Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 6 Голосов

Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция

Дофаминовая теория дофамин шизофрения

Сообщений в теме: 224

#221 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 02 Май 2015 - 01:53

"Главный враг знания не невежество, а иллюзия знания" - С. Хокинг

Речь о последних за несколько дней постах тут и подобных в ещё какой-то одной теме. Можете кидать мочёным тряпьём (мол критикует, но ничего не предлагает взамен), но я в этой каше догадок и жонглировании наукой разбираться не собираюсь, а лишь скажу, что то, что вы пишите - невыносимый кошмар. Это как зайти на форум фанатиков/шизотипиков/кретинов, которые строят вечный двигатель из магнитов и катушек: слова правильные, некоторые расчёты верные, некоторые законы знают, наукообразно, но в целом это пиздец. Вот тут тоже самое.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#222 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 02 Май 2015 - 04:02

"Главный враг знания не невежество, а иллюзия знания" - С. Хокинг

Речь о последних за несколько дней постах тут и подобных в ещё какой-то одной теме. Можете кидать мочёным тряпьём (мол критикует, но ничего не предлагает взамен), но я в этой каше догадок и жонглировании наукой разбираться не собираюсь, а лишь скажу, что то, что вы пишите - невыносимый кошмар. Это как зайти на форум фанатиков/шизотипиков/кретинов, которые строят вечный двигатель из магнитов и катушек: слова правильные, некоторые расчёты верные, некоторые законы знают, наукообразно, но в целом это пиздец. Вот тут тоже самое.

Ммммм, нотки позитива от цианид сайленс )) Я смотрю ты как как всегда в хорошем расположении духа )
Позволю себе перевести твой месседж:

" вы пишете полную х****ю,вы ни х***я не знаете, вы чего то нахватались каких то знаний и теперь выё****сь хотя толком не разбираетесь а потому то что вы пишете г****о и в этом го***е я не собираюсь даже разбираться, ведь я выше этого! А потому я кину умную цитату которая должна подчеркнуть мою неслыханную мудрость и на прощание скажу вам Досвиданья, негоже барину комментировать такие глупые сообщения... однако оставить высер из своего зловонного пукана я всё таки себе позволю".

Уважаемый, цианид... те антидепрессанты которые вы пьёте вам не помогают, возьмите что нибудь посильнее. Это раз. Два, здесь никто и не претендует на звание учёных которые являются специалистами в данных темах. Здесь собрались разные люди... в том числе и те которым интересна данная тематика... да, они знают не всё... но они хотят разобраться, хотят понять как работают какие то вещи... 

Что же делаете вы? Вы говорите: "вы все го***о, вы несёте х****ю поэтому я выскажу своё недовольство вашими знаниями но свои знания писать не буду потому что вы дураки."

В таком случае даже если вы и обладаете какими то знаниями то толку от них ноль... во первых  потому что вы их не озвучиваете... во вторых ещё имеете глупость писать сообщения о том какие все м****и (естественно в завуалированной форме) и что вы все несёте вздор... Какова польза от вашего сообщения? Нулевая. Как и от вас самих. 

Как и говорил есть люди которые хотят разобраться в каких то темах... они что то где то почитали, что то где то посмотрели... изложили своё видение ситуации и призывают более опытных и знающих людей поправить их если что и донести своё видение, свои знания. И по моему ничего предосудительного в этом нет. А то чем занимаетесь вы, любезный, это просто пустой высер негатива и попытка сказать что вы все говно а я брахман.

Ежели вы жаждете написать очередной высер по этому поводу - пожалуйста, не утруждайте себя. Пишите по существу, по теме. Дайте людям хоть какие то знания. а ваше ЧСВ и фразочки типа "вы все м****ки а я Дартаньян" никому не интересны, вы уж простите. 

 


  • 0

#223 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 02 Май 2015 - 04:55

Ого, сколько понаотвечали.

Секрет в том, чтобы ничего не принимать на постоянной основе)

Вы считаете я все 500 постов писал парафразами это же самое?..

Нет, вы не пытаетесь разобраться, вы пишите полотнища собственных домыслов, высосанных из пальца вместо задавания вопросов, гугления, и, о ужас, чтения лит-ры.


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#224 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 02 Май 2015 - 09:15

Пустой трёп. Пишите что нибудь дельное и по теме, 
а не занимайтесь обсуждением чьих либо персон
и высказыванием своих негативных мыслей в чей либо адрес. 


  • 0

#225 365

365

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 07:51

Я заметил, что ни на одном форуме не сложно общаться, как на этом. 

Тут кто-то сказал, что большинство местных пользователей постоянно перекручивают факты, в полной уверенности, что построенная ими иллюзия соответствует реальности, трахают логику противореча себе же в своих постах. При этом они полностью игнорируют то, что делают и уверены в своей правоте. 

На прямые вопросы по факту они не отвечают и просто их не видят, полностью игнорируя их и отвечая длинным текстом на пол экрана выдавая свою иллюзию за реальность.

Мне часто приходится с кем-то, доказывая их же идею, в то время как они спорят со мной, пересказывая мои же идеи другими словами

Постоянно вижу по 10 постов бессвязных от одного человека, который либо каждый раз несет разный бред, либо не способен отказаться от своей теориеи.

Шизоидные расстройства это вера в иллюзию, которую создал мозг (я не буду говорить по каким причинам, я банально не знаю) 

 

 

Этот сайт о психических расстройствах, и в темах о шизофрениках и в тематических, типа антипсихиатров или медицины таких БОЛЬШЕ ВСЕГО. 

Это говорит о многом.

 

 

 

Упс, я опоздал на год со своим постом, да и вряд ли кто-то меня послушает


Сообщение отредактировал 365: 01 Ноябрь 2016 - 07:54

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Дофаминовая теория, дофамин, шизофрения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру