Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Существует ли жизнь после смерти?


Сообщений в теме: 114

Опрос: Существует ли жизнь после смерти?

Получали вы знания или намеки утверждающие, что есть жизнь после смерти?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#21 аннушка

аннушка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:50

а вы нашли?....почему то очевидность материальной составляющей доказывать и искать не нужно, а эти ваши "чудеса" для зрителей в "Битвы экстрасенсов"...тьфу!
  • 0

#22 аннушка

аннушка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:52

А я не верующий а знающий. А различие в этих двух терминах очень большое.
Если что-то с вами и сможет произойти так это на уровне энерго-телепатии. А подтвердить бродил ли Иисус по земле я немогу. Скорее всего история про Иисуса это все лишь выдумка.

А я не верующий а знающий. А различие в этих двух терминах очень большое.
Если что-то с вами и сможет произойти так это на уровне энерго-телепатии. А подтвердить бродил ли Иисус по земле я немогу. Скорее всего история про Иисуса это все лишь выдумка.

тот, кто имеет знание- может его применить на практике, что можете вы ?
  • 0

#23 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 01:18

Видел в аду психиатров? На каком они круге?

нет не видал
  • 0

#24 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 01:25

тот, кто имеет знание- может его применить на практике, что можете вы ?

Я имею воспоминания о том что видел. А относительно применения знаний на практие, то я могу применять только знания о энерго-телепатии, а с тем миром я связь устанавливать по моему желанию немогу. Вообщем быть может лучше их и не трогать.

А вы искали?Чтобы сталкиваться нужно искать. И подтверждение найдёте.

А каким образом вы нашли?

а вы нашли?....почему то очевидность материальной составляющей доказывать и искать не нужно, а эти ваши "чудеса" для зрителей в "Битвы экстрасенсов"...тьфу!

А вам не страшно искать? Ведь вы можете попасть в то же состояние, что и ваша мать. Или наоборот можете научиться помогать ей.
  • 0

#25 аннушка

аннушка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 09:19

Я имею воспоминания о том что видел. А относительно применения знаний на практие, то я могу применять только знания о энерго-телепатии, а с тем миром я связь устанавливать по моему желанию немогу. Вообщем быть может лучше их и не трогать.


А каким образом вы нашли?


А вам не страшно искать? Ведь вы можете попасть в то же состояние, что и ваша мать. Или наоборот можете научиться помогать ей.

воспоминания...у мамы моей тоже "воспоминания". "Энерго-телепатия"...и что вы этой энерготелепатией делаете такого, чего например я не могу? .......... Кроме ответа на вопрос, как можно помочь маме, я тут не ищу ничего.
  • 0

#26 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 11:12

"Энерго-телепатия"...и что вы этой энерготелепатией делаете такого, чего например я не могу? ..........

Например направлять свое или чужое энергетическое русло в нужную сторону. А следовательно будут нужные эмоции и мысли. Особенно в политике такое помогает. Точно помагает удерживать свою жизненную позицию в себе.

Кроме ответа на вопрос, как можно помочь маме, я тут не ищу ничего.

Это конешно очень сложно. Человек своим сознанием самопроизвольно или специально может проникать другим людям в души. И тот кто попытаеться помочь таким образом вашей маме, может сам себе навредить.
  • 0

#27 jurodivyj

jurodivyj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Посёлок

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 02:44

а вы нашли?....почему то очевидность материальной составляющей доказывать и искать не нужно, а эти ваши "чудеса" для зрителей в "Битвы экстрасенсов"...тьфу!

Думая о вашем вопросе я понял, что чудес в моей жизни было столько, что можно на несколько человек раздать, это только то что происходило только со мной. Но были и чудеса, которые видел я ещё с кем-то. Что в голову приходит сейчас, например: видел мироточивую икону(капли жидкости которой прямо на глазах спускались по иконе) вместе со всеми рядом стоявшими. Видел старца - монаха вместе с десятками людей который ко всем подходил и говорил то, с чем они обращались к Богу(ответы на вопросы), перед этим один из монахов громко сказал всем:" Чтобы не говорили с ним, не задерживали его пустыми разговорами, он и так знает с чем вы пришли и чего просили, всё о вас знает." Люди и охали и ахали от такой неожиданности. Кстати, о экстасенсах, экстрасенсы по сравнению с этим старцем - цветочки, в его случае нет такого понятия процент угадываемости, или ошибки, то о чём говорит - точно.
Чувствовал приятные запахи откуда не возьмись шедшие с иконы в храме все, кто был рядом со мной то-же чувствовали, кстати икона Богородицы в нашем храме, она время от времени так издаёт ароматы. Можно ещё что-нибудь вспомнить.
А сколько знакомые реальных чудесных историй рассказывали, и не счесть(выздоровлений от рака сколько было, когда медицина безсильна, наблюдений разных). Чудес на свете полно всяких.


А каким образом вы нашли?

В моём случае, они меня нашли. Как найти чудеса сейчас? Например, начать общаться с Богом, постепенно, не сразу, а бывает правда и сразу, что-то начинает происходить.

.......... Кроме ответа на вопрос, как можно помочь маме, я тут не ищу ничего.

Вы можете помочь маме, молитвой, например. Начните общение с Богом как вы разговариваете с человеком. Если Богу не будет угодно, никакой врач, ни больница, ни лекарства не помогут, потому что всё в Его власти, хочется нам того, или нет.
  • 1

#28 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 01:44

Вы можете помочь маме, молитвой, например. Начните общение с Богом как вы разговариваете с человеком. Если Богу не будет угодно, никакой врач, ни больница, ни лекарства не помогут, потому что всё в Его власти, хочется нам того, или нет.

Если христианскому богу будет не угодно, обратитесь к буддистам. Будисты утверждают, что никакого бога нет, а сознание и вселенная безначальны.
  • 0

#29 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 05:48

Зачем делать детей если они спустя время умрут от старости?
  • 0

#30 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 07:15

Кроме ответа на вопрос, как можно помочь маме, я тут не ищу ничего.

Вы гламурны и ходите на цокающих каблуках? Если от этого откажитесь, это может вполне вероятно помочь вашей маме. Так как главный жизненный принцип будизма это практика ненасилия, а гламур и цокающие каблуки - это психические насилие и эксплуатация во имя "красоты".
Ваша мама читала Тибетскую Кингу Мертвых, Бардо Тодол? Я вот хочу ее начать читать, и вполне осознаю последствия.
Вот еще совет, быть может если ничего уже не поможет маме, дайте ей почитать книгу "Сила момента сейчас" западного открывателя медитаций Экхара Толлэ.
Впрочем эта книга плсюс ЛСД и галюциногенные грибы и плюс угроза моей жизни со стороны бывшего боса были причинами моего заболевания, быть может только часть из них.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру