Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6332

#1551 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 01:41

В 2015 году, до запрета лирики в РФ, ее находил (случайна) на сайте спортивного питания, в разделе с гормонами роста и всяки добавками для ускорения роста мышц. (тогда я подумал что это прикол какой-то, и не придал значения) Может что-то в этом есть. (был такой препарат оксибутират натрия - у бодибилдиров считался гормоном роста для бедных, в химии не силен, но лирика и фенибут - примерно из той же оперы! что и оксибутират натрия, следовательно вполне возможно что действительно лирика ускоряет рост чего-то в организме)
  • 0

#1552 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 12:19

следовательно вполне возможно что действительно лирика ускоряет рост чего-то в организме)

Она ничего не ускоряет.

Прегабалин УСИЛИВАЕТ эффекты соматропного гормона и самотроп-резил-гормон-пептидов. Поэтому и продавался в спорпите. И не прегабалин, а GABA (ГАМК).

Именно Габа (не путать с габапентином и прегабалином)


  • 0

#1553 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 10:30

Видел на сайте именно пачку лирики а разделе, где были ампулы, еще какие-то таблетки. (раздел для повышения роста мышц, не помню точного названия, но не предтреники и не всякие bcaa или протеины, а именно в разделе где фарма была) Я тогда тупо удивился и все. (сейчас как тему подняли - решил написать что видел, там была именно пачка лирики) Верьте или нет - сами решайте. (пишу как видел)
  • 0

#1554 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:36

Ну если судить о разделе какого-то барыжного сайта, в котором располагался препарат, то да. Ты прав. Это еще тот анаболик B)


  • 0

#1555 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 11:07

Sema сказал(а) 19 Окт 2017 - 1:35 ПП:snapback.png

А почему Лирика перестает действовать? Доза 75 мг. практически не чувствуется? И даже 150 мг. - как-то не очень? Толлерантность, привыкание , и что делать с этим? У Лирики сильнейший наркогенный потенциал, толерантность растет быстро, а потом с высоких доз очень неприятный СО. Имхо, хороша чисто для симптоматического приема, круто снимает тревогу, дает ощущение умиротворения, кого-то немного стимит. Но все что дает потом вдвойне забирает, при отмене (даже лесенкой) ,тревога усиливается, появляется страх, у кого-то даже до ПА доходит. Такого же плана, если говорить о длительном приеме, Бакла и фенибут (бакла-лайт), на них все круто до поры до времени, а потом все на много хуже чем было изначально)), коварные препы короче.

И что такого происходит от фенибута в случае приема не превышающие рекомендуемые дозировки? Я за 10 лет ни разу не видел, ни синдрома отмены, кроме возможно легкой психологической зависимости,  а также влияния на ЖКТ (как и многие другие препараты). Поделитесь Вашими наблюдениями, что же там такое происходит от фенибута и сколько это "до поры до времени" -   лет 30? 


  • 0

#1556 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 08:07

Зависимость от фенибута очень сильная, на себе испытал давно, когда пил по инструкции по 3 таблетки в день, примерно 3 месяца. (когда бросил: пропал сон, стал нервным, плохо соображал, пол-года приводил мозги в порядок, и зарекся больше не пить этот страшный препарат)

Вот от лирики нет зависимости, если сравнивать с фенибутом, дней 5-6 дисконфорта при отмене и все. (может стегануть чернушная дипрессия, ну если на АД, то не страшно)

И вообще все у всех по разному, кто-то не испытает зависимости, а кому-то может стать очень плохо! (и то что вы там видели за 10 лет - ни о чем не говорит, не понимал всегда людей которые судят по какой-то статистике / личном опыте - о всех людях!)
  • 1

#1557 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 02:44

Прегабалин также вызывает толерантность и в какой-то степени зависимость. Вчера, к примеру, не получилось без него переколбаситься (дозировка 150 на ночь).

 

Второе, что хотел сказать в очередной раз: если оценивать препараты по какой-то там "зависимости" и независимости, то тогда вообще не надо ничего принимать. Потому что она есть от всех психотропных препаратов в той, или иной степени (исходя из вашего понимания слова "зависимость").


  • 2

#1558 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:55

У лирики есть помимо анксиолитического эффекта ещё и антидепрессивный. Хотя в аннотации написано, что это побочка. Но мне хоть что пусть пишут - главное, что препарат работает. Хотя, надо признать, антидепрессивный эффект недолгий. Если принимать с утра 150 мг. то на весь день не хватит. Это из собственного опыта.
  • 0

#1559 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 11:12

Добрый вечер всем. Давно не участвовал в дискуссиях по поводу этого чудесного препарата. Пол года был за границей на работе, немного "подустал". Сейчас начал принимать прегабалин и он быстро "привел меня в чувства". Обошлось даже без БД. Я думаю до 600 мг в день по принимать его можно с месяцок.   


  • 0

#1560 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 10 Декабрь 2017 - 12:41

Добрый вечер всем. Давно не участвовал в дискуссиях по поводу этого чудесного препарата. Пол года был за границей на работе, немного "подустал". Сейчас начал принимать прегабалин и он быстро "привел меня в чувства". Обошлось даже без БД. Я думаю до 600 мг в день по принимать его можно с месяцок.   

Я от такой дозы бы опьянел... 2 раза в день по 150 пробовал, три дня походил и перешел на режим приема только на ночь 150.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру