно курю снова и снова. Причём курение иногда доставляет удовольствие как в первые разы. Кружится голова, как бы сказать, ноги становятся ватными. Может это из-за комбинации с золофтом так?

А если поднять золофт до 100, то и тревога продет
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#7534 abram

abram

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2022 - 12:44

А если поднять золофт до 100, то и тревога продет

Это уже большая доза. Она может нивелировать все положительные эффекты бупра.


  • 0

#7535 abram

abram

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Ноябрь 2022 - 04:21

Парадоксально, но после того как убрал золофт исчезли и энергия и настроение и либидо. Уже 2 дня так. Может синдром отмены, а может бупр только в миксе с золофтом даёт нужный эффект. Не знаю даже. Хочу попробовать добавить сразу 100 золофта и посмотреть что будет.


  • 0

#7536 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 08:49

Парадоксально, но после того как убрал золофт исчезли и энергия и настроение и либидо. Уже 2 дня так. Может синдром отмены, а может бупр только в миксе с золофтом даёт нужный эффект. Не знаю даже. Хочу попробовать добавить сразу 100 золофта и посмотреть что будет.

Это хорошая комбо, на драгском очень хвалят.
Хотелось бы тоже такое пить, но увы..
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#7537 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 09:04

А кто знает почему его в России запретили? Коаксил наркоманы кололи, а бупр что?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#7538 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:16

Как думаете, стоит ли полностью убирать золофт? 

Не стоит. Но вы уже и сами это поняли

 

А кто знает почему его в России запретили? Коаксил наркоманы кололи, а бупр что?

Путём каких-то хитрых манипуляций из бупра тоже можно сделать что-то вроде наркотика. Это если в общих чертах. Поэтому и запретили. Его формула похожа на какое-то запрещённое вещество


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#7539 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:33

Не стоит. Но вы уже и сами это поняли

Путём каких-то хитрых манипуляций из бупра тоже можно сделать что-то вроде наркотика. Это если в общих чертах. Поэтому и запретили. Его формула похожа на какое-то запрещённое вещество

Но никто не делал никогда
За исключением идиота модератора с псай ру. Который решил съесть пачку бупра за раз ради кайфа и потом валялся. В итоге я его сейчас уже и не вижу там.
  • 0

#7540 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 02:37

Парадоксально, но после того как убрал золофт исчезли и энергия и настроение и либидо. Уже 2 дня так. Может синдром отмены, а может бупр только в миксе с золофтом даёт нужный эффект. Не знаю даже. Хочу попробовать добавить сразу 100 золофта и посмотреть что будет.

Золофт из всех сиозс номер 1. Потому что ощутимо влияет на дофамин и чем больше доза, тем сильнее.
Можно прям 300 сделать, если дофамина не хватает.
Согласно виденной мной таблице, у золофта сопоставимое влияние на дофамин, что и у бупропиона
  • 2



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру