Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1241 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 25 Август 2022 - 10:22

     Многолетняя, эндогенная депрессия. Антидепрессанты не работают. Ни одна группа. В ремиссии не был ни разу. Одно время спасали бензо, но вовремя, хотя и с трудом  отменил, потому что весьма быстренько заявился толер. Нормотимики не пошли – на третий день посыпало и воспалились лимфоузлы.

     Эскулапы который год топчутся с диагнозом – то-ли депрессия, то-ли невроз, хотя в чем разница – не знаю. Успокоительные травы, медитация, физио, массаж, длительная аэробная гимнастика (только суставы на старости лет убил), и пр. и пр. – эффекта ноль, но живу. А куда деться? Жить надо. К чему я?

     Неделю назад, перебирая аптечку, нашёл просроченный на полтора года эглонил в капсулах по 50 мг. (Санофи-Авентис Франс). Почитал бумажку и тяпнул одну… Через час начал разбирать колонки для доработки. Собирался на этот подвиг пол-года. Мотивация на 200%. Настроение на 300%. Захотелось покричать матерные частушки… радостно так покричать, с прибаутками, но поскольку я человек в возрасте, то знаю, что ничего в этой жизни бесплатно не бывает. Пошел на нейролептик в профильную ветку.

     Ага, значит – скоренько придёт толер, вырастут титьки и побежит молоко))))). На следующий день побрёл к доктору, благо рядом. Я у него 12 лет уже. Пожалился. Велено купить в таблетках, дабы можно было делить. Пить курсами по две-три недели. Первую и вторую по 50 мг. утром. Третью неделю по 25 мг. в день и две недели перерыв. Затем три недели  фенибут и опять две недели перерыв. И так по кругу – эглонил – фенибут,  с постепенным переходом на ситуационный прием эглонила. Раз-два в неделю 50 мг. Возможно кто-то скептически отнесется к такой методе приема, но я своему доктору доверяю, это раз. Веду ежедневник с учетом всей дряни, что пью (кстати, минимум фармы сейчас пью), это два, да и вообще за много лет свыкся и с тревогой и с синдромами отмены. Фармакофобам скажу так – в 100 граммах копченой колбаски больше гербицидов чем в таблетке эглонила))))), так что не надо фармы бояться. Сейчас всё фарма, и хлеб и овощи и мясо.

     В аптеке, о чудо, был тот же Авентис, Франция, по 200 мг. 12 таблеток аж за 170 руб. Говорю провизору; «А что санкции? Эвропейские?». «А затарились, грит, по самую крышу в прошлом годе». Взял три пачки.

 Неделю живу. Буквально. Как все. Обновил фонотеку. Доработал акустику. Хочу всё. Кофе. Новый усилитель. Прогулки с женой. Поехать к друзьям на ферму… Знаю, что может и не прокатить сие «лечение» надолго, но хоть немного отдохну от депры, и то ладно. 

Очень рад за вас. приятно такое читать. Мне часто приходят мысли, что мне почти 30лет и половину из них  я не живу, нет никакой радости, мотивации, кроме работы никуда нехожу и не хочется совсем 


  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#1242 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 25 Август 2022 - 11:24

Очень рад за вас. приятно такое читать. Мне часто приходят мысли, что мне почти 30лет и половину из них  я не живу, нет никакой радости, мотивации, кроме работы никуда нехожу и не хочется совсем 

Единственно, что несколько удивило, так это то, что в таблетированной форме эглонил показался жёстче действием, нежели в капсулах.


  • 0

#1243 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Август 2022 - 03:28

     Многолетняя, эндогенная депрессия. Антидепрессанты не работают. Ни одна группа. В ремиссии не был ни разу. Одно время спасали бензо, но вовремя, хотя и с трудом  отменил, потому что весьма быстренько заявился толер. Нормотимики не пошли – на третий день посыпало и воспалились лимфоузлы.
     Эскулапы который год топчутся с диагнозом – то-ли депрессия, то-ли невроз, хотя в чем разница – не знаю. Успокоительные травы, медитация, физио, массаж, длительная аэробная гимнастика (только суставы на старости лет убил), и пр. и пр. – эффекта ноль, но живу. А куда деться? Жить надо. К чему я?
     Неделю назад, перебирая аптечку, нашёл просроченный на полтора года эглонил в капсулах по 50 мг. (Санофи-Авентис Франс). Почитал бумажку и тяпнул одну… Через час начал разбирать колонки для доработки. Собирался на этот подвиг пол-года. Мотивация на 200%. Настроение на 300%. Захотелось покричать матерные частушки… радостно так покричать, с прибаутками, но поскольку я человек в возрасте, то знаю, что ничего в этой жизни бесплатно не бывает. Пошел на нейролептик в профильную ветку.
     Ага, значит – скоренько придёт толер, вырастут титьки и побежит молоко))))). На следующий день побрёл к доктору, благо рядом. Я у него 12 лет уже. Пожалился. Велено купить в таблетках, дабы можно было делить. Пить курсами по две-три недели. Первую и вторую по 50 мг. утром. Третью неделю по 25 мг. в день и две недели перерыв. Затем три недели  фенибут и опять две недели перерыв. И так по кругу – эглонил – фенибут,  с постепенным переходом на ситуационный прием эглонила. Раз-два в неделю 50 мг. Возможно кто-то скептически отнесется к такой методе приема, но я своему доктору доверяю, это раз. Веду ежедневник с учетом всей дряни, что пью (кстати, минимум фармы сейчас пью), это два, да и вообще за много лет свыкся и с тревогой и с синдромами отмены. Фармакофобам скажу так – в 100 граммах копченой колбаски больше гербицидов чем в таблетке эглонила))))), так что не надо фармы бояться. Сейчас всё фарма, и хлеб и овощи и мясо.
     В аптеке, о чудо, был тот же Авентис, Франция, по 200 мг. 12 таблеток аж за 170 руб. Говорю провизору; «А что санкции? Эвропейские?». «А затарились, грит, по самую крышу в прошлом годе». Взял три пачки.
 Неделю живу. Буквально. Как все. Обновил фонотеку. Доработал акустику. Хочу всё. Кофе. Новый усилитель. Прогулки с женой. Поехать к друзьям на ферму… Знаю, что может и не прокатить сие «лечение» надолго, но хоть немного отдохну от депры, и то ладно. 


Мои поздравления ^~^
Аж тоже хочется попробовать
Но пока что не буду гробить гормоналку,пригодиццо
А то он и на низких дозах повышает пролактин)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1244 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Август 2022 - 06:07

Мои поздравления ^~^
Аж тоже хочется попробовать
Но пока что не буду гробить гормоналку,пригодиццо
А то он и на низких дозах повышает пролактин)

Пролактин выводиться амфетамином и двумя литрами водки!))))
  • 0

#1245 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 28 Август 2022 - 08:14

Рискнул и доедаю французский, в капсулах, полтора года просроченный. Работает как свежий. Десять дней - полёт нормальный. Толер не показывается, но хочу снизить  до 25 мг. В ветке кто-то писал, что работает и такая маленькая дозировка. Попробуем, поедим. Отозвавшихся благодарю.  


  • 0

#1246 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 28 Август 2022 - 08:21

Пролактин выводиться амфетамином и двумя литрами водки!))))

 

А ещё клизмой - касторка с патефонными иголками)))))


  • 0

#1247 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Август 2022 - 07:15

Пролактин выводиться амфетамином и двумя литрами водки!))))


Каждый день или с касторкой чередовать по схеме?)))
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1248 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 28 Август 2022 - 08:50

Каждый день или с касторкой чередовать по схеме?)))

Касторка не нужна и водка тоже))Баня, градусов 60, чтобы комфортно было.
А после бани чай на травах, можно просто иван чай)
  • 0

#1249 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 28 Август 2022 - 09:21

Коктейль и водки с касторкой ;)))

А бани нема, увы
Хотя полезно, как и плавание
Особенно когда вода не слишком теплая

Прийдецца ходить ведь :/
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#1250 ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 31 Август 2022 - 01:37

Подскажите, чем можно заменить эглонил в низких дозировках? Необходимо такое же активирующее, продофаминовое действие.. или это исключительное свойство сульпирида?

Всякие там арипипразолы и карипразолы даже не советуйте - она даже если и повышают активность дофамина в низких дозировках, то совершенно не в тех отделах мозга, что ответственны за мотивацию, энергию, удовлетворенность.. я пробовал эти нейролептики - антидепрессивного эффекта там ноль.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру