Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#1271 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 06:18

Ты знаешь, а я слез с эглонила спустя 10 лет приема, и помог мне в этом селегилин - отличный антидепрессант - описываю подробно свой опыт в соотв ветке. Сколько сиозс(н) было перепробовано, сколько времени убито, но хоть бы кто из врачей предложил попробовать что-либо из ряда имао… до всего приходится доходить опытным путем с нашей медициной. Кстати, на реддите куча тредов про селегилин, и отзывов на драгз.ком - почитай…

А эглонил хорош, как скоропомощное средство, но вдолгую он только загоняет тебя в угол зависимости с эректильной дисфункцией и повышенным пролом.

 

"... селегин угнетает метаболизм допамина и благодаря этому повышает его содержание в ядрах экстрапирамидной системы..." Вот потому и подошел Вам, что работает также как эглонил, вот только "...основными метаболитами селегина являются L-метамфетамин, L-амфетамин и N-дезметилселегилин..."  Слезать то потом как с него? Да и противопоказан он мне из-за болячек моих. К тому ещё и велика опасность акатизии при повышении допамина, а это весьма и весьма неприятное создание (акатизия). Так что прав мой лекарь - эглонил принимать ситуационно. А селегина (юмекс) нет в аптеках. Санкции...


  • 0

#1272 ЭтоЯ

ЭтоЯ

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 12:38

"... селегин угнетает метаболизм допамина и благодаря этому повышает его содержание в ядрах экстрапирамидной системы..." Вот потому и подошел Вам, что работает также как эглонил, вот только "...основными метаболитами селегина являются L-метамфетамин, L-амфетамин и N-дезметилселегилин..." Слезать то потом как с него? Да и противопоказан он мне из-за болячек моих. К тому ещё и велика опасность акатизии при повышении допамина, а это весьма и весьма неприятное создание (акатизия). Так что прав мой лекарь - эглонил принимать ситуационно. А селегина (юмекс) нет в аптеках. Санкции...

Там этих метаболитов относительно величины принимаемой дозировки селегилина гомеопатическое количество, и левовращающие изомеры амфетамина не оказывают действия на цнс, а лишь работают на периферии, так что два этих обстоятельства не должны привести к зависимости… во всяком случае на англоязычных ресурсах, где у людей опыт приема селегилина не сравним с нашим, я не видел ни одного треда о зависимости и тяжелой отмене селегилина.

А купить его можно в интернет аптеке - польский segan..
  • 0

#1273 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 03:17

Там этих метаболитов относительно величины принимаемой дозировки селегилина гомеопатическое количество, и левовращающие изомеры амфетамина не оказывают действия на цнс, а лишь работают на периферии, так что два этих обстоятельства не должны привести к зависимости… во всяком случае на англоязычных ресурсах, где у людей опыт приема селегилина не сравним с нашим, я не видел ни одного треда о зависимости и тяжелой отмене селегилина.

А купить его можно в интернет аптеке - польский segan..

польский segan... не кошерно :D 


  • 0

#1274 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 04:16

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Больше 10 лет принимаю эглонил. Жизнь сильно изменилась. Многого добился...Последний год был тяжелый. Много переживал. Сейчас что-то эглонил не помогает. Плохо себя чувствую. Эглонил выпускает французская компания Sanofi. Читал, что из-за санкций она перестала поставлять лекарства в Россию. Может подделка и часто ли подделывают лекарства? Еще почему-то эглонил подешевел с 300 до 200 рублей. Как может хорошее лекарство, привезенное из Европы стоить всего 200 рублей? Заранее большое спасибо за помощь :(  :(  :(


  • 0

#1275 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 04:25

Может подделка и часто ли подделывают лекарства?

 

Никогда не слышал о таких случаях и сам не сталкивался с подделкой психиатрических препаратов


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1276 deda

deda

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Не очень
  • Интересы:здоровье

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 05:38

 Эглонил выпускает французская компания Sanofi. Читал, что из-за санкций она перестала поставлять лекарства в Россию. Может подделка и часто ли подделывают лекарства? 

 

Я месяц назад покупал французский эглонил в таблетках 200 мг. 170 руб. 12 таблеток. Ещё спросил у провизора про санкции. Та весело ответила, что затарились ещё в прошлом году по самую крышу.


  • 3

#1277 N0I

N0I

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 09:21

Выписали, думаю попробовать. Подскажите, его лучше днём или на ночь принимать, на практике? У кого как - сонливит? 

Я так, понимаю лучше брать санофи? Есть ли разница - таблетки/капсулы именно по действию препарата. Может кто замечал. 


 


Сообщение отредактировал N0I: 06 Октябрь 2022 - 12:44

  • 0

#1278 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 01:51

Выписали, думаю попробовать. Подскажите, его лучше днём или на ночь принимать, на практике? У кого как - сонливит? 

Я так, понимаю лучше брать санофи? Есть ли разница - таблетки/капсулы именно по действию препарата. Может кто замечал. 

 

Лучше днем, обычно он людей бодрит. На первую пробу лучше санофи, а потом сможете сравнить. Хотя Просульпин тоже работает, но напрямую с Эглонилом не сравнивал.


  • 1

#1279 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 09:12

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Больше 10 лет принимаю эглонил. Жизнь сильно изменилась. Многого добился...Последний год был тяжелый. Много переживал. Сейчас что-то эглонил не помогает. Плохо себя чувствую. Эглонил выпускает французская компания Sanofi. Читал, что из-за санкций она перестала поставлять лекарства в Россию. Может подделка и часто ли подделывают лекарства? Еще почему-то эглонил подешевел с 300 до 200 рублей. Как может хорошее лекарство, привезенное из Европы стоить всего 200 рублей? Заранее большое спасибо за помощь :(  :(  :(

10 лет на эглониле ?такое вообще возможно ?


  • 0

#1280 Freйdi

Freйdi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2022 - 10:05

10 лет на эглониле ?такое вообще возможно ?

Да, возможно. Голова хорошо работала. Энергии много было. Бегал как заведенный. Было конечно иногда и плохое самочувствие. 

Сейчас последнее время плохо себя чувствую. Эглонил почти не помогает. Наверное надо другой нейролептик принимать.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру