Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#891 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 07:05

 

 

 

Люди,а вы не знаете,можно ли Велбутрин комбинировать с Ноотропилом для усиления эффекта стимулирующего(энергизирующего) у Велбутрина.Он вообще аугментирует его?Начал принимать Велбутрин 16 сентября,смог сразу же вставать утром после приема таблетки в 7 часов,а сегодня уже не смог ,как всегда провалялся весь день и проспал.У меня хроническая(9 лет) анергическая депрессия.Я бы пил по 450 и даже 600 Веллбутрин,но он пропал,что очень странно и никто не знает почему и когда появится.Кстати,еще от него начало проясняться сознание действительно как кто-то тут писал,но сейчас этого уже нет,вообще действия никакого не чувствую

Попробуй. А что ещё принимал за эти 9 лет ?

 

Пиразидол с пирацетамом,Симбалту,Флуоксетин немного и много всяких нейролептиков до этого,долгая история.Сегодня попробовал с Луцетамом(Пирацетам) измельченным(таблы здоровенные),4,8 г.Эффекта никакого

 

Нет гарантии что он подействует с первого раза, нет гарантии что он вообще подействует. В детстве я его пробовал есть и вообще ничего не чувствовал, сейчас же я почему то стал ощущать его эффект, чем это объяснить не понятно. Это так, к слову.
Да и эффект от него выражается, я бы сказал, в бодрости ума и жажде познаний)
А при анергии, почему то в голову приходит первым делом мысль о норадреналине.
Тебя от анергической депрессии лечили нейролептиками, или тогда диагноз был другой ? Странно, ты за 9 лет даже не пробовал трициклические ад ?
И в какой дозе ты сейчас бупропион принимаешь ?
 

 

Нет,не в норадреналине у меня дело а в дофамине,именно дофаминергическая система "отвечает" за мотивацию,механизм вознаграждения,как узнал долго обьяснять ,да и не хочется.И вообще в мозге крайне все сложно и плохо изучено,так что просто про уровни дофамина,норадренанила и серотонина говорить некорректно.Насчет диагноза-поставили еще 4 года назад неправильно и лечили неадекватно трицикликами малыми дозами и нейролептиками и сам я много нейролептиков перепробовал,естественно эффекта ноль,потому что диагноз неверный.Это все к делу мало относится,давайте по существу.Бупропион принимаю в дозе 300 мг два раза в день.В первый день принял 150 мг,во второй сразу 300,побочек по сравнению с остальными можно сказать почти никаких.И сразу предвидя ответ,что нельзя так быстро на 300 переходить,скажу,что при хронической депресии рекомендуется наращивать дозу агрессивно или сразу начинать с максимальной дозы,а лучше всего внутривенно если по хорошему.Кстати,тут кто-нибудь так же нетрудоспособен совершенно из-за депры?


  • 0

#892 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:25

Ещё один дофамино-ненасытный)))) То есть, ты пишешь что у тебя дело в дофамине, но далее ты пишешь что и об этом говорить некорректно. Бупропион внутривенно, потом дофамин субарахноидально. Смешно выходит. Ох ладно, я пас, удачи тебе в твоих злоключениях. 


  • 0

#893 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 10:46

А еще он(Бупропион) понижает ГАМК-эргическую активность.


  • 1

#894 Dmitriy L.(H+)

Dmitriy L.(H+)

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:....

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 11:10

 

 

 

 

Люди,а вы не знаете,можно ли Велбутрин комбинировать с Ноотропилом для усиления эффекта стимулирующего(энергизирующего) у Велбутрина.Он вообще аугментирует его?Начал принимать Велбутрин 16 сентября,смог сразу же вставать утром после приема таблетки в 7 часов,а сегодня уже не смог ,как всегда провалялся весь день и проспал.У меня хроническая(9 лет) анергическая депрессия.Я бы пил по 450 и даже 600 Веллбутрин,но он пропал,что очень странно и никто не знает почему и когда появится.Кстати,еще от него начало проясняться сознание действительно как кто-то тут писал,но сейчас этого уже нет,вообще действия никакого не чувствую

Попробуй. А что ещё принимал за эти 9 лет ?

 

Пиразидол с пирацетамом,Симбалту,Флуоксетин немного и много всяких нейролептиков до этого,долгая история.Сегодня попробовал с Луцетамом(Пирацетам) измельченным(таблы здоровенные),4,8 г.Эффекта никакого

 

Нет гарантии что он подействует с первого раза, нет гарантии что он вообще подействует. В детстве я его пробовал есть и вообще ничего не чувствовал, сейчас же я почему то стал ощущать его эффект, чем это объяснить не понятно. Это так, к слову.
Да и эффект от него выражается, я бы сказал, в бодрости ума и жажде познаний)
А при анергии, почему то в голову приходит первым делом мысль о норадреналине.
Тебя от анергической депрессии лечили нейролептиками, или тогда диагноз был другой ? Странно, ты за 9 лет даже не пробовал трициклические ад ?
И в какой дозе ты сейчас бупропион принимаешь ?
 

 

Нет,не в норадреналине у меня дело а в дофамине,именно дофаминергическая система "отвечает" за мотивацию,механизм вознаграждения,как узнал долго обьяснять ,да и не хочется.И вообще в мозге крайне все сложно и плохо изучено,так что просто про уровни дофамина,норадренанила и серотонина говорить некорректно.Насчет диагноза-поставили еще 4 года назад неправильно и лечили неадекватно трицикликами малыми дозами и нейролептиками и сам я много нейролептиков перепробовал,естественно эффекта ноль,потому что диагноз неверный.Это все к делу мало относится,давайте по существу.Бупропион принимаю в дозе 300 мг два раза в день.В первый день принял 150 мг,во второй сразу 300,побочек по сравнению с остальными можно сказать почти никаких.И сразу предвидя ответ,что нельзя так быстро на 300 переходить,скажу,что при хронической депресии рекомендуется наращивать дозу агрессивно или сразу начинать с максимальной дозы,а лучше всего внутривенно если по хорошему.Кстати,тут кто-нибудь так же нетрудоспособен совершенно из-за депры?

 

Я тебя обрадую. Его механизм не связан ни с норадреналином, ни тем более с дофамином. 

 

Пробуй зверобой+родиолу(гвоздь программы).

2 день, я чувствую полную 90 процентную ремиссию, чувствую себя тем, кем должен быть. Мотивация и тд. появилась и очень огромная. Сегодня понял, что дневное обучение мне нафиг нужно, хочу переводится на вечернее, чтобы устроится на работу. Хочу на работу, потому что хочу машину. Хочу машину, потому что общественные транспорты заебали, а потом с остановки еще телепать. Сегодня составил планы, сегодня начал просматривать работу, выбирать будущую машину. Записался на курсы вождения под домом. Я сам охуел от этой комбинации. 


  • 2

#895 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 11:27

Я тебя обрадую. Его механизм не связан ни с норадреналином, ни тем более с дофамином.


Он - бупропион, в смысле? Зачем писать чушь тогда?
  • 1

#896 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:03

Да, зачем ?


  • 0

#897 meds_

meds_

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ru

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:13

Я тебя обрадую. Его механизм не связан ни с норадреналином, ни тем более с дофамином.

А с чем же? Вообще кажется что вся эта погоня за моноаминами не имеет смысла.


  • 0

#898 Rudolf9090

Rudolf9090

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:16

Скажите кто нибудь пробовал заказывать элонтрил(бупропион) с этого сайта? http://aptekaberlin.com/poisk_lekarstv/?method=similarity&div=otvettop&q=elontril


  • 0

Комплексное постравматическое стрессовое расстройство. Травма развития. Подошли: Симбалта 60мг, 5.5лет.
(Не подошли: Эсциталопрам 6 месяцев, Пароксетин 4 месяца, Велаксин 6 месяцев, Иксел 4 месяца, Миртазапин 3 месяца, Кветиапин, Сонопакс, Флюнаксол, Арипипразол)


#899 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:33

Люди добрые,кто-нибудь знает,можно ли хоть в одной интернет-аптеке купить настоящий неподдельный Риталин(Метилфенидат) без рецепта естественно или все до одной обманывают? 

P.S. В "умных" комментариях а-ля Maximilian не нуждаюсь,прошу отвечать только на вопрос.Не стоит тратить ваше драгоценное время и мое.


  • 0

#900 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 03:54

Люди добрые,кто-нибудь знает,можно ли хоть в одной интернет-аптеке купить настоящий неподдельный Риталин(Метилфенидат) без рецепта естественно или все до одной обманывают? 
P.S. В "умных" комментариях а-ля Maximilian не нуждаюсь,прошу отвечать только на вопрос.Не стоит тратить ваше драгоценное время и мое.

Не советую. На таможне завернут, или, что намного страшнее, 226.1 навесят.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру