Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#791 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2014 - 12:30

В Германии оригинальный пролонгированный бупропион от GSK продаёся под торговым наименованием Elontril.
  • 0

#792 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Август 2014 - 04:21

Подскажите пожалуйста где заказать элонтрил или велбутрин xr? или кто нибудь может продает?


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#793 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Август 2014 - 07:35

Rudolf9090, посмотрите ЛС.


  • 0

#794 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 28 Август 2014 - 10:24

Прошу прощения что сразу не указал, но мне нужна 150 мг дозировка, поэтому по прежнему прошу откликнуться кто знает где заказать или кто продает велбутрин xr или элонтрил 150 мг


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#795 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 30 Август 2014 - 06:39

И тут я понял, как без него хорошо.

3 день. Я чисто на растительных. Я чувствую себя превосходно.

Надеюсь, это не будет 2-3 недели, как часто бывает после отмен.

Я не хочу сказать, что он плох, но своё функцию он выполнил отлично.


  • 0

#796 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Август 2014 - 06:47

АД с травами, особенно с таким их количеством, могут вести себя непредсказуемо.

Вот я на фоне стимулирующего СИОЗСН Иксела (милнаципран) решил как-то попринимать экстракт корня женьшеня в капсулах. Так даже в минимальных дозах этот женьшень приковывал меня к кровати: сильная сонливость, слабость. А вот элеутерококк в таблетках переносился нормально, хотя и какого-то особого  эффекта я от него не ощутил.


  • 1

#797 Сидорович

Сидорович

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 31 Август 2014 - 12:52

стимулирующего СИОЗСН Иксела

Он вас реально стимулирует? Что именно здесь означает "стимулирует" (ускоряет мышление, или повышает мотивацию, или повышает разговорчивость и социальность, или поднимает общий фон настроения, или что-то ещё)? Сравните картины ваших состояний: "до Иксела" и "с Икселом", если не трудно. Может даже в 10-бальной шкале. :)

 

Dmitriy L.(H+), а вы отчего, если не секрет, всё это принимаете? У вас есть официальный диагноз? Почему не обращаетесь к врачу?


  • 0

#798 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 31 Август 2014 - 01:39

Я скажу кратко и только то, что является для меня наиболее значимым и явно ощутимым, всё остальное слишком субъективно и неточно.

 

Стимулирующее действие милнаципрана для меня проявляется в том, что он убирает гиперсомнию и лёгкие астенические проявления. Т.е. во время терапии Икселом желания полежать на диване в течение дня нет. То же самое у меня и на Мелипрамине.


  • 1

#799 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 31 Август 2014 - 07:51

 

стимулирующего СИОЗСН Иксела

Он вас реально стимулирует? Что именно здесь означает "стимулирует" (ускоряет мышление, или повышает мотивацию, или повышает разговорчивость и социальность, или поднимает общий фон настроения, или что-то ещё)? Сравните картины ваших состояний: "до Иксела" и "с Икселом", если не трудно. Может даже в 10-бальной шкале. :)

 

Dmitriy L.(H+), а вы отчего, если не секрет, всё это принимаете? У вас есть официальный диагноз? Почему не обращаетесь к врачу?

 

Врачам хронически не доверяю из сферы психиатрии, к другим сферам претензий не имею, считаю их неучами(не всех), пару раз хватило сходить послушать назначения. Диагноз официальный ставили - астено-депрессивный синдром или дистимия. Согласен с ним полностью. Хотя на эти диагнозы мне глубоко фиолетово 


  • 1

#800 Fortexx

Fortexx

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 31 Август 2014 - 11:42

Мне че-то кажется, что бупропион вообще не дофамин и норадреналин ингибитор. Потому что нету ничего по эффектам норадреналинового и дофаминового, как бы я не старался
 
Я почему это все пишу, потому что я его уже юзаю больше года, а некоторые эффекты его меня уже начинают изрядно напрягать и приносить проблемы в социуме. 
Это ухудшение системности мышления. Это ощущение, что твои мысли как в черную дыру поглощаются и это приносит дискомфорт, как будто они просто сжимаются до микро точки. Из-за этого изрядно страдает умозрительная картинка, "понималка", инициативность, спонтанность мыслей, ассоциаций. Как вывод, чувствую себя дурачком. 
И вот если вспомнить почему я его начал принимать... Тогда у меня была "двойная депра", девушка не ответила и тут меня вообще накрыло. Все мысли об одном и том же, а тут бупропион с его отличной способностью влиять на мышление мне помог не думать об этом и стало легче. 
Да, он дает там настроение стабильное, а я вообще хз че он уже дает, ахахаха, я уже не могу понять как он действует. Хотя в самом начале я прекрасно понимал, что он немного тупит, но хорошо влиял на настроение и это ему прощал.. Но щас уже не прощаю...  
 
 
Планирую его бросать. Сегодня первый день 0 мг.  Чисто философский вывод: не брать все близко к сердцу.. Но хочется же, зараза, почему-то.. Такое ощущение, что могу что-то потерять... Благо нашел замену ему хорошую(подпись).


Согласен с Вами по поводу оскуднения мыслительного процесса и долговременной памяти (точнее средне-временной, если можно так сказать) - забываю что должен сделать в течение дня и недели: если в заметки на телефоне с пищалкой нен занесу - считай дело пропало(((. нНастроение вроде стабильное - пью почти год 300 мг Элонтрила, сейчас перешёл на 150 мг Веллбутрина SR. Думаю уходить с него - так как мне кажется, что с бупропионом при длительной терапии нужно постоянно поднимать дозировку или перестаёшь его чувствовать. С другой стороны, - может просто он сделал своё дело- вылечил депрессию и за ненадобностью как бы сам подсказывает: "эй, чувак, хорошь меня жрать - побереги печень!"))))
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру