Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6333

#1591 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Январь 2018 - 12:16

Ну теперь запасайтесь терпением. А мы поможем добрым словом, если что B)

Если есть желание "переколбаситься", то лучше это делать другим способом. Только при условии, что ваш мозг понимает, что это осилит.

 

1. Пропускаете 1 сон вообще. Чистый воздух и все такое... дома попросите всех обеспечить спокойную обстановку.. добрые фильмы по ТВ.. выберите выходной день и в путь. На вторую ночь должен уснуть :)

2. Купить Габапентин. Принимать 600 мг за 2-3 часа перед сном (возможно потребуется 900 мг). Выровнять состояние пару месяцев, потом отменять уже будем думать как. Но это уже будет много проще, чем в случае с прегабалином.


  • 1

#1592 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 11 Январь 2018 - 11:31

От феназепама зашибись в сон клонит. Вообще со всех транков наверно. А вы в какой дозе начинали пить? я по 150 пробовал эффекта нет. Ищу разовое что нибудь от случая к случаю.
  • 0

#1593 RnD

RnD

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:14

Ну теперь запасайтесь терпением. А мы поможем добрым словом, если что B)

Если есть желание "переколбаситься", то лучше это делать другим способом. Только при условии, что ваш мозг понимает, что это осилит.

 

1. Пропускаете 1 сон вообще. Чистый воздух и все такое... дома попросите всех обеспечить спокойную обстановку.. добрые фильмы по ТВ.. выберите выходной день и в путь. На вторую ночь должен уснуть :)

2. Купить Габапентин. Принимать 600 мг за 2-3 часа перед сном (возможно потребуется 900 мг). Выровнять состояние пару месяцев, потом отменять уже будем думать как. Но это уже будет много проще, чем в случае с прегабалином.

 

Спасибо вам за отзыв. Препарат общедоступный? Рецепт не требуется? и какова средняя цена?


  • 0

#1594 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 11 Январь 2018 - 03:21

Спасибо вам за отзыв. Препарат общедоступный? Рецепт не требуется? и какова средняя цена?

Да, можно купить без рецепта, либо по старому. Рублей 400-500. Можно брать Конон Фарму Габапентин, как более дешевый.


  • 0

#1595 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:13

в моем случае я уже "доигрался" , наверное.


Далеко не доигрался. Лирика не Дезоморфин.

Да, я тоже Габой с Лирики спрыгивал. Правда я никогда не уходил в глухую систему (прошлое научило), употребляю эпизодически тоже в высоких дозах 1500-2000 мг в сутки, плюс жестко миксовал с серьезными препаратами в течении двух недель максимум. Потом она просто надоедала.
 
И как на ней сидеть 2 года? Там уже через неделю толер, и надо наращивать постоянно дозу... Или миксовать со всякой дрянью типа бакла, что внезапно может привести к могиле.

 

И "Режим бога" на такой дозе... Я на  дозе 1500+ мг ухожу в режим Клоуна. Хотя... если уйти в долгое плавание, полторашка будет работать так, как вы описывает, неисповедимы пути нейронных сетей..

 

Сейчас тоже завис слегка, буду пробовать еще Эглонил в малых дозах, но это с утра... Чтобы не чувствовать себя разбитым куском мяса, а работа моя требует сосредоточенности и быстрой реакцией на приходящие с Центра директивы )))

И так уже косятся..

 

Spoiler


  • 0

#1596 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 14 Январь 2018 - 06:44

Купить Габапентин. Принимать 600 мг за 2-3 часа перед сном (возможно потребуется 900 мг). Выровнять состояние пару месяцев, потом отменять уже будем думать как. Но это уже будет много проще, чем в случае с прегабалином.

 

А от Габы есть синдром отмены? Никогда бы не подумал. Мерзкий преп (мое личное мнение, многим нравится), использую только для спрыжки. 

Натурал, а почему Стрезам не назначил? Или он пойдет вторым эшелоном?

 

Я, честно говоря тоже слегка с декабря увлекся быклофенами с лириками (на этом миксе друг откачивал) и прочим дерьмом, чтобы не думать о том что произошло в моей жизни. Хотя слабо получается.

 

К февралю надо точно отменять, ибо предстоит серьезная поездка. В тревожном чемоданчике - Габа, Стрезам, Феназепам, Зопиклон, Эглонил и на всякий случай Миртазапин.

 

Вот такая вот загогулина.

 

ЗЫ. Кстати, слегка был удивлен, что за Зопиклон можно срок получить. Скоро Глицин в ПКУ внесут.


  • 0

#1597 JokerM

JokerM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Linux, Debian, Fedora, Python, C++

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:39

Выдаю успокаивающую "бомбу" длительного действия, так чтоб сразу прикрыть все пути появления беспокойства и спокойно заниматься разными делами не отвлекаясь на всякую ерунду

- Прегабалин 150 мг

- Фенибут 250 мг

- Магне B6

- Циннаризин 25 мг

- Винпоцетин 5 мг

- Эналаприл 10 мг

 

Весь этот микс хорошо запиваем и работаем с любой задачей


  • 0

#1598 dimasss1979

dimasss1979

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье

Отправлено 14 Январь 2018 - 08:41

Из своего, вот уже годовалого (с перерывами конечно) приема Лирики, хочу заметить одну деталь - совершенно перестал употреблять алкоголь!!! Если раньше я без баклажки  пива домой не заходил : "снять стресс" там или после трудового дня "отдохнуть", ну вообщем пивной алкоголизм таки был; то теперь даже вкус забыл. Это так, на заметку, для тех кто любит "закладывать", но не знает, как лучше остановиться. Я так думаю "их двух зол выбирают меньшее"


  • 0

#1599 Arsenic

Arsenic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 573 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лесной край

Отправлено 14 Январь 2018 - 09:16

Из своего, вот уже годовалого (с перерывами конечно) приема Лирики, хочу заметить одну деталь - совершенно перестал употреблять алкоголь!!! Если раньше я без баклажки  пива домой не заходил : "снять стресс" там или после трудового дня "отдохнуть", ну вообщем пивной алкоголизм таки был; то теперь даже вкус забыл. Это так, на заметку, для тех кто любит "закладывать", но не знает, как лучше остановиться. Я так думаю "их двух зол выбирают меньшее"

какая разница левой или правой рукой мастурбировать  чем лупить по ГАМК рецепторам?

алкашка разве что более вредна в сравнении с прегой или БДЗ.

и то найдутся  сторонники "полторахи вечерком" вместо полуграмма фена.


  • 0

#1600 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Январь 2018 - 01:11

По сколько вы принимаете лирику? Я вот на работе иногда приму 150 и как будто стопарь накатил.Веселей работается. Боюсь 300 пробовать. Но это я не каждый день. потому что на третий день уже не торкает. так три четыре раза в неделю.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру