Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7541 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 06:44

Да я бы попробовал попить. Но негде взять.
  • 0

#7542 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2022 - 08:26

Да я бы попробовал попить. Но негде взять.

Тебе не нужно.
Ты социофоб. Он тебя может до Су довести.
  • 0

#7543 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 08:17

Тебе не нужно.
Ты социофоб. Он тебя может до Су довести.

Я бы попробовал. Когда-то давно пил но эффекта не заметил. Может подделку прислали
  • 0

#7544 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 25 Ноябрь 2022 - 09:00

Золофт из всех сиозс номер 1. Потому что ощутимо влияет на дофамин и чем больше доза, тем сильнее.
Можно прям 300 сделать, если дофамина не хватает.
Согласно виденной мной таблице, у золофта сопоставимое влияние на дофамин, что и у бупропиона

странно что он тогда считается сиозсом и по идее у него не должно быть тогда проблем с либидо.
тоже ща нашел сравнение, что сертралин много кратно более афинный к переносчику дофамина чем бупропион

может бупропион как-то лучше гэб проникает и с сопоставимых дозировок в итоге сильнее действие оказывает из-за иной концентрации в мозге или конкретно в жидкости между нейронами

на вики про бупр написано, что он блокирует 20% переносчиков dat в дозировке 300мг, а метилфенидат 50%, при этом у метилфенидата ki и ic50 тоже не высокие какие-то, причем ic50 гораздо хуже


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7545 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2022 - 04:40

странно что он тогда считается сиозсом и по идее у него не должно быть тогда проблем с либидо.
тоже ща нашел сравнение, что сертралин много кратно более афинный к переносчику дофамина чем бупропион

может бупропион как-то лучше гэб проникает и с сопоставимых дозировок в итоге сильнее действие оказывает из-за иной концентрации в мозге или конкретно в жидкости между нейронами

на вики про бупр написано, что он блокирует 20% переносчиков dat в дозировке 300мг, а метилфенидат 50%, при этом у метилфенидата ki и ic50 тоже не высокие какие-то, причем ic50 гораздо хуже

Я не силен в химии. Но бупр там как раз за счёт норадреналина выезжает. Что-то типа переносчик норадреналина также захватывает и дофамин в лобной доле, где нет у дофамина своего переносчика. Что-то такое.
А по либидо.
Полностью угасло на венлафаксине. Точнее не либидо, а потенция. Ну и либидо тоже
После перехода на сертралин в дозе 300мг началось восстановление. Даже проснулся с утренней эрекцией, которой на венлафаксине не было.
Так что сертралин по сравнению с остальными может помочь с либидо.
Но дозу я взял 300.
Возможно на больших дозах ещё сильнее этот эффект будет?
Я не искал научную информацию на этот план
  • 0

#7546 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 06:29

Парадоксально, но после того как убрал золофт исчезли и энергия и настроение и либидо. Уже 2 дня так..

Почему-то предполагала это

После перехода на сертралин в дозе 300мг началось восстановление. Даже проснулся с утренней эрекцией, которой на венлафаксине не было.
Так что сертралин по сравнению с остальными может помочь с либидо.
Но дозу я взял 300.
Возможно на больших дозах ещё сильнее этот эффект будет?
Я не искал научную информацию на этот план

Не жирно будет?)
  • 0

#7547 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 10:43

Я не силен в химии. Но бупр там как раз за счёт норадреналина выезжает. Что-то типа переносчик норадреналина также захватывает и дофамин в лобной доле, где нет у дофамина своего переносчика. Что-то такое.

по-моему это касается именно какой-то части мозга, в которой нет переносчика дофамина, тоже что-то такое слышал. тогда как в целом бупр действует и на переносчик дофамина, и на переносчик нора. и к дофаминовому даже выше аффинность


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7548 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 09:19

Когда была возможность его доставать, употреблял с радостью и все было норм. Года полтора счастье длилось. Потом резонансные дела по ловле больных с бупром, дурдома, посадки и прочий треш. Таможенники вдруг стали экспертами по АДам, лихо объявляя их наркотой. Канал закрылся и пришлось погрузиться в унылую обыденность. Так никак и не найду достойной замены. На нашей родине ее нет. А родину менять сил нет. Только и остаётся, что свой век доживать. Можно конечно как все водку пить и ни о чем не думать. Она у нас наркотиком не считается и везде ее хоть залейся. Достойная замена велбутрину. Для нашей родины самое оно.
  • 0

#7549 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 07:10

Щас идёт к тому, что изобрёл файзер, запретят в России. Все западные лекарства отрава. Как всегда это отражается только на простых людях.
  • 0

#7550 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Ноябрь 2022 - 09:27

Когда была возможность его доставать, употреблял с радостью и все было норм. Года полтора счастье длилось. Потом резонансные дела по ловле больных с бупром, дурдома, посадки и прочий треш. Таможенники вдруг стали экспертами по АДам, лихо объявляя их наркотой. Канал закрылся и пришлось погрузиться в унылую обыденность. Так никак и не найду достойной замены. На нашей родине ее нет. А родину менять сил нет. Только и остаётся, что свой век доживать. Можно конечно как все водку пить и ни о чем не думать. Она у нас наркотиком не считается и везде ее хоть залейся. Достойная замена велбутрину. Для нашей родины самое оно.

Надоели ныть про водку!
Когда он легален был, никто не писал что вылечился. Несколько человек только, меньше даже чем в других ветках
Я его с трудом отдал в свое время, никто брать даже не хотел. И то взял только админ сайта псай ру. С биполярной депрой
Это когда он ещё легален был.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру