Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 18 Голосов

Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)


Сообщений в теме: 7707

#931 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:52

Кто нибудь пил зибан от фирмы sunpharma? А то он подозрительно дешевый и вроде люди пишут, что не работает
  • 0

#932 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 03:53

 

 

Я принимаю Велбутрин (2 тбл.). На меня он не действует никак.... и не помогает.  Но у меня большой стаж употребления АД (8 лет) ........ наверное развилась толерантность. Хотя... сны, как тут кто-то писал, у меня тоже красочные и интересные. Я хотела бы уснуть и не проснуться! Сил нет........

Да,уснуть и не проснуться было бы лучшим антидепрессантом для меня тоже,но не могу это сделать,поэтому скоро в НИИ московский поеду

 

Ты в больнице уже лежал? Какие впечатления? Результаты?

 

НИИ это научно-исследовательский институт,при нем клиника. Лежал в областной,там да,была жесть,результат отрицательный,только хуже себе сделал,долго обьяснять почему.


  • 0

#933 sterling

sterling

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:smolensk reg.
  • Интересы:есть

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:01

Санфарма одна из неплохих индийских фирм . В аптеках есть кой какие препараты этой фирмы. А дешевые потому что дешевые.


  • 2

#934 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:21

Однако способность Бупропиона содержащегося в Зибане помогает людям бросить курить и не связан с его антидепрессивным действием. Таким образом, Зибан может помочь Вам бросить курить, даже если у Вас нет депрессии. - На одном сайте нашел. Так он все таки помогает при депрессии? И еще вопрос, что лучше, бупропион или сиозн, если имеется недостаток норадреналина, в дополнение к сиозс?


  • 0

#935 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:42

Подскажите, есть ли смысл пить дальше, если появились при приеме зибана sr 150 такие побочки, как дикая сонливость, проблемы с пробуждением, боль в глазах... И никакого настроения или мотивации, я бы даже сказал, что все вернулось на круги своя. Добавлял к сертралину


  • 0

#936 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:34

Подскажите, есть ли смысл пить дальше, если появились при приеме зибана sr 150 такие побочки, как дикая сонливость, проблемы с пробуждением, боль в глазах... И никакого настроения или мотивации, я бы даже сказал, что все вернулось на круги своя. Добавлял к сертралину


Какая-то парадоксальная реакция... Вряд ли стоит продолжать.
А вам когда-нибудь нейролептики прописывали? Вы как на них реагируете? Если скорее хорошо, чем плохо, то бупропион наверное не для вас.
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#937 Mantisse

Mantisse

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:irinatulchinskaya@yandex.ru

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 10:42

Однако способность Бупропиона содержащегося в Зибане помогает людям бросить курить и не связан с его антидепрессивным действием. Таким образом, Зибан может помочь Вам бросить курить, даже если у Вас нет депрессии. - На одном сайте нашел. Так он все таки помогает при депрессии? И еще вопрос, что лучше, бупропион или сиозн, если имеется недостаток норадреналина, в дополнение к сиозс?

1. В начале форума подробно расписано, чем отличается Зибан от других форм выпуска бупропиона, которые используются для лечения депрессии. Короче, дабы не повторяться - оригинальный Зибан от депрессии не катит, а вот тот же дженерик Nosmoke, несмотря на свое говорящее название, у меня хорошо шел. Но те, кому доводилось попробовать Велбутрин, говорят, что лучше всего он.
2. Ну...раз норадреналина, то сиозн конечно. Если это точно недостаток норадреналина.
____
P.S. А я сейчас принимаю Налтрексон, для эндорфиновых депрессий выглядит многообещающе. Заходите к нам на ветку neuroleptic.ru/forum/topic/7264-сверхнизкие-дозы-налтрексона/page-4
  • 0
Продам в СПб оставшиеся от лечения нортриптилин, зелдокс (зипрасидон), сердолект (сертиндол). Контакты - в профиле

#938 Mark F.

Mark F.

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 05:46

Подниму, два вопроса, четкого ответа на которые так и не было во всей ветке:

1. Голдфарма (или другая онлайн аптека) - особенности доставки?
Доставка без проблем или могут потребовать рецепт. Если захотят увидеть рецепт, на таможне или ещё где, при доставке, пришлют оповещение по почте, позвонят по телефону? Если не предоставить рецепт, посылку развернут отправителю?

Если кто имеет опыт покупки/пересылки этого препарата, поделитесь опытом.

2. Существует всем известное мнение, в частности тот же Горбатов пишет, что Бупроприон в виде Wellbutrin отличается от Зибана.

Bопрос немного в другом, даже если от зибана он и отличается, как обстоят дела с дженериками, которые продаются на нашенских сайтах под видом пилюли от сигарет. Да я читал и первые страницы, где R-tour описывает его опыт на пациентах (но я читал и Горбатова, который утверждает противоположное), да читал отзывы Mantisse, но есть отзывы что и оригинальный Wellbutrin не эффективен.
Кто нибудь может дать четкий ответ, основанный на личном опыте, что рабочее, что не рабочее.
Спасибо


  • 0

#939 StanislavC

StanislavC

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 395 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 12:37

С голдфармы мне доставляли без проблем (в Московскую область). Там при покупке заполняешь опросник для чего тебе препарат и наблюдаешься ли у врача, это типа вместо рецепта. Сам веллбутрин мне особо не пошел, так как даже на низких дозах (150 мг) были сильные побочные эффекты - повышенное внутриглазное давление, отеки, метеоризм.
  • 0

#940 Xolms

Xolms

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 03:05

 

Подскажите, есть ли смысл пить дальше, если появились при приеме зибана sr 150 такие побочки, как дикая сонливость, проблемы с пробуждением, боль в глазах... И никакого настроения или мотивации, я бы даже сказал, что все вернулось на круги своя. Добавлял к сертралину


Какая-то парадоксальная реакция... Вряд ли стоит продолжать.
А вам когда-нибудь нейролептики прописывали? Вы как на них реагируете? Если скорее хорошо, чем плохо, то бупропион наверное не для вас.

 

Я на все хорошо реагирую, и почему то действовать начинают ад буквально через час- два. Вот сейчас на велаксине сижу, с сертралина перешел, мотивации прибавляет, что очень хорошо. Но, как и анафранил, велаксин даже в доизровке 150мг действует слабо, хотя никаких побочек почти нету, кроме мидриаза и увеличения пролактина(все ад так действуют на меня). В общем наверное скоро перейду на ципралекс + добавлю зибан, и отпишу, что да как 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру