Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#5061 Georgengi789

Georgengi789

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oslo
  • Интересы:Баскетбол

Отправлено 20 Август 2021 - 03:54

Я просто отменял 900 лиры после полугодичного приема, и норм, без СО (ну только сон портится). Месяц перерыв, и уже 600 опять нормально работают. Всё время так толер сбиваю, когда нарастает.
Лира не особо токсична, даже на больших дозировках, креатинин держится на границе с максимальной (~115 мкмоль/л).

Думаю хватит и недели чтоб после 900 заработали 600
я например пил 600 делал два дня перерыв и 300 работали не плохо правда не долго. ну так то да согласен месяц если не пить в твоём случаи , 600 долго будут работать
  • 0

#5062 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 23 Август 2021 - 08:47

Лирику можно с алкоголем?
  • 0

#5063 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 23 Август 2021 - 10:39

Можно, но она его усиливает, потенцирует.


  • 0

#5064 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 26 Август 2021 - 04:37

Приветствую. В какой дозировке лирику в день стоит принимать как лекарство для снятия тревоги и появления лёгкости? В данный момент начал принимать ципралекс, её хочу для прикрытия . В прошлом имелся наркоопыт с нею, но я сейчас совершенно о другом
  • 0

#5065 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Август 2021 - 04:58

Приветствую. В какой дозировке лирику в день стоит принимать как лекарство для снятия тревоги и появления лёгкости? В данный момент начал принимать ципралекс, её хочу для прикрытия . В прошлом имелся наркоопыт с нею, но я сейчас совершенно о другом

150мг с утра, лучше на голодный желудок. В обед или вечером перед сном можно еще 150мг, если потребуется. Лучше не превышать 450 мг в день, дабы не столкнуться потом с неприятными моментами.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5066 Тимур

Тимур

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Спорт, психология , предпринимательсттво

Отправлено 26 Август 2021 - 05:07

Её приём не помешает раскрыться антидепрессанту? Точнее даже как понять потом заработал он или нет. И как долго можно ею прикрываться ?

150мг с утра, лучше на голодный желудок. В обед или вечером перед сном можно еще 150мг, если потребуется. Лучше не превышать 450 мг в день, дабы не столкнуться потом с неприятными моментами.


  • 0

#5067 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 26 Август 2021 - 05:30

 

Её приём не помешает раскрыться антидепрессанту? Точнее даже как понять потом заработал он или нет. И как долго можно ею прикрываться ?

150мг с утра, лучше на голодный желудок. В обед или вечером перед сном можно еще 150мг, если потребуется. Лучше не превышать 450 мг в день, дабы не столкнуться потом с неприятными моментами.

 

 

А вот тут не знаю, на эти вопросы лучше всего ответить врачу, который назначил вам антидепрессант. 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5068 Пенпайнаплаплпен

Пенпайнаплаплпен

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 31 Август 2021 - 04:45

Привет всем, может ли кто-нибудь помочь достать Лирику?
Очень нужно. Напишите в лс
  • 0

#5069 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 02:03

Пью прегу в дозировке 300мг 2 раза в день, уже несколько дней, в некоторые дни вместо прегабалина пью габапентин 3 раза по 300. Пока чувствую себя хорошо, социофобия отпадает практически. Только вот алкоголь мешает.
  • 0

#5070 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 03 Сентябрь 2021 - 02:08

Пью прегу в дозировке 300мг 2 раза в день, уже несколько дней, в некоторые дни вместо прегабалина пью габапентин 3 раза по 300. Пока чувствую себя хорошо, социофобия отпадает практически. Только вот алкоголь мешает.

 

Будешь пить лирику с алкоголем - попадешь в глубокую яму. Тревога обострится, что без алкашки не сможешь. Прегабалин уже не поможет. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру