Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Пытаюсь бросить феназепам ПОМОГИТЕ

феназепам абстинентный синдр

Сообщений в теме: 276

#131 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 17 Апрель 2014 - 06:04

Евгений, спасиб. Невролог после мрт только будет. Был я у него.

Надо действительно, фен чем нибудь заменить.

От фенибута толку 0, от амитриптилина - ожидал, что как и обещалось побочки уйдут. Нихрена. Они только жестче становились с каждым утром. Не для меня этот преп.

буспирон и мексидол, возьму на заметку..

(Психотерапевтам и прочим спецам в этой области крайне нежелательно знать про мою зависимость от транков. Так как я сам мед работник. Не хватало ещё чтоб об этом узнали..)


  • 0

#132 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 18 Апрель 2014 - 08:58

незашто,давай лечись.


  • 0

#133 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 18 Апрель 2014 - 03:29

Евгений, спасиб. Невролог после мрт только будет. Был я у него.

Надо действительно, фен чем нибудь заменить.

От фенибута толку 0, от амитриптилина - ожидал, что как и обещалось побочки уйдут. Нихрена. Они только жестче становились с каждым утром. Не для меня этот преп.

буспирон и мексидол, возьму на заметку..

(Психотерапевтам и прочим спецам в этой области крайне нежелательно знать про мою зависимость от транков. Так как я сам мед работник. Не хватало ещё чтоб об этом узнали..)

если несекрет мед работа с чем связана тоесть кто по спецальности,я вот например учился на анастезиолага с 5 курса вылетел за приготавление в мед инстетуте амфетамина хорошо есчо уголов дело не завели тк есть связи щас собираюсь доучится в москве-питере 1 год и работать по спецальности.


  • 0

#134 Aifinef

Aifinef

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Параллельный мир

Отправлено 19 Апрель 2014 - 02:28

 

Евгений, спасиб. Невролог после мрт только будет. Был я у него.

Надо действительно, фен чем нибудь заменить.

От фенибута толку 0, от амитриптилина - ожидал, что как и обещалось побочки уйдут. Нихрена. Они только жестче становились с каждым утром. Не для меня этот преп.

буспирон и мексидол, возьму на заметку..

(Психотерапевтам и прочим спецам в этой области крайне нежелательно знать про мою зависимость от транков. Так как я сам мед работник. Не хватало ещё чтоб об этом узнали..)

если несекрет мед работа с чем связана тоесть кто по спецальности,я вот например учился на анастезиолага с 5 курса вылетел за приготавление в мед инстетуте амфетамина хорошо есчо уголов дело не завели тк есть связи щас собираюсь доучится в москве-питере 1 год и работать по спецальности.

 

Медицинский брат. Я тоже, проходил специализацию на анестезиста. Два месяца оставалось. Бухло всё испортило. Как и вылет с нескольких мест работы.

Амфетамином я не баловался. И как то не собираюсь. Вообще, хочется полностью быть свободным от колёс и алко. На алко как выше говорил, пока что химический блок себе запиндюрил.

Да уж, мед образование имеет и свои минусы. Имею в виду более свободный доступ к веществам. У кого слабость к этому.


  • 0

#135 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 19 Апрель 2014 - 07:34

базара нет:)


  • 0

#136 Mikl

Mikl

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК

Отправлено 06 Май 2014 - 01:05

Мне вот что кажется исходя из своих ощущений. Мне кажется что многие негативные симптомы моего нынешнего состояния - например такие как полностью пропавшие эмоции, безразличие и равнодушие к близким, пофиг на ранее безумно любимого человека, лицо как маска т.е. отсутствие мимики, не воспринимаю информацию, сильное ухудшение памяти, частенько ступор(на несколько часов ухожу как бы в себя), появилась не обоснованная тревога(сильное сердцебиение, могу начать сильно потеть и т.д.), аппетит бывает только к вечеру(я думаю потому что лекарство частично за день выходит) да и то не всегда.
Так вот мне думается что они от приема нейролептика Труксал в течении 6 мес где то.

Интересно что скажут врачи об этом. Может ли такое иметь место.

 

 

 

LANA, здравствуйте! Очень интерестно, чем же все закончилось и как вы себя чувствуете тепепрь?? Сам сейчас нахожусь в каком-то пограничном состонии.


  • 0

#137 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 01 Июнь 2014 - 01:12

Да интересно кто нибудь слез с этого препарата ? И как у Ланы дела ? 


  • 0

#138 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 01 Июнь 2014 - 01:22

Aifinef- у нас 

 

Такая же беда. Не помню уже сколько лет сижу на фене и алко. При чем, феназепам был для меня долгое время панацеей. Лечил им всё. Бессонница - фен, похмелье - фен, раздражительность - ну понятно, голвокружения (на 99.9% уверен что именно от него) опять же фен.    

У нас похожая с тобои ситуевина . Много лет фен-м и алко. Надо пообщаться . Пытаюсь слезть. 


  • 0

#139 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 02 Июнь 2014 - 10:33

феназепам навсегда я перед сном 2-3мг вкидываю он чё те мешает есть выход аминтриптилин пока организм привыкнит неделя-две с 25мг,хлорпротиксен(нейролептик)есть15мг есть 50мг яб несоветовал спать буш как мёртвый с утра как с похмелье,фенибут,атаракс ху...я корвалалол треть тюбика тож невариант нормотимики куч побочек,адаптогены попробуй,я незнаю твою дозу если разовая чтоб уснуть тогда есть варианты.


  • 0

#140 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Июнь 2014 - 01:54

феназепам неплохой препарат по эффектам... но все убивает жестокая привязка, слезть беда просто... я вот сам не мог с него слезть,только в стационаре получилось, ито перевели на клозапин... думаю амбулаторно очень сложно ....притом что если его использовать как снотворное


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру