Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#881 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 03:12

Люди,а вы не знаете,можно ли Велбутрин комбинировать с Ноотропилом для усиления эффекта стимулирующего(энергизирующего) у Велбутрина.Он вообще аугментирует его?Начал принимать Велбутрин 16 сентября,смог сразу же вставать утром после приема таблетки в 7 часов,а сегодня уже не смог ,как всегда провалялся весь день и проспал.У меня хроническая(9 лет) анергическая депрессия.Я бы пил по 450 и даже 600 Веллбутрин,но он пропал,что очень странно и никто не знает почему и когда появится.Кстати,еще от него начало проясняться сознание действительно как кто-то тут писал,но сейчас этого уже нет,вообще действия никакого не чувствую


Я бы, опираясь на свой опыт, посоветовала при резком подъеме сил в начале лечения не бросаться сразу делать кучу дел выполнять и не заниматься физическими упражнениями, тк так можно истощение получить. Может показаться, что ты стал суперменом и можешь все, но организм-то еще не привык к таким нагрузкам (учитывая, что в начале лечения на бупропионе еще и бессонница может начаться, но сон как будто и не нужен, плюс можешь незаметно для себя начать меньше есть).
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#882 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 04:07

Если делать упор на один нейромедиатор, а возможно даже и на два, ну например как СИОЗНиС. То депрессия будет возвращаться снова и снова, возможно с измененными симптомами, новыми которых раньше не было и тд. Нужно делать упор сразу на группу нейромедиаторов, тогда шансов будет больше.
Иногда упор на 1-2 нейромедиатора дает положительные результаты, но только лишь в краткосрочной перспективе, далее начнут возникать нарушения с нехваткой других нейротрансмиттеров, и эти лекарства перестанут давать желаемый эффект.Это моё предположение.

Подтверждаю опытом 


  • 1

#883 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 08:50

 

Если делать упор на один нейромедиатор, а возможно даже и на два, ну например как СИОЗНиС. То депрессия будет возвращаться снова и снова, возможно с измененными симптомами, новыми которых раньше не было и тд. Нужно делать упор сразу на группу нейромедиаторов, тогда шансов будет больше.
Иногда упор на 1-2 нейромедиатора дает положительные результаты, но только лишь в краткосрочной перспективе, далее начнут возникать нарушения с нехваткой других нейротрансмиттеров, и эти лекарства перестанут давать желаемый эффект.Это моё предположение.

Подтверждаю опытом 

 

А пример приведите как это сделать? Комбинацию.


  • 0
 
 
 

 


#884 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:22

 

Люди,а вы не знаете,можно ли Велбутрин комбинировать с Ноотропилом для усиления эффекта стимулирующего(энергизирующего) у Велбутрина.Он вообще аугментирует его?Начал принимать Велбутрин 16 сентября,смог сразу же вставать утром после приема таблетки в 7 часов,а сегодня уже не смог ,как всегда провалялся весь день и проспал.У меня хроническая(9 лет) анергическая депрессия.Я бы пил по 450 и даже 600 Веллбутрин,но он пропал,что очень странно и никто не знает почему и когда появится.Кстати,еще от него начало проясняться сознание действительно как кто-то тут писал,но сейчас этого уже нет,вообще действия никакого не чувствую

Попробуй. А что ещё принимал за эти 9 лет ?

 

Пиразидол с пирацетамом,Симбалту,Флуоксетин немного и много всяких нейролептиков до этого,долгая история.Сегодня попробовал с Луцетамом(Пирацетам) измельченным(таблы здоровенные),4,8 г.Эффекта никакого


  • 0

#885 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:28

 

 

Если делать упор на один нейромедиатор, а возможно даже и на два, ну например как СИОЗНиС. То депрессия будет возвращаться снова и снова, возможно с измененными симптомами, новыми которых раньше не было и тд. Нужно делать упор сразу на группу нейромедиаторов, тогда шансов будет больше.
Иногда упор на 1-2 нейромедиатора дает положительные результаты, но только лишь в краткосрочной перспективе, далее начнут возникать нарушения с нехваткой других нейротрансмиттеров, и эти лекарства перестанут давать желаемый эффект.Это моё предположение.

Подтверждаю опытом 

 

А пример приведите как это сделать? Комбинацию.

 

К сожалению это очень тяжело осуществить. Потому что всё нужно подбирать индивидуально. А учитывая ещё то, что люди, врачи, ученые только в начале пути и мало что известно. Но всё же известно, и это нужно искать и изучать, самообразовываться. На врачей кстати, как некоторые тут делают, как на неоспоримый авторитет рассчитывать не стоит, да не в обиду им будет сказано. Ведь зачастую бывает так что врач, не на столько заинтересован в вашем здоровье, как вы сами.


  • 2

#886 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:34

 

 

 

Если делать упор на один нейромедиатор, а возможно даже и на два, ну например как СИОЗНиС. То депрессия будет возвращаться снова и снова, возможно с измененными симптомами, новыми которых раньше не было и тд. Нужно делать упор сразу на группу нейромедиаторов, тогда шансов будет больше.
Иногда упор на 1-2 нейромедиатора дает положительные результаты, но только лишь в краткосрочной перспективе, далее начнут возникать нарушения с нехваткой других нейротрансмиттеров, и эти лекарства перестанут давать желаемый эффект.Это моё предположение.

Подтверждаю опытом 

 

А пример приведите как это сделать? Комбинацию.

 

К сожалению это очень тяжело осуществить. Потому что всё нужно подбирать индивидуально. А учитывая ещё то, что люди, врачи, ученые только в начале пути и мало что известно. Но всё же известно, и это нужно искать и изучать, самообразовываться. На врачей кстати, как некоторые тут делают, как на неоспоримый авторитет рассчитывать не стоит, да не в обиду им будет сказано. Ведь зачастую бывает так что врач, не на столько заинтересован в вашем здоровье, как вы сами.

 

Тогда ладно. А то я подумала, что большинство давит на группу нейромедиаторов, а я на 2.


  • 0
 
 
 

 


#887 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:36

 

 

Если делать упор на один нейромедиатор, а возможно даже и на два, ну например как СИОЗНиС. То депрессия будет возвращаться снова и снова, возможно с измененными симптомами, новыми которых раньше не было и тд. Нужно делать упор сразу на группу нейромедиаторов, тогда шансов будет больше.
Иногда упор на 1-2 нейромедиатора дает положительные результаты, но только лишь в краткосрочной перспективе, далее начнут возникать нарушения с нехваткой других нейротрансмиттеров, и эти лекарства перестанут давать желаемый эффект.Это моё предположение.

Подтверждаю опытом 

 

А пример приведите как это сделать? Комбинацию.

 

Я в смысле, что проблемы имеют тенденцию возвращаться


  • 0

#888 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:39

 

 

Люди,а вы не знаете,можно ли Велбутрин комбинировать с Ноотропилом для усиления эффекта стимулирующего(энергизирующего) у Велбутрина.Он вообще аугментирует его?Начал принимать Велбутрин 16 сентября,смог сразу же вставать утром после приема таблетки в 7 часов,а сегодня уже не смог ,как всегда провалялся весь день и проспал.У меня хроническая(9 лет) анергическая депрессия.Я бы пил по 450 и даже 600 Веллбутрин,но он пропал,что очень странно и никто не знает почему и когда появится.Кстати,еще от него начало проясняться сознание действительно как кто-то тут писал,но сейчас этого уже нет,вообще действия никакого не чувствую

Попробуй. А что ещё принимал за эти 9 лет ?

 

Пиразидол с пирацетамом,Симбалту,Флуоксетин немного и много всяких нейролептиков до этого,долгая история.Сегодня попробовал с Луцетамом(Пирацетам) измельченным(таблы здоровенные),4,8 г.Эффекта никакого

 

Нет гарантии что он подействует с первого раза, нет гарантии что он вообще подействует. В детстве я его пробовал есть и вообще ничего не чувствовал, сейчас же я почему то стал ощущать его эффект, чем это объяснить не понятно. Это так, к слову.
Да и эффект от него выражается, я бы сказал, в бодрости ума и жажде познаний)
А при анергии, почему то в голову приходит первым делом мысль о норадреналине.
Тебя от анергической депрессии лечили нейролептиками, или тогда диагноз был другой ? Странно, ты за 9 лет даже не пробовал трициклические ад ?
И в какой дозе ты сейчас бупропион принимаешь ?
 


  • 0

#889 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 09:43

Тогда ладно. А то я подумала, что большинство давит на группу нейромедиаторов, а я на 2.

 

 

Если я правильно понял про большинство, то это большинство как раз таки давит максимум на 2 нейромедиатора. А мне кажется что надо как минимум на три, но слегка) и в разных пропорциях.


  • 1

#890 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:07

Мрачноватый препарат. Принимал один раз 200mg. Больше не хочеться. (не зря написано, что до 25 лет нельзя, из-за суицидных импульсов)

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Bupropion

 

Bupropion is known to weakly inhibit the α1 adrenergic receptor... (альфа1-адренорецепторы вообще корень зла...)

α3β4 nicotinic (а эти зачем нужны. inhibit.)


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру