Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

феназепам абстинентный синдр

Сообщений в теме: 276

#121 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Апрель 2014 - 05:09

Здравствуйте. Хочу летом поехать в санаторий лечебный проверить там свой организм полностью. А есть ли санатории где лечат от феназепама? Принимаю уже года 4. Принимаю по 1 мг где то 3 раза в неделю.


  • 0

#122 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 13 Апрель 2014 - 10:34

нет свободно дорогой преп но действует

Хм.. При крайности надо попробовать. Цена особого значения не имеет. Лишь бы спрыгнуть с фена. (и не подсесть на этот Миртазапин)


  • 0

#123 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 14 Апрель 2014 - 08:46

Здравствуйте. Хочу летом поехать в санаторий лечебный проверить там свой организм полностью. А есть ли санатории где лечат от феназепама? Принимаю уже года 4. Принимаю по 1 мг где то 3 раза в неделю.

хрень какуюта написал (санаторий где лечат от феназепама)и счего ты взял что тебе лечится от него надо?


  • 0

#124 Vasiliy

Vasiliy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 Апрель 2014 - 10:09

 

Здравствуйте. Хочу летом поехать в санаторий лечебный проверить там свой организм полностью. А есть ли санатории где лечат от феназепама? Принимаю уже года 4. Принимаю по 1 мг где то 3 раза в неделю.

хрень какуюта написал (санаторий где лечат от феназепама)и счего ты взял что тебе лечится от него надо?

 

Когда не пью его состояние плохое...дня два три вроде как нормальное а потом кошмар...даже на улицу не могу пойти...


  • 0

#125 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Апрель 2014 - 08:11

есть вебаптека в Москве,доставят что угодно(почти) без рецепта врача.пересыла в другие города у них нет


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#126 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 15 Апрель 2014 - 10:44

 

 

Здравствуйте. Хочу летом поехать в санаторий лечебный проверить там свой организм полностью. А есть ли санатории где лечат от феназепама? Принимаю уже года 4. Принимаю по 1 мг где то 3 раза в неделю.

хрень какуюта написал (санаторий где лечат от феназепама)и счего ты взял что тебе лечится от него надо?

 

Когда не пью его состояние плохое...дня два три вроде как нормальное а потом кошмар...даже на улицу не могу пойти...

 

сколько его принимаеш и в какой дозировке,только наночь? я лично принемал по 5 мг наночь ща сбил 2 мг наночь в течении семи лет отпиши мне в личку подскажу как спрыгнуть,заменить преп.


  • 0

#127 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 16 Апрель 2014 - 09:47

Евгений, я тоже бы послушал как слезть с этой дряни..


  • 0

#128 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 16 Апрель 2014 - 08:22

Евгений, я тоже бы послушал как слезть с этой дряни..

смотря сколько его еш и для каких целей если тока напоч как я то сбивай дозу если она большая лесенкой и подменяй его на другой препорат тотже амитриптилин25-50мг и 15 мг хлорпроксена


  • 0

#129 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 16 Апрель 2014 - 10:22


 

 

 

Евгений, я тоже бы послушал как слезть с этой дряни..

смотря сколько его еш и для каких целей если тока напоч как я то сбивай дозу если она большая лесенкой и подменяй его на другой препорат тотже амитриптилин25-50мг и 15 мг хлорпроксена

 

по минимуму принимаю уже. пол таблы 0.5 мг в день или целое колесо. А цели - голову кружит сильно. Причём если терпишь, состояние только ухудшается. И ясно видно, что это только начало. Накрывает всё сильне. Особенно с утра. на фен всё думаю. Так как приняв его перед сном, наутро таких симптомов не возникает. Головокружение снимается только им и алкоголем. Алко вообще, исцеляет полностью. Так как на мне сейчас химический блок от него, алко мне недоступно. Бросать собираюсь это дело. Не умею я пить. Ни разу не принимал фен для достижения эйфории. Это мне не было нужно. Знаком я с ним лет так 13. Не злоупотреблял им. В последние годы только, активно спасался им от похмела, бессониц, головокружений и раздражения. Максимум в крайние пару - тройку лет - 4 таблы + сонапакс иногда. (ну это после сильного перепоя/запоя) Сейчас сон нормальный стал.

Амитриптилин - Боже упаси. Посадил на него, добрый терапевт от депры. Слезть тоже не мог. Очень жестокие побочки жахали. Хорошо что не долго на нём был. Слез безболезненно при помощи сонапакса + фен. Знакомый нарколог посоветовал. Больше я к нему не прикоснусь. Хоть он и помогает хорошо. Но наутро абстяга перекрывает всё.

Голову я конечно на мрт проверю через неделю, но всё равно, на 89% уверен, что все эти симптомы от фена. С ним никаких физических недомоганий не возникает. Именно физических, а не психологических. Типа стандартных как при отмене транков и нейролептиков: раздражения, ПА, бессониц и т.д.


  • 0

#130 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 17 Апрель 2014 - 04:06

 

 

Евгений, я тоже бы послушал как слезть с этой дряни..

смотря сколько его еш и для каких целей если тока напоч как я то сбивай дозу если она большая лесенкой и подменяй его на другой препорат тотже амитриптилин25-50мг и 15 мг хлорпроксена

 

по минимуму принимаю уже. пол таблы 0.5 мг в день или целое колесо. А цели - голову кружит сильно. Причём если терпишь, состояние только ухудшается. И ясно видно, что это только начало. Накрывает всё сильне. Особенно с утра. на фен всё думаю. Так как приняв его перед сном, наутро таких симптомов не возникает. Головокружение снимается только им и алкоголем. Алко вообще, исцеляет полностью. Так как на мне сейчас химический блок от него, алко мне недоступно. Бросать собираюсь это дело. Не умею я пить. Ни разу не принимал фен для достижения эйфории. Это мне не было нужно. Знаком я с ним лет так 13. Не злоупотреблял им. В последние годы только, активно спасался им от похмела, бессониц, головокружений и раздражения. Максимум в крайние пару - тройку лет - 4 таблы + сонапакс иногда. (ну это после сильного перепоя/запоя) Сейчас сон нормальный стал.

Амитриптилин - Боже упаси. Посадил на него, добрый терапевт от депры. Слезть тоже не мог. Очень жестокие побочки жахали. Хорошо что не долго на нём был. Слез безболезненно при помощи сонапакса + фен. Знакомый нарколог посоветовал. Больше я к нему не прикоснусь. Хоть он и помогает хорошо. Но наутро абстяга перекрывает всё.

Голову я конечно на мрт проверю через неделю, но всё равно, на 89% уверен, что все эти симптомы от фена. С ним никаких физических недомоганий не возникает. Именно физических, а не психологических. Типа стандартных как при отмене транков и нейролептиков: раздражения, ПА, бессониц и т.д.

 

тебя надо обратится к психотерапевту чтоб он подобрал какойнибудь ад,с аминтриптилина побочки уходят когда адоптируещся к ниму буспирон препорат интересный фенибут,мексидол попробуй их недорогие на меня действуют супер.а лучьше начать обследование с неврапотолога.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру