Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#621 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 23 Апрель 2015 - 07:24

Сильную отёчность можно снять фуросемидом. Более продолжительный щадящий препарат - гипотиазид.

Также хорошо их просто иметь под рукой, чтобы в случае чего поскорее форсированным диурезом вывести из себя съеденный препарат/комбинацию, если "не пошло".

Но это работает не для всех препаратов.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#622 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 12:47

Прегабалин, зарезая кальций, кроме всего хорошего, тупит при продолжительном приёме, который д.б. не особо-то и продолжительным. Тут часто постулируется, что препарат безвреден. Про почки я уже намекал. Но это нужно конкретно его потреблять, плотно и регулярно. Для остального физически да, безвреден. Но тут есть такой момент, и я как всегда начну издалека. Есть люди, не занимающиеся самообразованием, есть те, кто вообще не читает книг, есть те, кто почти не использует мозг на работе, есть те, кому достаточно изъясняться как алкоголик лёгкой степени дебильности и иметь мат. способности только для подсчёта сдачи в магазине, и, наконец, у меня складывается ощущение, что порядка 10% населения живут вообще без лобных долей. И вот мы имеем прегабалин, который чудесен, но потребляется тут либо вовсе без надобности, либо надобность уже закончилась, либо в излишней дозировке. А не замечала ли уважаемая общественность амнестическую афазию? ("слово вертится на языке") И часто так? Если замечали, то как это воспринималось? "Хи-хи, ой, блин, забыл, хе, ща...", в итоге объяснили в нескольких словах. Не? Между тем это серьёзный нейрологический "проскок", который за умиротворяющим действием не осознаётся как нечто негативное. Хотя опять же - а негативное ли? Может вам голова нужна только для сериалов, игр и наличия рта?..

В приложенном в коробочке полотенчике в побочных эффектах, кроме прочего, мы можем прочесть русским по белому "трудности в подборе слов".

 

Итак. Журнал апрельский; очевидно, ещё не пришёл, но абстракт доступен.

nature.com/nature/journal/v520/n7546/full/nature14251.html

 

Да, последнее время совсем злой. Но разовый "перезагрузочный" карбамазепин уж дюже пакостный.

10/10, о господи, написано блистательно, все проблемы прегабалина как на ладони! Правда жизни как она есть. Употребляя прегабалин, не забывайте кальций)) И вот сейчас, когда я стабильно работаю, 75 2 раза в день более чем достаточно (утром и в обед). Тесты очень убедительно показали, что больше - это очень плохо. Ну само собой, после работы можно закинуться.


Сообщение отредактировал redvergo: 24 Апрель 2015 - 12:54

  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#623 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 24 Апрель 2015 - 01:16

А причём тут кальций в рационе? Его м.б. сколько угодно. Лира связывается не с ионом кальция, очевидно, а с субъединицей ионофорного канала, который уже закрывает ток кальция, и каналу наплевать, сколько там кальция плавает в округе (это всё очень "колхозно", просто суть).


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#624 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 24 Апрель 2015 - 01:24

Я как-то так и подозревал, ты просто окончательно открыл мне глаза) Лучше тогда наверное, фенибут со стрезамом? Психостимуляция кнчн чуть поменьше будет.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#625 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 24 Апрель 2015 - 01:25

Стрезам постоянно, фенибут что-то вроде "2 через 2 дня", без лиры. Ящитаю.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#626 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 25 Апрель 2015 - 10:49

Если фенибут в дозировке 750мг не оказал на меня никакого эффекта, стоит ли пробовать лирику? И вообще я немного офигеваю от того как люди пишут про какие-то зависимости от фенибута и прочее. Неужели мне попалась подделка или я у мамы особенный?


  • 0

No maker made me


#627 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:02

Если фенибут в дозировке 750мг не оказал на меня никакого эффекта, стоит ли пробовать лирику? И вообще я немного офигеваю от того как люди пишут про какие-то зависимости от фенибута и прочее. Неужели мне попалась подделка или я у мамы особенный?

Все мы у мамы - особенные. Радуйтесь этому, пока ещё не поздно.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#628 IAMX

IAMX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза

Отправлено 25 Апрель 2015 - 02:22

 

Если фенибут в дозировке 750мг не оказал на меня никакого эффекта, стоит ли пробовать лирику? И вообще я немного офигеваю от того как люди пишут про какие-то зависимости от фенибута и прочее. Неужели мне попалась подделка или я у мамы особенный?

Все мы у мамы - особенные. Радуйтесь этому, пока ещё не поздно.

 

Чему радоваться? Тому что никакие таблетки не помогают мне с тревогой?


  • 0

No maker made me


#629 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 25 Апрель 2015 - 11:51

А какого эффекта ты ждал? Выраженного нет, он очень лёгкий и мягкий, и то с 1гр-1.5 гр за раз,, толлер быстрый, к примеру через две недели тебе будет нужно уже пласт закидывать как минимум,а то и больше(прициденты были и не мало), а потом только перерыв. Или как многие на баклофен пересаживаются, или на лирику, кому что. И это я написал о качественном фенибуте, а поделки,да встречаются, или менее действенные.

Лирика совсем другая песня, 150 мг в первый раз ты почувствуешь, но что бы уж точно убедиться что ты не один такой у мамы прими 300 мг за раз, будет мазать и шатать, тревоги не будет.


  • 0

#630 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Апрель 2015 - 01:57

IAMX. Если Фенибут в дозировке 750 мг не оказал на Вас никакого влияния, значит Вы у мамы...


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру