Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6328

#5701 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 20 Март 2022 - 08:33

Габа и прега это разные препараты. Учим матчасть.
  • 0

#5702 gerich_inc

gerich_inc

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2022 - 09:59

Просто это так странно, у меня такие схемы бывали, что мама не горюй. А тут какая то лирика меня в сон кидает.
  • 0

#5703 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Март 2022 - 12:47

Просто это так странно, у меня такие схемы бывали, что мама не горюй. А тут какая то лирика меня в сон кидает.

это временно, 150 мг это как комариный пердеж, на фоне бомбардировок Берлина)) ни о чем..... через несколько дней легко зайдете на 300-450 мг, что по сути и является терапевтической дозой. Лирика не тот препарат, который будет вечно мазать, толер набивается крайне быстро. 


  • 2

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5704 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 21 Март 2022 - 01:14

это временно, 150 мг это как комариный пердеж, на фоне бомбардировок Берлина)) ни о чем..... через несколько дней легко зайдете на 300-450 мг, что по сути и является терапевтической дозой. Лирика не тот препарат, который будет вечно мазать, толер набивается крайне быстро.

О, еще один специалист.
  • 0

#5705 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Март 2022 - 01:23

О, еще один специалист.

 

что ты там булькаешь, голова капроновая) 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5706 vlad123

vlad123

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:самара

Отправлено 21 Март 2022 - 04:52

Габа и прега это разные препараты. Учим матчасть.

говорил про габапентинойды, которыми и габапентин и прегабалин являются и имеют кросстолерантность.
Человек выше либо первый раз пил препараты из группы, либо чувствительность повышенную имеет. Седация от лирики уменьшается быстро. Тут терпеть/ дозу уменьшить/отменять.
Проще(лучше) уменьшить. Рецепторы убивать раньше времени не стоит.
  • 0

#5707 Санчита

Санчита

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moskva

Отправлено 23 Март 2022 - 06:33

Привет. Кто из России: где добываете прегабалин? Врачи выписывают? Можно в личку врача. Страх уже измучил в край
  • 0

#5708 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 24 Март 2022 - 06:39

Привет. Кто из России: где добываете прегабалин? Врачи выписывают? Можно в личку врача. Страх уже измучил в край

В аптеках, где же еще) только идиот будет переплачивать за него в 10-15 раз больше в даркнете или телеге + небезопасно. Если что, каждый второй невролог его без проблем выписывает, если у тебя есть показания. Входит в список ЖВНЛ на 2022 год.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5709 Big Che

Big Che

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Мск
  • Интересы:Спать и есть, лига легенд, мемы, медицина.

Отправлено 27 Март 2022 - 03:44

На фоне войнушки тревога выросла в разы просто, нервничаю ужасно. Есть смысл просить врача выписывать лирику? Пила её много лет назад, на ней ультраспокойно было, потом почему-то больше не выписывали. 


  • 0

ШТР, депрессия, ПТСР. Главный хейтер миртазапина на районе.


#5710 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 27 Март 2022 - 12:01

На фоне войнушки тревога выросла в разы просто, нервничаю ужасно. Есть смысл просить врача выписывать лирику? Пила её много лет назад, на ней ультраспокойно было, потом почему-то больше не выписывали.


Так это врач должен решить. Пообщайтесь с ним и решите общими усилиями.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру