Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#5081 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Сентябрь 2021 - 10:19

А можно в двух словах, чем различаются эффекты (в терапевтических дозах))?

Понимаешь, пока толер от преги ещё не успевает развиться, она тебя делает чОтким, ты видишь проблему и без колебаний решаешь её. Приходят почти гениальные решения. Ты делаешь дела. В общении с людьми она мне лично не помогала, т.е. обратного позитива от людей нет, в отличие от Нейра. Но это только мой опыт.
  • 0

#5082 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 02:23

Я спрашиваю про соотношение дозировок потому что схожу с баклы и лиры одновременно на данный момент 600прег и 20бакл было 750и40.. каждый день убираю по 10 баклу и оставляю 600. как уйду в ноль от баклы останется одна капсула 300прег, но есть конвалис 30штук по 300мг и фенибут 40 штук. Вопрос сколько фенибута нужно чтоб было по эффекту как от 20мг баклы?
  • 0

#5083 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 03:11

ты видишь проблему и без колебаний решаешь её. Приходят почти гениальные решения. Ты делаешь дела. .

Да да, как раз это и нужно. Позитив от общения пусть как-нибудь сам...
Толер, наверное, можно исправить парой недель перерыва? Хотя читаю я про страдания от перерывов...
  • 0

#5084 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 12:36

Мда уж перерывы это жесть я щас как раз иду на резкий спад прикрываюсь габапентином фенибутом и бензами-(на ночь)
  • 0

#5085 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 01:35

Толер, наверное, можно исправить парой недель перерыва? Хотя читаю я про страдания от перерывов...


По толеру не было такого опыта, не скажу. А страдания от перерыва одного-двухдневного у меня убирались Нейром.
  • 0

#5086 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 03:57

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет толер к Лирике? Если начал принимать от тревоги. Тревогу не будет убирать или эйфории не будет, про которую некоторые пишут?
  • 0

#5087 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Сентябрь 2021 - 04:42

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет толер к Лирике? Если начал принимать от тревоги. Тревогу не будет убирать или эйфории не будет, про которую некоторые пишут?

Представь, что ты весь день ничего не ел и тут тебе дают бургер с колой. Каждый кусочек бургера будет вызывать у тебя восторг, а кола просто великолепна.
Второй вариант. Ты позавтракал час назад. И тут тебе дают бургер с колой. Ты ешь его, но без такого чувства как в первом случае.
Понял разницу?
  • 0

#5088 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:51

Подскажите, пожалуйста, что из себя представляет толер к Лирике? Если начал принимать от тревоги. Тревогу не будет убирать или эйфории не будет, про которую некоторые пишут?

Со временем и тревогу не будет убирать.
  • 0

#5089 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 02:45

Парни, вот объясните, принимал лирику в течение месяца постоянно в дозировке 450 мг в день. Также получилось, что  с перерывами присутствовал (15 дней в месяц) трамадол ретард 300-400 мг в день. Отличные препы, закупил на черный день. Сходил еле заметной лесенкой, если можно так выразится. Итог: все отлично. Но самое интересное, никакого синдрома отмены, о котором здесь так часто пишут, разве что примерно дня 3 было плохо со сном, но здесь прекрасно помог царь бензодиазепинов - клоназепам)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5090 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Сентябрь 2021 - 03:01

Парни, вот объясните, принимал лирику в течение месяца постоянно в дозировке 450 мг в день. Также получилось, что с перерывами присутствовал (15 дней в месяц) трамадол ретард 300-400 мг в день. Отличные препы, закупил на черный день. Сходил еле заметной лесенкой, если можно так выразится. Итог: все отлично. Но самое интересное, никакого синдрома отмены, о котором здесь так часто пишут, разве что примерно дня 3 было плохо со сном, но здесь прекрасно помог царь бензодиазепинов - клоназепам)

Мне кажется, ничего удивительного) Небольшая доза, маленький срок, прикрытие хорошим бензодиазепином.. Клон тоже через ГАМКи действует. Хотя я не спец в биохимии, поэтому уверенно рассуждать не берусь.

Я и после полугодового курса Лиры на максимальной дозе (300 + 300 мг в сутки) не почувствовал никакого синдрома отмены, плавно вернувшись на Нейронтин.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру