Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6325

#2051 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 02:49

Проблема только в том, что никто не поносил свою страну, как Вы почему-то уже несколько раз пишете. Я и тов. Сталин сокрушались над откровенной глупостью, и это совсем разное. В эмиграции из страны не вижу возможности попасть в рай, но думаю, что мог бы получить доступ именно в ту среду, в которой мне будет комфортно, вместо того, чтобы на каждом повороте слушать русский парашливый реп, мат и разговоры про бухло, писюны и тёлок. :wacko:  И мой разум как-то позволяет не быть русским быдлом, чтобы что-то где-то гадить и обзывать. Таким обычно занимаются мои соотечественники. Не все, конечно. Вы меня совсем не знаете, но уже пытаетесь зачем-то повесить несправедливое клеймо.

Законов и порядков также никогда в своей жизни не нарушал.


А вот за выражение "русское быдло" будь я админом банил бы.
  • 1

#2052 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 03:02

А вот за выражение "русское быдло" будь я админом банил бы.

Был у меня знакомый, называл Россию "рашкой" и даже похуже, но  при этом считал себя патриотом  :blink:


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2053 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 03:57

Был у меня знакомый, называл Россию "рашкой" и даже похуже, но  при этом считал себя патриотом  :blink:


Таким и нечего делать в России.
  • 0

#2054 CroCop

CroCop

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Интересы:терапия, ревматология, пат.физиология, психоневрология.

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 04:02

гейропейские фильмы и сериалы.

Я ,скорее всего ,не верно вас понял ,но не гомофобное ли это высказывание ?


  • 2

#2055 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 05:04

Я ,скорее всего ,не верно вас понял ,но не гомофобное ли это высказывание ?

Я констатировал факт. Называть или нет  это западным термином, придуманным гей-лобби и внедрённым в массы -   это уже ваше личное решение. Окно Овертона в действии.


  • 2

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2056 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 06:09

Господа, критика должна быть всегда, лодку надо раскачивать всегда, так же как и власть должна меняться всегда, с чем у нас большие проблемы. В стране много говна, а не замечать плохое или делать вид что его нет- путь в никуда.
Но самое главное что нужно понимать, за все что происходит в стране, ответственны мы сами, простые жители. Своим действием/бездействием, пофигизмом, пассивностью, терпением. Пока мы не научимся брать ответственность за свой дом, улицу, город, страну, ничего не изменится.
  • 4

#2057 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 06:33

Господа, критика должна быть всегда, лодку надо раскачивать всегда, так же как и власть должна меняться всегда, с чем у нас большие проблемы. В стране много говна, а не замечать плохое или делать вид что его нет- путь в никуда.
Но самое главное что нужно понимать, за все что происходит в стране, ответственны мы сами, простые жители. Своим действием/бездействием, пофигизмом, пассивностью, терпением. Пока мы не научимся брать ответственность за свой дом, улицу, город, страну, ничего не изменится.

Я лично не о критике. А о неуважительном отношении к русскому народу, вернее сказать российскому - которое выражается в выражениях типа "русское быдло".
  • 0

#2058 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 07:09

Я лично не о критике. А о неуважительном отношении к русскому народу, вернее сказать российскому - которое выражается в выражениях типа "русское быдло".

А почему тебя это так сильно задело ? Относишь себя к таким ? 


  • 1

#2059 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 08:51

А почему тебя это так сильно задело ? Относишь себя к таким ?

Я вообще казанский татарин. Но, русские, мои братья. И я не люблю, когда их поносят.
  • 0

#2060 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 10:12

Забавно, за примером не пришлось далеко идти..

Даже от Филиппинцев, у которых преступность одна из самых высоких в мире, безработица на уровне 30-40% (!), нищенская пенсия (ниже чем у нас) уезжая на постоянную работу в Сингапур ни разу не слышал, что их Родина (страна, город, люди)  амно. \

Только у нашего человека, который орет на каждом шагу, почему-то нет лица, нет гордости, в голове одна только халява, потребительство и политическая проституция.

 

В стране много говна, а не замечать плохое или делать вид что его нет- путь в никуда.

Лично я считаю, что если человек уважает  свою страну, то он не будет выражаться о ней подобным образом. Ведь можно сказать нормально: "В стране много (серьёзных) проблем". Смысл тот же, а окрас совсем иной. Но это лично моё видение, возможно, я слишком цепляюсь к словам.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру