Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#641 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 01 Май 2015 - 11:13

Еда без соли - а что еда без соли это показатель низкого качества жизни? ...

Смысл принимать пищу без соли, если есть возможность посолить ? Если нет возможности посолить, то это признак низкого качаства жизни. Я не говорю про гипертонических стариков. Молодые пацаны 20-30 лет неплохо в отделении живут(благодаря родственникам). Санитары чаи гоняют в рабочее время, пока психи полы моют. И меняют работу часто, им непозавидуешь. Врачу не знаю, завидовать или нет. Злиться на не го или нет.  Касательно психиатров(и наркологов), я считаю, что это лучшие врачи. ИМХО, главные мудаки - жто главврачи и заведующие(тут исключения часто встречаются).


  • 0

#642 Безумец

Безумец

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мечта

Отправлено 02 Май 2015 - 12:29

Вроде как здоровое питание всё таки. Еда без соли, плюс калий магний, занятие спортом — нет проблем с ВСД. Это лучшее решение чем таблетки например. Но не суть.

 

Ога. Сейчас кстати курить запрещенно вообще. Отметают сиги если кто закинет. Но иногда вот таких помогает выводят покурить. И те и рады стараться на тряпку налегать..))

 

 

Касательно психиатров(и наркологов), я считаю, что это лучшие врачи — это наверно шутка была? Оу..


  • 0

#643 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Май 2015 - 01:05

1. Нет, не шутка -((. сочувствие пациенту тут на уровне. Проклятые декретницы-неврологички идут лесом. На неврологичек давят мудаки-мэнеджеры-главврачи, я знаю это. И главврачи мудаки и вся система под ними мудаческая. Кроме того, через неврологов куча пациентов проходит, которые схапают сраную пустышку Мексидол и подовольствуются ею. Люди, которые проходят через психов/нарков, у них все намного серьезнее и отношение докторов тоже серьезнее(и лучше, ИМХО).

 

2. Безсолевая диета - Здоровое питание для старых гипертоников ? У качков, кстати(громко сказано, качков: просто спортсменов, "гипокалиемия" - как профессиональная "болезнь" идет.) Калий, Магний - это для дур мамаш(целевая аудиотрия зомбоящика) и старых гипертоников. Еще была мудаковская теория про манию и ее причину, как причину мании мудаки утверждали низкое содержание ЛИТИЯ в организме. Это ли не мудачество ?

 

3. Я давно уже не лежал в больничках. Если сиги отметают - глвавврач е*анный мудило. На которого Госбода Бога нет, чтоб молнией его в жопу покарал. И врачи всегда были самой курящей профессией. В Советском Союзе, как минимум. И их можно понять


  • 0

#644 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Май 2015 - 01:07

Про безсолевую диету в дурке прямо говорят работники столовой - это чтоб вы страдали и мучались, и потому, что больница не санаторий и страдать тут спецом надо ! У меня в свое время соли мешок был, как и пряных специй, которыми бодяжил больничную жрачку. И давал всем обездоленным. Вопрос/утверждение суть такой - мудаки утверждают нормы питания в больничках. Эти-же мудаки прописывают капельницы NaCl больным, но жабоменталитет их душит прописать соленую еду пациентам больниц. Ради их слабости и болезности же...


  • 0

#645 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 02 Май 2015 - 11:31

*
Популярное сообщение!

Низкое (чуть ли не на два порядка) содержание "эндогенного" лития в крови коррелирует с суицидальными идеациями и попытками.

 

Аспаркам хорошо кушать для сердца, он дешёвый, человек ничего не теряет.

 

Магний задействован в НМДА-антагонизме, и его значительные дозы (глицинат, например) имеют положительное влияние на депресс. пациентов.

Аспаркама, однако, столько не съесть - хронический передоз калия будет.

 

exsecrari

В каждой теме одно и то же. Что ж у вас так печёт? Все мудаки, всем срочно прочувствовать на своей шкуре ужасный ПНД, проклятое государство, всё в говне.

Хорошо, мы поняли.


  • 7
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#646 adwords

adwords

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2015 - 12:16

Купил пачку Лирики в аптеке 14 таблеток по 150мг, закинулся 600мг - эффекта нуль, абсолютный нуль, не расслабухи, не кайфа, даже побочных эффектов нет. Потом еще два дня по 750мг, добил остатки, чтобы добру не пропадать, думал торкнет все таки, но хрен там. Народ такие отзывы пишет, восхищается лирикой, но на самом деле какой то лохотрон получается или на меня она не действует. Друзья, подскажите что нибудь аптечное от чего можно хорошо приторчать, с лирикой был мой первый опыт и зря потраченные 700 рублей, хочется совет от профессионального торчка, а не дилетантов, которые советуют лирику.


  • 0

#647 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 03 Май 2015 - 03:14

*
Популярное сообщение!

Купил пачку Лирики в аптеке 14 таблеток по 150мг, закинулся 600мг - эффекта нуль, абсолютный нуль, не расслабухи, не кайфа, даже побочных эффектов нет. Потом еще два дня по 750мг, добил остатки, чтобы добру не пропадать, думал торкнет все таки, но хрен там. Народ такие отзывы пишет, восхищается лирикой, но на самом деле какой то лохотрон получается или на меня она не действует. Друзья, подскажите что нибудь аптечное от чего можно хорошо приторчать, с лирикой был мой первый опыт и зря потраченные 700 рублей, хочется совет от профессионального торчка, а не дилетантов, которые советуют лирику.

 

Ну так и ступайте на форумы торчков.

Прикрепленные изображения

  • de4e1629ba2855127fa1a9007c1ad97e.jpeg

  • 7
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#648 goa-2

goa-2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2015 - 07:21

Все люди разные.... 750мг лирики. Я бы ходить не смог нормально и говорить. Сходно наверное бутылкой водки. Полный аут. 300 это уже страшно. 

Можно сравнить со спидометром. 75мг - 75кмч можно ехать спокойно. 150 можно ехать, но так, чуть волнуясь. 300 можно ехать, но вцепиться в руль надо и не моргать. 

750 я не могу себе представить такое  :))) Вот так примерно у меня действует Лирика. Можно смело переводить миллиграммы в километры в час. 

 

Попробую купить "Прегабалин-Рихтер" - он заметно дешевле. Может быть будет не хуже?

 

ЗЫ: Отпишу еще один эффект. Обычно лирику употреблял разово. Может 1-2 раза в неделю. Тут пришлось много работать на работе. Принимал каждый день. (не спрашивайте почему, без всякого повода), работой завалили. Зарплату урезали чуток. И тут во мне что-то "щелкнуло". Резко.  Перестал вообще как-то волноваться присутствия начальства. Стало наплевать на любые замечания, угрозы и санкции. Что-то сломалось. Стало легко, спокойно. Перестал спешить. 

Спокойно и позитивно стало внутри. Раньше когда заваливали работой я нервничал, пытался работать быстрее, боялся что-то не успеть. После этого "щелка" стало легко и приятно. Просто работаю не спеша и спокойно. Не знаю какую роль тут сыграла лирика. Но думается что все же сыграла. В целом я скорее доволен этим состоянием, чем не доволен. 

Раньше я сам себя загонял в какие-то несуществующие рамки и ОЧЕНЬ боялся нарушить их, думал мир остановится. "Я не успею - меня уволят - конец света". Сейчас иная система "Вы ахерели меня завалили работой? Сделаю сколько смогу и идите все лесом". Внутренние рамки (думаю они слишком жесткие были) - поломались. 

От самого этого факта стало очень радостно. Меня никто в ежовых рукавицах не держал - только я сам. Кто-то опоздал и пофиг. Я опоздал и сам себя укорял целый день. Скорее всего это было лишним. Не надо так убиваться. Год не опаздывал, а тут опоздал - конец света.  :))

Посмотрим что будет на предстоящей неделе, появятся ли опять ежовые рукавицы или уже нет. Хочется пойти скорее на работу и проверить, загоняет ли опять мозг меня в рабство или нет  :)

(один день пораньше ушел с работы, не спрашивая разрешения. Сказал что "я ухожу домой потому что ХОЧУ СПАТЬ")  - месяц назад я себе не мог такого представить в принципе. Даже теоретически. 

 

 

Тут возник вопрос, что когда например я пьяный, то ВСЕ действия и слова считаю как бы "недействительными". Да, я выпил, и скорее всего могу сказать или сделать неадекватные вещи. Ну по определению. Пьяный - виноват. Под действием Лирики невозможно понять - это ты сам поступаешь так, или ты поступаешь так, потому что мозг работает необычно. И возникает вопрос помечать ли свои слова меткой "недействительно" или считать их действительными? 

Иначе говоря если под алкоголоем послать на три буквы соседа - скорее всего я неправ. Если стрезву послал - скорее всего я прав и сосед это "заслужил" 

Если после приема лирики послал на три буквы соседа - скорее всего это верный поступок или скорее всего не верный, продиктованный приемом лекарства? 

 

(порядка 5 дней не принимал никакие лекарства, так что данное сообщение думаю вполне объективно и взвешено)


  • 1

#649 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 04 Май 2015 - 10:46

...

exsecrari

В каждой теме одно и то же. Что ж у вас так печёт? Все мудаки, всем срочно прочувствовать на своей шкуре ужасный ПНД, проклятое государство, всё в говне.

Хорошо, мы поняли....

Это какая-то обсессия насчет гос-ва. Начитываюсь на работе демократической прессы а потом всякий шлак пишу. Сам не рад -(( Похоже на выплескивающуяся негативную симптоматику под пивом...

Насчет испробывания и порчувствования на свой шкуре ужасного ПНД.. Я за. Считаю, что не настолько он ужасен, и слишком много потенциально- психиатричиских пациентов делегировано неврологам. И стигмы определенно есть - пошел к невролоу, значит "нормальный", пошел к психиатру значит - позор и терминальный.


  • 0

#650 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 05 Май 2015 - 09:53

IAMX

отпишись как подействовала лирика

 

Никак. 150 мг не дали никакого эффекта. Буду повышать.


  • 0

No maker made me




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру