Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#7521 godman

godman

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Амстердам

Отправлено 25 Август 2022 - 05:06

Кому нибудь бупр помогал от ОКР? Я лично на своём опыте убедился, что дофамин крайне полезен при моём диагнозе.

Приём амфа моментально переносит мои обсессии на задний план. Хочется заниматься чем-то продуктивным. Вся эта возня с ритуалами начинает казаться полным бредом. Правда происходит это только после 1-2 приёмов. Далее, по-видимому, вместо дофамина преобладает норадреналин и ОКР усиливается. Увеличение дозы лишь усугубляет ситуацию вплоть до панических атак. Даже не знаю пробовать бупр или нет. Он же вроде тоже нор затрагивает в какой-то степени. Что скажете?


  • 0

#7522 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 25 Август 2022 - 10:16

Принимаю сейчас 300 мг, не чувствую..может чуть легче заставить себя делом заняться. Настроение как было ровным, так и осталось.
Прописали от фобий, которых у меня нет...ну и ладно, препарат хороший, можно попринимать.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#7523 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 320 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 26 Август 2022 - 02:18

Кому нибудь бупр помогал от ОКР? Я лично на своём опыте убедился, что дофамин крайне полезен при моём диагнозе.

Приём амфа моментально переносит мои обсессии на задний план. Хочется заниматься чем-то продуктивным. Вся эта возня с ритуалами начинает казаться полным бредом. Правда происходит это только после 1-2 приёмов. Далее, по-видимому, вместо дофамина преобладает норадреналин и ОКР усиливается. Увеличение дозы лишь усугубляет ситуацию вплоть до панических атак. Даже не знаю пробовать бупр или нет. Он же вроде тоже нор затрагивает в какой-то степени. Что скажете?

у меня бупр никак заметно не влиял на окр. влиял флуоксетин 60мг в сутки.
от амфа бывало что наоборот ловил усиление окр.


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#7524 Depresivniy28

Depresivniy28

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 12:45

Ребята доброго времени суток.Пишите Минздраву о необходимости антидепресанта Бупропион для лечения больных с депрессией в нашей стране.С таким механизмом действия Ад нету в стране более того прировняли к наркотику.
https://minzdrav.gov...ion/appeals/newПисьмо минздраву
Мне он единственный препарат который помогал
  • 0

#7525 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:06

Принимаю сейчас 300 мг, не чувствую..может чуть легче заставить себя делом заняться. Настроение как было ровным, так и осталось.
Прописали от фобий, которых у меня нет...ну и ладно, препарат хороший, можно попринимать.

Катрин, а где ваш город Свалю-Навсегданск? Не в России?
  • 0

#7526 Katrin23

Katrin23

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Свалю - Навсегданск
  • Интересы:Вяловоспроизводимые

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 09:23

Катрин, а где ваш город Свалю-Навсегданск? Не в России?


Нет, не в России.
  • 0
Гоголь только под конец жизни о душе задумался, а смолоду у него вовсе совести не было. Однажды невесту в карты проиграл и не отдал.
Д.Хармс

#7527 abram

abram

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Октябрь 2022 - 04:59

1) Хочу с тофранила перейти на бупропион. Как переходить? Доза тофранила 100 сейчас. Что если принимать 150 бупра и постепенно в течении недели отменить тофранил, а бупр увеличить до 300? Это хороший вариант?

 

2) Как вам идея добавить к бупру 25-50 сертралина, чтобы затронуть сразу все нейромедиаторы?


  • 0

#7528 Vlad85

Vlad85

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Йошкар-Ола

Отправлено 21 Октябрь 2022 - 06:01

1) Хочу с тофранила перейти на бупропион. Как переходить? Доза тофранила 100 сейчас. Что если принимать 150 бупра и постепенно в течении недели отменить тофранил, а бупр увеличить до 300? Это хороший вариант?

 

2) Как вам идея добавить к бупру 25-50 сертралина, чтобы затронуть сразу все нейромедиаторы?

ниже ссылка про совместимость ТЦА и бупра. Я вам в личку написал, если не сложно ответьте.
https://www.vidal.ru...lecule/530/2310


  • 0

#7529 MRDrama

MRDrama

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вавилон
  • Интересы:шизотипическое

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 02:27

2) Как вам идея добавить к бупру 25-50 сертралина, чтобы затронуть сразу все нейромедиаторы?

Крутая комбинация. У неё даже есть свое название "Well-Loft", как у ракетного топлива. Сам бы такую заюзал с удовольствием, если бы Бупр не был запрещен. 

Только дозу Сертралина можно и побольше, зачем только начальные.


  • 0

А я не понял, что вы делаете в моем холодильнике? Вы хотите кушац?


#7530 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 04:19

А что в России его никак не купить?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру