Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 9 Голосов

Сульпирид (Эглонил, Эглек)

сульпирид эглонил эглек нейролептик

Сообщений в теме: 1402

#961 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июль 2020 - 12:00

А есть годная альтернатива? :D


Есть альтернатива, но публично её нельзя озвучивать. Тут у нас цензура, знаешь ли...
  • 0

#962 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 06 Июль 2020 - 08:43

Я больше года приема эглонила не могу войти в эту ремиссию. Так и живу, как могу. Был тут человек на форуме, который сошел с него. Только он пропал, как только прекратил прием
  • 0

#963 Арсен

Арсен

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ереван

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:47

Эглонил не лечит, а просто снимает симптомы

Нет, лечит!!! Сам полностью вылечился от адского невроза в 2016 году!!! И мама от кардио-невроза в 2001 году


  • 0

#964 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Июль 2020 - 02:24

Есть альтернатива, но публично её нельзя озвучивать. Тут у нас цензура, знаешь ли...

Это не альтернатива, толерантность быстро растет ;)
Да и последствия для организма похуже будут...

Вот бухло каким-то образом работает у меня как слабый, но при этом мгновенно действующий АД (снимает часть и апатии, и "мрачняка"). Дофамин, все дела...
Даже 2 недели ждать не надо :) и в принципе бухать можно годами до 3-4 стадии. Если повезет..
Ноооо пожалуй нет


PS разбавлю бочку оффтопа ложкой ...
Ни АД, ни НЛ (включая Эглонил) не лечат, они именно убирают симптомы. Но в то что невроз может пройти если снять симптомы я в принципе готова поверить. Но прогрессирующим нейродегенеративным процессы в мозге на все эти лекарства как-то... (ну или 95% лекарств, все же есть исключения поправляющие ситуацию хотя бы частично)

Прикрепленные изображения

  • 04d5d9b87a8bbe52cb692246d384aa74_i-1897.jpg

  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#965 Bergamo

Bergamo

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ташкент

Отправлено 12 Июль 2020 - 06:02

Есть опыт приминения просульпина 2 месяца в дозировке 100 2р в день, растормаживал, дал 2 месяца жизни без панических атак и нервоза, когда набухла грудь, пошло молоко и пропал цикл, решила слазить, неделя на дозировке 50 1р в день, попутно залазия на стимулатон и прикрываясь 1/2 таб грандаксина, Вот 3 недели как слезла, рикошет пережила вроде, от ад эффекта пока не наблюдаю, грандаксин убирает тревожность, а для тревожности место есть, по анализу пролактин в норме, ттг, т4 в норме, мрт гипофиза в норме, боялась аденомы, узи молочной железы выявило фиброз, предстоит мамолог, молоко при надавливании так же выделяется, дастинекс эндокринолог не назначил по причине норм пролактина по анализу, разбираться с молоком и фиброзом видимо должен мамолог. Вот такие побочки от просульпина. Назначался неврологом от невроза с которым я доползла до его кабинета. Считаю что женщинам принимающим эглонил, сульпирид, просульпин, придется не только мониторить уровень пролактина, но и щитовидку проверять, и узи груди, делать, а так же мониторить гипофиз, ибо на высоком пролактине есть вероятность микроаденомы.
  • 0

#966 KurtR

KurtR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 12 Июль 2020 - 06:08

Это не альтернатива, толерантность быстро растет ;)
Да и последствия для организма похуже будут...

Вот бухло каким-то образом работает у меня как слабый, но при этом мгновенно действующий АД (снимает часть и апатии, и "мрачняка"). Дофамин, все дела...
Даже 2 недели ждать не надо :) и в принципе бухать можно годами до 3-4 стадии. Если повезет..
Ноооо пожалуй нет


PS разбавлю бочку оффтопа ложкой ...
Ни АД, ни НЛ (включая Эглонил) не лечат, они именно убирают симптомы. Но в то что невроз может пройти если снять симптомы я в принципе готова поверить. Но прогрессирующим нейродегенеративным процессы в мозге на все эти лекарства как-то... (ну или 95% лекарств, все же есть исключения поправляющие ситуацию хотя бы частично)

Согласен, что ни НЛ ни АД не лечат, они дают время решить проблемы, которые вызвала депрессия у обычных людей, если брать человека с БАР допустим, то вся история эндогенная и в этом случае я бы сказал, что они конкретно лечат.

 

По поводу Эглонила у меня впечатления были очень положительные, активировал хорошо и мягко, чувствовал себя очень органично, ни как с АД, т.к. большинство из них я чувствую, но проработал к сожалению только 2 месяца, а потом скатился я опять в депру.


  • 0

#967 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Июль 2020 - 02:56

Я больше года приема эглонила не могу войти в эту ремиссию. Так и живу, как могу. Был тут человек на форуме, который сошел с него. Только он пропал, как только прекратил прием

 

Никуда я не пропал :) Просто лето-солнце и все такое. И вообще, мне по нынешним временам очень повезло - у меня уже несколько лет работа удаленная, так что мне даже особенно перестраиваться не пришлось. Живу за городом. Вот только интернет плохой, одна беда :)

Да. И удивительное дело - мне теперь без эглонила живется даже лучше, чем раньше с ним, хотя пил я его 6-7 месяцев и слезть совсем не мог, сразу в тревогу и дереал проваливался. А теперь чуть мир вокруг нахмурится - я на участок и давай траву драть. Руками. Час подеру - и отличное настроение. Или на ролики встану, километров 20-30 пробегу - и вообще хорошо. Или гости приедут на пикник, 4 пива и никакого эглонила не надо. Гыыыыы :) 

Ну и, конечно, я всегда знал, что нужно проще относиться и к жизни и к самому себе. Видимо, забыл на время, вот и впал в неврозец :)))

 

Но эглонил - вещь, это да. Я полгода пытался найти преп, который бы мне помогал - и золофт принимал, и бринтелликс, и триттико... Чуть совсем с катушек не съехал. Жить не хотелось. А с эглонилом на третий день стал просто нормальным человеком. Так что не слушайте никого, если больше ничего не помогает, а эглонил - помогает, пейте. Пейте и пока вам нормально - не расслабляйтесь, а думайте, чего же ваша жизнь от вас хочет, почему так вас в узел собственная психика вяжет, что и тревога, и панические атаки, и депра и света не видно. Новые хобби ищите, новых людей, старых, которые достали - на |***| посылайте, оторвите, наконец, пуповину от родителей, если она еще там, спорт обязательно и улыбайтесь жизни. Кроме самих себя вы никому не нужны, особенно в таких состояниях...


  • 1

#968 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 13 Июль 2020 - 11:22

Никуда я не пропал :) Просто лето-солнце и все такое. И вообще, мне по нынешним временам очень повезло - у меня уже несколько лет работа удаленная, так что мне даже особенно перестраиваться не пришлось. Живу за городом. Вот только интернет плохой, одна беда :)
Да. И удивительное дело - мне теперь без эглонила живется даже лучше, чем раньше с ним, хотя пил я его 6-7 месяцев и слезть совсем не мог, сразу в тревогу и дереал проваливался. А теперь чуть мир вокруг нахмурится - я на участок и давай траву драть. Руками. Час подеру - и отличное настроение. Или на ролики встану, километров 20-30 пробегу - и вообще хорошо. Или гости приедут на пикник, 4 пива и никакого эглонила не надо. Гыыыыы :) 
Ну и, конечно, я всегда знал, что нужно проще относиться и к жизни и к самому себе. Видимо, забыл на время, вот и впал в неврозец :)))
 
Но эглонил - вещь, это да. Я полгода пытался найти преп, который бы мне помогал - и золофт принимал, и бринтелликс, и триттико... Чуть совсем с катушек не съехал. Жить не хотелось. А с эглонилом на третий день стал просто нормальным человеком. Так что не слушайте никого, если больше ничего не помогает, а эглонил - помогает, пейте. Пейте и пока вам нормально - не расслабляйтесь, а думайте, чего же ваша жизнь от вас хочет, почему так вас в узел собственная психика вяжет, что и тревога, и панические атаки, и депра и света не видно. Новые хобби ищите, новых людей, старых, которые достали - на |***| посылайте, оторвите, наконец, пуповину от родителей, если она еще там, спорт обязательно и улыбайтесь жизни. Кроме самих себя вы никому не нужны, особенно в таких состояниях...

Я на 25 мг стала неадекватно реагировать даже на малейший стресс. Уж и траву целыми днями дёргаю, и двигаюсь много. Психологи говорят, что мой невроз связан с работой. Пока она есть, так и буду дёргаться. Надо уходить с нее. Опять же мне страшно так кардинально менять жизнь. Ни кто не научит меня поменять отношение к работе. Сама я не могу.тупик. пока как то так. Уменьшать ещё пока рано по моему
  • 0

#969 Юрий Другой

Юрий Другой

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Июль 2020 - 12:19

Я на 25 мг стала неадекватно реагировать даже на малейший стресс. Уж и траву целыми днями дёргаю, и двигаюсь много. Психологи говорят, что мой невроз связан с работой. Пока она есть, так и буду дёргаться. Надо уходить с нее. Опять же мне страшно так кардинально менять жизнь. Ни кто не научит меня поменять отношение к работе. Сама я не могу.тупик. пока как то так. Уменьшать ещё пока рано по моему

 

Ну так и не уменьшайте, делов-то :) А кем работаете?


  • 0

#970 Busy

Busy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Работа

Отправлено 14 Июль 2020 - 11:10

Работаю инженером в госкорпорации. Ответственности в принципе никакой, но прессинг со стороны руководства каждый день. Да ещё загранпаспорт у меня. Другие все невыездные. Зависть никто не отменял. Заставляют паспорт сдавать. Вообщем на работе ничего хорошего не осталось. Тем более сейчас нас заставляют отрабатывать по субботам до нового года дни, которые просидели дома в карантин. Принудительно!
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами сульпирид, эглонил, эглек, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру