Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1289

#981 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 08:53

Длилась наверно еще месяца 2 после отмены.
  • 0

#982 Никита132

Никита132

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:Программирование, IT, саморазвитие, медицина

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:46

Длилась наверно еще месяца 2 после отмены.

Спасибо за ответ. У меня она сейчас начинает чуточку проходить. Пью кофе, чувствую бодрость и чуть чуть настроение улучшается. Шоколад ем, тоже помогает немного. Музыку слушаю, чуть легче становится. Думаю в скором времени всё восстановится.
  • 0

#983 Никита132

Никита132

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск
  • Интересы:Программирование, IT, саморазвитие, медицина

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 04:28

3 дня назад заметил, что иногда у меня различные группы мышц начинают непроизвольно дергаться (но не сильно), возможно это миоклония + ещё тремор небольшой, акатизия кажись уже прошла полностью. Купил витамин Е и магнелис В6, посмотрим что будет, должны быть улучшения. Сегодня уже пару раз смеялся (но не сильно) кажись у меня идёт восстановление эмоций + появилась небольшая мотивация. Прошло только 36 дней с момента отмены нейролептиков и транквилизаторов.
  • 0

#984 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 07:55

Да я сьел наверно 50 пачек самых разных витамин за 4 года, ходил на разные процедуры массаж шеи постоянно делают, чтоб застоя в крови не было, бегаю 2 раза в неделю, вообще организм надо тренировать улучшать кровоснабжение, а после нейролептиков так вдвойне, вино иногда пью сухое от него времено эйфория, водку и подобное не пью, но все равно радость увидеть близких не чего не заменит, 2 года уже родителей не видел.
  • 1

#985 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 04:34

3 дня назад заметил, что иногда у меня различные группы мышц начинают непроизвольно дергат..

Понятия не имеешь,што такое паркинсонизм..Если есть озабоченность и была до нейролептиков,то тебе антидепресант подходящий и КПТ не помешали бы,а скорее просто КПТ без психотропов,а то возможно всю жизнь в пограничном расстройстве бушь(не утверждаю конешно само собою)
Тут психотерапевт толковый помог бы,а лучше психолог..Можно и самому кптиться,впрочем
  • 1

#986 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 05:22

Дурацкий вопрос про дурку,хотели положить в дурку обещали досмерти галкой заколоть да не успели до сих пор хотят это у врачей личная вендетта, я уже писал что в дурке не был,2 года если точнее были какие то формальности, родителей просили чтоб я добровольно лег под галку или положат на сильно, я приезжал спокойно домой.
  • 0

#987 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 08:17

..обещали галкой заколоть..
..у врачей личная вендетта, ..родителей просили чтоб я добровольно лег под галку

А какие основания у них к тому?
  • 0

#988 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 24 Октябрь 2019 - 01:22

Основания простые и понятные для врачей, отказался от добровольного амбулоторного лечения респолепт конста, выписано 12 уколов на 6 месяцев, диагноз вялотекучая шизофриния в острой форме,
призыв в соц сетях на экстримискую деятельность по свержению действующей власти, заключения врачебной комиссии опасен для себя и окружающих,хотя на комиссии я сказал что нравятся страны где честные выборы, это их больше всего разозлило, с самого начало я так понял была назначена галка в стационаре, но я умудрился смягчить на суде, сейчас получается это уже личная их вендетта.
  • 0

#989 Avalancherow

Avalancherow

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 02:12

Начали давать мне рисперидон в стационаре.Три раза в день, и как оказалось, это было для мен слишком много.Целый день спал, часто не мог ощутить полного вдоха, был также наполовину забит нос.Сейчас снизили до одного приема в сутки, теперь все нормально.Сон держит по крайней мере
  • 0

#990 Avalancherow

Avalancherow

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 02:14

Начали давать мне рисперидон в стационаре.Три раза в день, и как оказалось, это было для мен слишком много.Целый день спал, часто не мог ощутить полного вдоха, был также наполовину забит нос.Сейчас снизили до одного приема в сутки, теперь все нормально.Сон держит по крайней мере
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру