Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 11 Голосов

Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

рисперидон рисполепт сперидан рилептид риссет торендо риспаксол лептинорм атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 1289

#991 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 10:34

Основания простые и понятные для врачей..

Предупреждение получил,што делать-дело твое,не обязательно нейролептики принимать,а может и обязательно-бывает способствуют социализации
  • 0

#992 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 12:16

вялотекучая шизофриния в острой форм

Нет такого заболевания. Как тебе могли его поставить?


  • 0

V = { x : x = x}


#993 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 12:39

Проигрываю с России. Жаловаться на власть и пытаться ее сменить можно только в рамках закона, а в рамках закона делать это нельзя никак.

У людей сейчас такое мнение, что кому-то достаются все блага, а нищебродам - патриотизм и скрепы. Патриотизм в каждую дырку суют, это такое же опиум для ширнармасс как религия.

 

Еще один момент. Люди с психическими расстройствами это уязвимое население, поэтому ввязываться в политику с диагнозом равносильно копанию себе ямы.


  • 0

V = { x : x = x}


#994 RedPony

RedPony

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 08:16

Отдам Рисперидон 2 мг х 20 т/уп х 8 упаковок = 320 мг. Москва.
  • 0

#995 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 26 Октябрь 2019 - 09:29

Отдам Рисперидон 2 мг х 20 т/уп х 8 упаковок = 320 мг. Москва.

Нужно говорити:рисперидрян)
Полушутка)
  • 0

#996 RedPony

RedPony

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 12:47

Ну да, для меня оказалась дрянь, но кому-то может пригодиться.
  • 0

#997 RedPony

RedPony

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 02:02

В общем, кому надо - в личку.
  • 0

#998 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 28 Октябрь 2019 - 12:11

Еще один момент. Люди с психическими расстройствами это уязвимое население, поэтому ввязываться в политику с диагнозом равносильно копанию себе ямы.

Если человек ввязывается в политику, о после этого его признают не вменяемым и ставят диагноз о психическом заболевании, здесь может быть только 2 варианта:
Либо человек здоров и его хотят превратить в овощь целенаправлено, либо можно поставить под сомнение компетентность врачей которые такой диагноз ставили.
Я лично рассматриваю оба варианта.
  • 0

#999 Behexen

Behexen

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Рок музыка и аудио аппаратура, антипсихиатрия

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 05:58

Вот что нашел про вялотякучую шизофринию;
Когда-то однажды введенное Андреем Владимировичем Снежневским, нашим академиком, которого я считаю политическим преступником, понятие «вялотекущая шизофрения» искалечило миллионы жизней.
  • 0

#1000 HighG

HighG

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 06:49

  В темах про антидепрессанты так весело, а тут прям грузите лол, Не знаю, у меня от рисперидона одни положительные эмоции. Не шизофреник, был какой-то спазм в районе верхних отделов кишечника(желудок, 12-перстная кишка), непрекращающийся. Прям тяжко было есть, страшно, переедание вообще смерти было подобно. Еда как будто должна проходить а не проходит. Еще и от кофеина ухудшение было, а мне сонливо, я астеник, без него никак. Мучался я с этой херней год, обошел парочку гастроэнтерологов, что в родном городе что в уездном. Ничего не находили, живой здоровый. Только под конец направили к психиатру. Но по вышеописанным причинам не захотелось в государственную клинику, в ПНД всякие, к тяжелым пациентам, поэтому чуток подождал и оказался в частной клинике пограничных состояний. Там назначили коктейль из амитриптилина, рисперидона, грандаксина и на десерт карбамазепина. 75-4-100-100, в мг. Согласен, так себе, ничего особенного. Но. Первую неделю меня вырубали под капельницей, спал так как никогда раньше, глубоко и спокойно. Хороший был транк, спросил у психиатра как назывался, но к сожалению забыл. Вроде даже не из группы бензодиазепинов, что-то что не слышал прежде.

   Как я понял меня накачивали рисперидоном только на ночь первые две недели, и после того как я вроде как привык, добавили и утром. Спазмы конечно не сразу сняло, да даже на 4мг бывали обострения(кофе случайно выпил, столовского, который вообще по идее бодрить не должен. Но на чистые рецепторы меня всё это так стимулирующе подействовало что кое-как но-шпой успокоили меня, настолько живот в бараний рог скрутило). Спал по несколько раз на дню, но там особо и заняться было нечем. Несмотря на казалось бы лайт-версию больнички, все-таки просто так гулять не выпускали. Так вот, после месяца пребывания там отправили меня домой, принимать таблетки в родных стенах. После бесед с новым психиатром и неврологом, спустя пару месяцев, перешли на флуоксетин-рисперидон. 20(40?)-3.

   И вот ем я этот рисперидон 1мг утром 2мг вечером, и всё у меня ок с эмоциями, ну, я и так спокойный был, откуда еще бОльшей неуравновешенности на антипсихотиках то взяться. Тоже самое и с интеллектуальными способностями. Не гений, но и какого-то лютого тупняка не испытываю. От амитриптилина тупил сильней по ощущениям. Но и флуоксетин не шибко бодрит. Думал, не моё, но попробовав не пить с утра рисперидон ощутил неплохой такой приток сил, особенно с кофеином(и да, под рисперидоном я могу наконец таки вернуться к кофе с чаю). Поэкспериментировал, решил "усилить" пирацетамом стимулирующий эффект от флуоксетина, в итоге спать начал как в первые недели в больнице: прерывисто, весь в поту, сны кошмарные какие-то. Как раз то что было когда я привыкал к рисперидону, то есть своим опытом я усилил рисперидон а не флуоксетин лол. 

   Но по прежнему полностью эти спазмы не проходят. Увеличивать дозировку во время приступов не пробовал, но почти уверен что не сработает. Бывает вообще все отлично. Когда на тренировке слегка травмировал крестец, так напрягло что я про кишечник вообще забыл и работал он как часы, на пару дней. Потом боль улеглась и спазм вернулся :) . В общем непонятная хрень со мной, вроде и нашел таблетку, и с психологами работал, и жизнь свою пришлось и приходиться менять, а полностью от этого дерьма не избавиться. 

  А рисперидон, пью его как витаминки, за исключением того эксперимента с пирацетамом. Даже после вечерней дозы не рубит спать, можно дальше продолжать страдать ежедневной фигней. После изучения этой темы я ужаснулся какие страшные вещи могли со мной произойти и как многим он не заходит, но мне видимо повезло, он снимает только то что нужно, оставляя остатки мозгов целыми. Ну, не все прошло так безоблачно конечно. +10кг, пролактин в два раза выше нормы, но я пытался это скорректировать походами в тренажерный зал и в итоге из этих 10кг 5 - мышцы. А до этого я весил 51кг при 170см, потому что с моим тем спазмом особо не поешь, плюс у меня загон был по поводу поджелудочной, очень боялся панкреатита. 

   Всем добра :3 


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами рисперидон, рисполепт, сперидан, рилептид, риссет, торендо, риспаксол, лептинорм, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру