Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Существует ли жизнь после смерти?


Сообщений в теме: 114

Опрос: Существует ли жизнь после смерти?

Получали вы знания или намеки утверждающие, что есть жизнь после смерти?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#11 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 06 Июль 2011 - 05:47

Этой ночью я побывал в модерированом сне в Католическом Аду. И не такой он и жестокий, хотя возможно я не такой и грешный. После это я с увереностью могу сказать что у Католиков что-то существует. При этом это случилось не смотря на факт, что я не христианин, и вообще не человек веры. Я человек знаний и интерисуюсь Будийской философией.
  • 0

#12 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Август 2011 - 10:41

Шутка врачу, а лучше психиатру:
Мне скоро будут делать операцию на носу под общим наркозом, опиат или седатив. Всем известно, что гарантий никто никому не дает. Так вот очнусь я и когда увижу доктора скажу: "Я совсем другой человек, тот что был в этом теле до операции умер". :)
А так у меня есть идеии как себя востановить: я попрошу написать на своей руке свое имя на родном языке и по рассовываю записки в карманы о том где я информационно нахожусь. Например для христиан - это "я нахожусь у Иисуса" и тому подобное.
  • 0

#13 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 09 Август 2011 - 10:56

Хотя я не христианин.
  • 0

#14 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 11 Сентябрь 2011 - 11:48

Если погибает твое физическое тело то вполне вероятно, что погибает только твое тело, но если погибаешь психически (душевно) то погибаешь наверняка полностью. Быть может это одна из причин суицидов? Из-за насилия на работе или в обществе душа крайне сильно страдает и человек решаэт, что для того, чтобы сохранить душу нужно убить свое физическое тело.
  • 0

#15 jurodivyj

jurodivyj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Посёлок

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 09:43

У меня был посмертный опыт. Мне совершенно известно, существование жизни после смерти существует.Я описал рассказ, можно почитать: http://stogosveta.mo...i_ozhivanie/0-4
  • 0

#16 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 08:50

Будийский знак отличия
Однажды перед тем как заснуть мне уже начал сниться модерированный сон. Я начал видеть красивый видеоролик в нем Будда с вот таким вот лицом своими руками как буд-то охранял и согревал мое голубое сердце. В видео показывалось то лицо будды то его руки охраняющие мое голубое сердце. После этого присутствие силы Будды в сердце я ощущаю каждый день. Это конешно не панацея от всех бед, но прекрасный знак отличия. Я размышлял о том за что мне такой подарок. И пришло в голову то, что я много раздумывал о практике ненасилия в политике, быту, гуманного отошения к животным и в особенности на уровне телепатическом (квантовой механики).
Спустня месяцев четыре мне приснился модерированый где я оказался в католическом аду. Там тусовались какие-то монстры, которым я готовил кушать из какого-то безобразия и стены были окрашены в красные тона. Потом я увидел летящую горгулью. Она меня настолько перепугала, что я попросил помощи как оказалось у Будды. Будда, весь золотой, открыл свои глаза и выстрелил в горгулью и перенес ее душу в рыбу, которая живет на кораловых рифах, мою любимую (только любимую не гастрономически).
Кто-то от кого-то получал что-то подобное?
  • 0

#17 аннушка

аннушка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Вологда

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 03:54

А мне интересно-вы в жизни сталкивались с реальными чудесами, ведь в библии постоянно говорится, что Христу никто не верил, пока он какое-нибудь чудо не сотворит. Если бы при мне буханкой хлеба накормили толпу народа или из воды сделали вино, я б поверила во все, что угодно, но блин...даже малюююююсенечкого чуда ни разу не происходило, так почему же я должна во что-то верить? И почему вы верите в то, что вам снится, чудится и т.п.? Где реальные подтверждения истинности того, во что вы верите?...Если уж на то пошло, считаю, что вера в Деда Мороза гораздо оправданней.
  • 0

#18 Gastello

Gastello

    сомнительный

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:в Украине
  • Интересы:психиатрия, нейрология, нейротеология, антирелигиозность, трезвость, здоровый образ жизни, квантовая физика, научный атеизм, светский гуманизм, либеральный социализм

Отправлено 03 Ноябрь 2011 - 12:15

А я не верующий а знающий. А различие в этих двух терминах очень большое.
Если что-то с вами и сможет произойти так это на уровне энерго-телепатии. А подтвердить бродил ли Иисус по земле я немогу. Скорее всего история про Иисуса это все лишь выдумка.
  • 0

#19 Mark05

Mark05

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 05:42

Спустня месяцев четыре мне приснился модерированый где я оказался в католическом аду. Там тусовались какие-то монстры, которым я готовил кушать из какого-то безобразия и стены были окрашены в красные тона. Потом я увидел летящую горгулью. Она меня настолько перепугала, что я попросил помощи как оказалось у Будды. Будда, весь золотой, открыл свои глаза и выстрелил в горгулью и перенес ее душу в рыбу, которая живет на кораловых рифах, мою любимую (только любимую не гастрономически).

Видел в аду психиатров? На каком они круге?
  • 0

#20 jurodivyj

jurodivyj

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Посёлок

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 02:10

А мне интересно-вы в жизни сталкивались с реальными чудесами, ведь в библии постоянно говорится, что Христу никто не верил, пока он какое-нибудь чудо не сотворит. Если бы при мне буханкой хлеба накормили толпу народа или из воды сделали вино, я б поверила во все, что угодно, но блин...даже малюююююсенечкого чуда ни разу не происходило, так почему же я должна во что-то верить? И почему вы верите в то, что вам снится, чудится и т.п.? Где реальные подтверждения истинности того, во что вы верите?...Если уж на то пошло, считаю, что вера в Деда Мороза гораздо оправданн

А вы искали?Чтобы сталкиваться нужно искать. И подтверждение найдёте.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру