Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6354

#2141 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 08:49

Возможно это побочка от кветиапина. В любом случае точно не от лирики. Она наоборот стимулирует. К тому же у вас доза маленькая, я 75мг вообще не чувствовал.


  • 0

#2142 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 09:58

Ответьте, кто-нибудь. Я выпила пол-капсулы 75 мг, врач назначил пить два дня 75 мг за два приёма потом пить 150 в день. Лечим БАР 2 типа. Ещё кветиапин 25 мг  в день за два раза. Он тоже не прибавляет бодрости. В общем, меня валит с ног, как будто сплю на ходу и всю радость мира высосали дементоры из фентези Дж. Роулинг. Скажите, это долго продлится? Это побочка или непосредственное действие. Эта штука даёт какое-то лечение, или только купирует симптомы? Когда пройдёт это дебильное состояние? Нет сил юзать поиск по форуму, ответьте, кто пил.

От организма зависит. Если скомпенсируется через некоторое время - то может помочь. А пока - да, купируете симптоматику.

На счет тормознутого состояния - пару недель может будет. У вас дозировки низкие, должен привыкнуть организм.


  • 0

#2143 morehopehere

morehopehere

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 10:53

Возможно это побочка от кветиапина. В любом случае точно не от лирики. Она наоборот стимулирует. К тому же у вас доза маленькая, я 75мг вообще не чувствовал.

Кветиапин я вообще не почувствовала, я их специально с разбросом в сутки начала принимать.


  • 0

#2144 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 12:38

Кветиапин я вообще не почувствовала, я их специально с разбросом в сутки начала принимать.

А может такой эффект появляется от взаимодействия лирики и кветиапина? У меня было нечто похожее. Принимал паксил около 3 месяцев, затем мне дополнительно назначили нейролептик этаперазин 2мг 2 раза в день. Сначала я этаперазин вообще не почувствовал, но через 3 дня испытал острую дистонию. Как потом выяснилось из-за того, что паксил повышает риск экстрапирамидных расстройств. Нейролептик пришлось отменить. Может быть у вас похожая ситуация? То есть неприятные побочки возникают не от конкретного препарата, а от их взаимодействия.


  • 0

#2145 morehopehere

morehopehere

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:42

Приняла я 75 мг Лирики, без кветиапина. Состояние немногим получше, но в целом - могу только выразиться словами Эскобара: "Шо то х**ня, шо это х**ня. А вот это х**ня такая, шо я..." -- ну, дальше сами знаете..Я возвращаюсь к самолечению антидепрессантами.


  • 0

#2146 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 02:02

Приняла я 75 мг Лирики, без кветиапина. Состояние немногим получше, но в целом - могу только выразиться словами Эскобара: "Шо то х**ня, шо это х**ня. А вот это х**ня такая, шо я..." -- ну, дальше сами знаете..Я возвращаюсь к самолечению антидепрессантами.


Так 75 это ни о чем. Вы бы ещё 25 приняли
  • 0

#2147 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 12:12

Может на первой странице FAQ сделать по рабочим магазинам, как в ветке по Бупропиону? Заграничные и наши.

 

 

У вас все хорошо с мыслительными процессами?


  • 0

#2148 Сталин

Сталин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Декабрь 2018 - 09:17

Может на первой странице


ну как нибудь..под катом..можно наверное..надо думать как. покурю трубку- подумаю....
  • 0

#2149 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:08

А мне интересно все интернет магазины продают по 150мг а что по 300 уже уголовщина?
  • 0

#2150 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 12:11

И вообще мне кажется его скоро уберут из пку. Чо смеятся антиэпилептик под строгим учетом. Лучшеб до баклосана докапались.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру