Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6335

#121 anton.exe

anton.exe

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Энтомология

Отправлено 28 Февраль 2010 - 04:19

Dark, спасибо за совет насчет сирдалуда

2 недели назад начал снижать дозировку лирики со 150 мг
сейчас пью 40 мг лирики на ночь и 2 мг сирдалуда
планирую в ближайшие дни попытаться полностью отменить лирику, выпивая по 2 мг сирдалуда днем и перед сном

при такой дозировке прегабалина все его эффекты, конечно, исчезают, но с психологической зависимостью я вроде справился. :rolleyes:
  • 0

#122 ArtifCool

ArtifCool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ванкувер

Отправлено 29 Март 2010 - 01:57

Синдром отмены который описывал 'anton.exe', у меня были же такие же.(крутило суставы, общая подавленность, но были менее выраженныеи длились дней 6, ).. я протерпел, т.к. в отличие от Антона, курс мой проходил в теч 2-х месяцев
  • 1

#123 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2010 - 07:53

курс мой проходил в теч 2-х месяцев

А дозировка? Какая была дозировка?
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#124 ArtifCool

ArtifCool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ванкувер

Отправлено 30 Март 2010 - 10:27

А дозировка? Какая была дозировка?


300 мг, НО из 60 дней, только было четыре случая (дня) когда применял 600 мг
  • 1

#125 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Март 2010 - 11:30

Спасибо, а было ли что-то из этого:

Тревога, взбудораженность, паника, неусидчивость, бессонница, тремор(когда руки или пальцы дрожат), мышечные подёргивания, потливость, сердцебиение или одышка?
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#126 ArtifCool

ArtifCool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ванкувер

Отправлено 30 Март 2010 - 03:38

Спасибо, а было ли что-то из этого:

Тревога, взбудораженность, паника, неусидчивость, бессонница, тремор(когда руки или пальцы дрожат), мышечные подёргивания, потливость, сердцебиение или одышка?


пожалуйста
про неусидчивость (честно не помню). по счёт остального. бессоница, (мелаксен помог). тремор небоольшой (не привлекающий внимания) на 2-3 день после отмены... очень редкие мышечные подёргивания.(при положении лёжа)..

всё
  • 1

#127 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 Март 2010 - 11:53

Тяжесть синдрома отмены позволила вести обычный образ жизни, или пришлось дома пролежать в постели как бы "переболеть" этим?

И да, самое главное: В честь чего была назначена Лирика? Т.е. по каким показаниям? От чего лечились?

Заранее спасибо за ответы.
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#128 ArtifCool

ArtifCool

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ванкувер

Отправлено 31 Март 2010 - 10:57

Тяжесть синдрома отмены позволила вести обычный образ жизни, или пришлось дома пролежать в постели как бы "переболеть" этим?

И да, самое главное: В честь чего была назначена Лирика? Т.е. по каким показаниям? От чего лечились?

Заранее спасибо за ответы.

Позволила вести обычный образ жизни...
сидел на кодеине (3 месяца)
  • 0

#129 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Апрель 2010 - 02:23

ArtifCool А вы могли бы сравнить синдром отмены Лирики с опиатным абстинентным синдромом? Похоже или нет? Похожий ли тип и сила болевых(и прочих) ощущений?
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#130 anton.exe

anton.exe

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Энтомология

Отправлено 01 Апрель 2010 - 02:57

ArtifCool А вы могли бы сравнить синдром отмены Лирики с опиатным абстинентным синдромом? Похоже или нет? Похожий ли тип и сила болевых(и прочих) ощущений?


нет, не похоже
и я, и артифкул уже писали, в чем выражаются симптомы. Они не похожи ни физически, ни психологически. Читайте внимательно ветку.
Всем, кто никак не может понять,чем физически проявляется синдром отмены прегабалина, приведу пример. Представьте, что вы долгое время чувствовали в теле легкость и мышцы были расслаблены, приятно расслаблены, а потом вдруг они сократились, заставили вас сгибать ноги и руки, чувствовать напряжение во всем теле. Каждая мышца напряжена, как будто вам укололи адреналин. Особенно это видно по лицу, потому как мышцы лица тоже напрягаются: на лице словно маска. Это после длительного приема лирики.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру