Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1403

#291 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 06 Июнь 2017 - 01:05

временами светлеет голова: мыслей нет, тупняк, невозможно сконцентрироваться, повторяется несколько раз в день. Что это? Организму не хватает этой дозировки? Или нарушены когнитивные функции? 

Так светлеет голова от сниженной дозировки или темнеет? B)

При приеме нейролептиков очень часто появляются симптомы экстрапирамидных расстройств и нарушения когнитивных функций. При отмене первых (или снижения дозировок) побочные явления уходят.

Вы хотите чтобы голова стала светлая или я чего-то не понял?


  • 1

#292 зулик

зулик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 06 Июнь 2017 - 03:48

Светлеет голова - в смысле как белый лист, нет мыслей, пусто, как аутист сидишь какое-то время или как малыш ничего не понимаешь. Происходит это при снижении дозировки: в первый раз при полной отмене препарата, сейчас во второй раз при снижении до 200 мг в сутки.
  • 1

#293 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 06 Июнь 2017 - 05:37

зулик, вы от чего эглонилом лечитесь? Может дело в заболевании?


  • 0

#294 jokei

jokei

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 06 Июнь 2017 - 06:03

Светлеет голова - в смысле как белый лист, нет мыслей, пусто, как аутист сидишь какое-то время или как малыш ничего не понимаешь. Происходит это при снижении дозировки: в первый раз при полной отмене препарата, сейчас во второй раз при снижении до 200 мг в сутки.

ни помню кто возможно Феофан затворник сказал на злое будьте младенцы,а по уму совершеннолетние...


  • -1

#295 зулик

зулик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:19

зулик, вы от чего эглонилом лечитесь? Может дело в заболевании?

тревожное расстройство, сопровождающееся повышением давления, головокружением, неостанавливаемым потоком навязчивых мыслей, бессонницей.
  • 0

#296 зулик

зулик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Уфа

Отправлено 07 Июнь 2017 - 08:33

Причем, до приема НЛ на память и на когнитивные функции жалоб не было. Такое ощущение, что НЛ что-то сделал в мозгу, что без НЛ мозг уже никак не хочет работать, как без пинка.
  • 0

#297 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:15

Захожу второй раз на эглонил моно в дозе 50 мг (БДР). Первый раз был удачный, но были капсулы по 50 мг, кончились за пару недель, производителя не помню. Никаких побочек не было. Сейчас купил от Авентиса, таблетки по 200 мг, чтобы делить и как следствие - дольше хватило.

Начались довольно неприятные головные боли, тошнота... но, возможно связываю с одновременным приемом фуросемида (который пришлось принимать после неуемного приема прегабалина).

 

Процитирую себя же... После нескольких дней бросил эглонил... то ли таблы другие (те были в капсулах), то ли еще что-то... но НЛ в топку вместе с их пролактинами, акатизиями и экстрапирамидальными расстройствами.


  • 0

#298 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:36

НЛ в топку вместе с их пролактинами, акатизиями и экстрапирамидальными расстройствами.

НЛ просто нормальные принимать нужно (если есть смысл), хотя у меня и с Сульпирида никаких акатизий и экстрапирамидальными расстройствами не было, доза была 100 В\М. Ну и если с эглонила побочки, можно хорватский СУЛЬПИРИД БЕЛУПО попробовать, например, благо не дорогой.


А вообще дозы 200 и больше - высокие, есть смысл сменить НЛ, тем более при ваших проблемах.
  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1


#299 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 11 Июнь 2017 - 02:03

НЛ просто нормальные принимать нужно (если есть смысл), хотя у меня и с Сульпирида никаких акатизий и экстрапирамидальными расстройствами не было, доза была 100 В\М. Ну и если с эглонила побочки, можно хорватский СУЛЬПИРИД БЕЛУПО попробовать, например, благо не дорогой.


А вообще дозы 200 и больше - высокие, есть смысл сменить НЛ, тем более при ваших проблемах.

 

При каких моих проблемах? Это были моя блажь и недомыслие, начитавшись статеек доморощенных коновалов, о том как прекрасно растет концентрация дофамина в МСЩ при употреблении сих препаратов. Если вы заметили, я попробовал три НЛ и попробовал в последнее время. До этого были труксалы и прочая..

Но стрелять со ствола себе в голову, чтобы повысить себе уровень железа в организме - архинепродуктивно.

 

ЗЫ. Белупо я и принимал.


  • 0

#300 Hecm

Hecm

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва +\- 700км
  • Интересы:интересные

Отправлено 11 Июнь 2017 - 02:13

При каких моих проблемах? 

это я для зулик, не понятно  написал наверно, извиняюсь

 

 

 

тревожное расстройство, сопровождающееся повышением давления, головокружением, неостанавливаемым потоком навязчивых мыслей, бессонницей. 

  • 0

продам зелдокс (зипрасидон), 40 и 60 мг. намного дешевле аптеки, ТГ @Hecm1




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру