Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 22 Голосов

Прегабалин (Лирика)


Сообщений в теме: 6333

#5861 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2022 - 04:14

Наигадчайший препарат (лирика), не поверишь, спустил 3 пачки в туалет) БЗД ситуативно действительно можно иногда. Как по мне, лучше золотого стандарта (диазепама) нет и не такой наркогенный из-за долгого периода полувыведения, как те же алпразолам или клоназепам. Единственное, лучше всего польский релиум (удалось раздобыть в Москве остатки), теперь лежит в аптечке, как скорая помощь.


Что русскому хорошо, немцу-смерть. Релиум для меня полнейшее дерьмо, только усиливающее раздражительность. А лирика хороша во всех отношениях. Алпразолам также хорош, у него есть антидепрессивный эффект, помимо противотревожного.
  • 0

#5862 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 14 Май 2022 - 05:48

Что русскому хорошо, немцу-смерть. Релиум для меня полнейшее дерьмо, только усиливающее раздражительность. А лирика хороша во всех отношениях. Алпразолам также хорош, у него есть антидепрессивный эффект, помимо противотревожного.

 

Да, понимаю_) писал сугубо о личных ощущениях и эффектах приема) Если, что я русский))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5863 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Май 2022 - 06:00

Нейролептики рушат мозг, а от СИОЗС многие пострадали на форуме. Принял АД- и хана либидо.
От лирики на либидо никакого влияния не было.

Поэтому надо пить истинные антидепрессанты. К которым относятся ингибиторы МАО. По общению с людьми, кто принимает, проблему с либидо/потенцией они отрицают.
Нейролептики то это понятно, для лечения при очень тяжёлых диагнозах.
Бензо и гамки также ухудшают и либидо и потенцию. И ещё много других побочных эффектов.
Но при отмене, это все слава богу проходит(у меня по крайней мере)
  • 0

#5864 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2022 - 07:01

Да, понимаю_) писал сугубо о личных ощущениях и эффектах приема) Если, что я русский))


Да я понял, просто дополнил). Русский, немец, татарин, киргиз - суть поговорки в другом: что одному хорошо - другому может быть плохо или не очень хорошо).
  • 0

#5865 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 14 Май 2022 - 08:50

Нейролептики рушат мозг, а от СИОЗС многие пострадали на форуме. Принял АД- и хана либидо.
От лирики на либидо никакого влияния не было.

Пострадали в каком смысле я как раз захожу на ципралекс по поводу тревожно деприсивного 


  • 0

#5866 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 14 Май 2022 - 08:54

Поэтому надо пить истинные антидепрессанты. К которым относятся ингибиторы МАО. По общению с людьми, кто принимает, проблему с либидо/потенцией они отрицают.
Нейролептики то это понятно, для лечения при очень тяжёлых диагнозах.
Бензо и гамки также ухудшают и либидо и потенцию. И ещё много других побочных эффектов.
Но при отмене, это все слава богу проходит(у меня по крайней мере)


Разве при ГТР не СИОЗС прописывают? МАО тревожникам заходит да это что-то новенькое.
  • 0

#5867 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 07:49

Как ни крути, прегабалин - наилучший антидепрессант. Снимает тревогу и депрессию на раз. Даёт энергию и мотивацию.

 

Одного приёма в день достаточно, в этом смысле я его приравниваю к антидепрессантам, большинство из которых тоже нужно принимать раз в день.

 

Риск зависимости велик, но что делать? В унылом состоянии жить - это ещё хуже.


  • -1

#5868 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Май 2022 - 07:54

Как ни крути, прегабалин - наилучший антидепрессант. Снимает тревогу и депрессию на раз. Даёт энергию и мотивацию.

Одного приёма в день достаточно, в этом смысле я его приравниваю к антидепрессантам, большинство из которых тоже нужно принимать раз в день.

Риск зависимости велик, но что делать? В унылом состоянии жить - это ещё хуже.

Ты просто под кайфом сейчас
  • 1

#5869 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 16 Май 2022 - 07:59

Ты просто под кайфом сейчас

 

Не то, чтобы под кайфом, я просто хорошо себя чувствую. Как и должно быть. Я перепробовал много препаратов и лирика лучшая по ощущениям. Никакой антидепрессант не даёт такого мгновенного эффекта без особых побочных эффектов. Я бы попробовал также ИМАО, но у меня к ним нет доступа. А к пребагалину - доступ не ограничен в той стране, где я живу.

 

Или ты считаешь, что какой-то препарат даёт лучший эффект, чем лирика? Если да, то какой?


  • 0

#5870 жертвапсихиатрии

жертвапсихиатрии

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:подподошвой

Отправлено 16 Май 2022 - 08:02

Это не антидепрессивный эффект пупсик, это называется побочный эффект "эйфория". Ты обычный нарик.
Ох, помню я таким же был
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру