Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

феназепам абстинентный синдр

Сообщений в теме: 276

#141 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:24

Aifinef- у нас 

 

Такая же беда. Не помню уже сколько лет сижу на фене и алко. При чем, феназепам был для меня долгое время панацеей. Лечил им всё. Бессонница - фен, похмелье - фен, раздражительность - ну понятно, голвокружения (на 99.9% уверен что именно от него) опять же фен.    

У нас похожая с тобои ситуевина . Много лет фен-м и алко. Надо пообщаться . Пытаюсь слезть. 

В ЛК уже ответил.


  • 0

#142 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 06 Июнь 2014 - 12:27

Да интересно кто нибудь слез с этого препарата ? И как у Ланы дела ? 

Лана по ходу благополучно с него спрыгнула. =)


  • 0

#143 MpO

MpO

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 07:07

Всем здравствуйте.
Может быть у кого нибудь тоже подобная проблема. Может кто что подскажет.
Вобщем в кратце
Принимала феназепам почти 2 года. Все началось с сильного нервного срыва после которого перестала спать. Стала пить на ночь донормил пила примерно года 1.5 пока совсем тяжко не стало от него.
страхов и пан. атак от которых пьют (как я теперь только узнаю) феназепам у меня никогда небыло.
Потом попробовала феназепам т.к. расказывали что он как замечательное снотворное. И действительно сначала все было замечательно.Спалось отлично и чувствовала себя хорошо.
Но как вы понимаете с прошествием времени все изменилось.
Пытаюсь бросить его пить. не думала что так тяжко будет. Нахожусь в очень странном состоянии. Делать толком ничего не можешь, еле еле ходишь.
До ночала отмены была у психиатора он посоветовал Тералиджен как поддержка при отмене.
Просто хоть знать бы как долго терпеть мучения, как долго будешь чувствовать себя овощем.
Как долго длится этот абстинентный синдром

Вам нужно было что-то полегче... зачем же сразу на феназепам было переходить?!(


  • 0

#144 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:52

 

Всем здравствуйте.
Может быть у кого нибудь тоже подобная проблема. Может кто что подскажет.
Вобщем в кратце
Принимала феназепам почти 2 года. Все началось с сильного нервного срыва после которого перестала спать. Стала пить на ночь донормил пила примерно года 1.5 пока совсем тяжко не стало от него.
страхов и пан. атак от которых пьют (как я теперь только узнаю) феназепам у меня никогда небыло.
Потом попробовала феназепам т.к. расказывали что он как замечательное снотворное. И действительно сначала все было замечательно.Спалось отлично и чувствовала себя хорошо.
Но как вы понимаете с прошествием времени все изменилось.
Пытаюсь бросить его пить. не думала что так тяжко будет. Нахожусь в очень странном состоянии. Делать толком ничего не можешь, еле еле ходишь.
До ночала отмены была у психиатора он посоветовал Тералиджен как поддержка при отмене.
Просто хоть знать бы как долго терпеть мучения, как долго будешь чувствовать себя овощем.
Как долго длится этот абстинентный синдром

Вам нужно было что-то полегче... зачем же сразу на феназепам было переходить?!(

 

а ты чувак знаеш что полегче приведи пример я лично на нём сежу более 10 лет ток наночь неболее 3 мг а ща с фенибутом 500мг фенебута и 2мгфеника,жду пример,если знаеш а то с него память никокая сначало,,,,,,,,,


  • 0

#145 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 01:04

Здравствуйте. Пил фенозепам. Сейчас решил бросить и врач прописал Атаракс. Скажите нормальный препарат?


  • 0

#146 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Август 2014 - 01:13

Здравствуйте. Пил фенозепам. Сейчас решил бросить и врач прописал Атаракс. Скажите нормальный препарат?

Кому то от чего то помогает.

Только до феназепама как до луны.

Пробуйте, может повезет, если фен не долго пили.


  • 0
 
 
 

 


#147 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 05:00

 

Здравствуйте. Пил фенозепам. Сейчас решил бросить и врач прописал Атаракс. Скажите нормальный препарат?

Кому то от чего то помогает.

Только до феназепама как до луны.

Пробуйте, может повезет, если фен не долго пили.

 

Пил 4 года. Не каждый день и не больше 1 мг в день. Не больше наверное 5 пачек за 4 года.


  • 0

#148 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Август 2014 - 05:24

 

 

Здравствуйте. Пил фенозепам. Сейчас решил бросить и врач прописал Атаракс. Скажите нормальный препарат?

Кому то от чего то помогает.

Только до феназепама как до луны.

Пробуйте, может повезет, если фен не долго пили.

 

Пил 4 года. Не каждый день и не больше 1 мг в день. Не больше наверное 5 пачек за 4 года.

 

тогда у вас не должно быть зависимости. 

пью десять лет, не каждый день, бывает, что и уколы, чаще 0,5-1 мг, иногда, но редко было больше.

спокойно прерывалась на недели и даже больше, когда не было надобности и ничего.

врач сказал - зависимости нет

а у вас с таким мизером и подавно, поверьте.

 

для чего хотите бросить, из страха?

он вам помогает в дозе 1 мг?

дозу увеличить не тянет?


  • 0
 
 
 

 


#149 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2014 - 06:23

 

 

 

Здравствуйте. Пил фенозепам. Сейчас решил бросить и врач прописал Атаракс. Скажите нормальный препарат?

Кому то от чего то помогает.

Только до феназепама как до луны.

Пробуйте, может повезет, если фен не долго пили.

 

Пил 4 года. Не каждый день и не больше 1 мг в день. Не больше наверное 5 пачек за 4 года.

 

тогда у вас не должно быть зависимости. 

пью десять лет, не каждый день, бывает, что и уколы, чаще 0,5-1 мг, иногда, но редко было больше.

спокойно прерывалась на недели и даже больше, когда не было надобности и ничего.

врач сказал - зависимости нет

а у вас с таким мизером и подавно, поверьте.

 

для чего хотите бросить, из страха?

он вам помогает в дозе 1 мг?

дозу увеличить не тянет?

 

Да начитался всякого в интернете. Да с ним конечно спокойно, но это не естественно. И надоело уже. Хочется жить полноценной жизнью. Дозу раза 2 превышал до 2 мг. Пить его я больше не хочу. Только когда не пью то глаза слезятся, сердце сильно бьется, трясет немного, на улицу не хочется идти... но это наверное дает о себе знать дистония. Вот поэтому и решил бросить. Да и я его днем пью а от него хочется спать.


  • 0

#150 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 19 Август 2014 - 06:49

я тоже сейчас днем в основном пью, когда успокоиться надо.

я откусываю маленький кусочек от таблетки, даже не знаю сколько там получается и под языком долго держу, все проходит, сонливости от маленькой дозы нет, даже наоборот делать что нибудь начинаю.

его вредность сильно преувеличена, об этом много статей сейчас есть.

зависимость это когда дозу все время нужно повышать, некоторые по 20 мг и больше пьют - вот это зависимость.

а кроме феназепама вы что пили или пьете и от чего, диагноз?

 

от сердцебиения можно длительно пить бетта-блокаторы (пью 3 года бисопролол 2,5 мг - дозу не увеличиваю, прописал врач)

а на улицу не хочется идти - это тоже бывает, тут ад нужен.


  • 0
 
 
 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру