Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Существует ли жизнь после смерти?


Сообщений в теме: 114

Опрос: Существует ли жизнь после смерти?

Получали вы знания или намеки утверждающие, что есть жизнь после смерти?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#31 jurodivyj

jurodivyj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Посёлок

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 10:29

Если христианскому богу будет не угодно, обратитесь к буддистам. Будисты утверждают, что никакого бога нет, а сознание и вселенная безначальны.

Именно поэтому буддисты идут в ад, я лично видел это, это описано в моём рассказе.

Зачем делать детей если они спустя время умрут от старости?


Рождение тел служит для перекачки душ.

Про реикарнацию тоже знаю. От меня там не знали как избавиться, я никуда не годился, мне предлагали как вариант душу в тело кота или собаки или другого животного, но я отказался. В тело человека реикарнации нет, только в регрессивную сторону, Тоесть человек может в кота превратиться по воле Божьей, но кот в человека не превращается.
  • 0

#32 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 11:30

Именно поэтому буддисты идут в ад, я лично видел это, это описано в моём рассказе.

Идут в ад из-за того, что проверяют все логическим анализом?
  • 1

#33 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 10:25

Про реикарнацию тоже знаю. От меня там не знали как избавиться, я никуда не годился, мне предлагали как вариант душу в тело кота или собаки или другого животного, но я отказался. В тело человека реикарнации нет, только в регрессивную сторону, Тоесть человек может в кота превратиться по воле Божьей, но кот в человека не превращается.

То-есть если бы тебя реинкарнировали в собаку или в кота, то назад в человека на следующий раз тебе уже нельзя будет?
  • 0

#34 max

max

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:////

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 03:54

Жаль, что в опросе не предусмотрены множественные варианты ответа.
"нет" и "мне все равно" было бы в самый раз для меня.

Современный человек - это просто фигурка из песка между отливом и приливом. Ему не нужно жить после смерти, уж как бы ему того ни хотелось.
  • 0

#35 ICSWID

ICSWID

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:политика, военная техника, метеорология, география, история, биология, сочиняю музыку(отстойно).

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 06:40

Рождение тел служит для перекачки душ.


Что за бред? Нет никакой жизни после смерти. И душ тоже нет. Во время работы в пятницу после обеда, когда все были бухие, мне сжало грудную клетку телегой. Сначала я увидел рентген своей груди, потом цех с нескольких метров позади и чуть выше себя. Никаких людей, в т.ч. себя я не обнаружил, хотя там было полно народу. Отсюда вывод: это был банальный зрительный глюк.

Про мироточения икон, и благодатный огонь читал много более правдивой, разоблачающей информации. Даже церковное начальство обеспокоилось небывалым разгулом "чудотворений" от икон :) Священники на местах перестарались.
  • 0

#36 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 11:34

Макс, неужели ты не хочешь жить вечно?
  • 0

#37 jurodivyj

jurodivyj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Посёлок

Отправлено 08 Январь 2012 - 07:46

То-есть если бы тебя реинкарнировали в собаку или в кота, то назад в человека на следующий раз тебе уже нельзя будет?

В человека потом тоже нельзя. Я это спросил, меня этот вопрос, конечно, тоже интересовал. На счёт куда именно, сказали, что мне знать это не нужно, это закрыта информация.

Что за бред? Нет никакой жизни после смерти. И душ тоже нет. Во время работы в пятницу после обеда, когда все были бухие, мне сжало грудную клетку телегой. Сначала я увидел рентген своей груди, потом цех с нескольких метров позади и чуть выше себя. Никаких людей, в т.ч. себя я не обнаружил, хотя там было полно народу. Отсюда вывод: это был банальный зрительный глюк.

Про мироточения икон, и благодатный огонь читал много более правдивой, разоблачающей информации. Даже церковное начальство обеспокоилось небывалым разгулом чудотворений от икон Священники на местах перестарались.



Так у вас была смерть или дыхалку передавило и всё? Когда я учился в школе, у нас было популярно так называемое усыпление: кто-то надавливал человеку сильно на грудную клетку и человек спустя секунды терял сознание. Я тоже такое испытывал, мне делали такое усыпление и я тоже нечто странное видел. Но об этом случае я спрашивал там, в духовном мире. Мне сказали, что то была не смерть, ангел даже не понял сначала что я имею в виду. Мне мысль об этом эпизоде пришла в голову после того, как мы были в райском саду, я это место угадал, и сказал что был там раньше, ангел подтвердил, что был в детстве, была у меня видимо смерть, я очень тяжёлой болезнью в детстве болел, потом мне мысль пришла: может и усыпление это умирание, поэтому и спросил его.

У нас в сельском храме в нашем приходе есть две такие, ни кто этим не занимается, они иногда мироточат, не всегда, зачем это делать в сельском храме, где приход по 20человек местных жителей? Никакого туризма и т.п.
Более того я вам скажу, даже обычные иконки-открытки, купленные в лавке, были случаи мироточили у некоторых. И текло от них много жидкости. Меня это уже не удивляет, я отношусь к этому, как к обыкновенному явлению, так-же как и множество других христиан.
Вы и сами можете это увидеть, это может быть у вас в ближайших храмах и монастырях. Бывает, об этом пишут газеты, можете сами съездить и посмотреть. Недавно много таких мироточений было в с.Кулеча, может ещё всё продолжается.
Посмотрите фильм:"Кулевчанское чудо"
  • 0

#38 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:32

В человека потом тоже нельзя. Я это спросил, меня этот вопрос, конечно, тоже интересовал. На счёт куда именно, сказали, что мне знать это не нужно, это закрыта информация.

Как негуманно то. Быть может для деспотов-правителей и для маньяков 10000 тысяч лет заточения в астральной тюрьме достаточно будет?
  • 0

#39 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 08 Январь 2012 - 08:44

А что говорят ангелы о распределении доходов? Капитализм или коммунизм? Социал-дарвинизм или равные возможности в карьерном росте каждому человеку с рождения, вместо равных возможностей для его денег?
А там в самом деле знают бога или люди там продолжают верить в него? Или быть может это человек, который все организовал и притворился богом для большей лучшести? Не забывайте: "Сомнение это скромно".
  • 0

#40 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 15 Ноябрь 2021 - 02:03

немного некропостинга. 
Ошибка как всегда закрадывается в терминах. 
Жизни после смерти нет, а вот посмертное существование - звучит ближе к делу. Но и тут закрадывается двусмысленность, ибо существование  - это проявление, а после смерти оно может быть и непроявлено. В любом случае после опытов с salvia divinorum я не могу уже возражать тому что есть другие измерения куда мы отправимся после смерти. Но здесь мы и как тело и как личности умрём. Личность не отправиться никуда. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру