Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Трифтазин (Трифлуоперазин)


Сообщений в теме: 445

#71 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 16 Январь 2014 - 02:34

 

самому прописали 1 таблетку утром и половинку днем.На месте сидеть не могу.это было ужасно.лучше от него не стало

Это очень большая доза,1 таблетка в день-это максимум,побочек совсем не будет от четвертинки в день,на себе проверено

 

Все верно, четвертинка - это тоже вариант, и она будет действовать (правда, может быть, не у всех), поскольку это высокопотентный препарат. Думаю, есть смысл переходить на 1/4, например, если в дальнейших планах есть бросать нейролептики совсем. Только такая доза - это уже вряд ли похоже на терапию ) 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#72 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:31

народ! что помогает от жвачки,вегетатики желудка и навязчивостей с агорой? ПРЕДЛОЖИЛИ САНОПАКС И ХЛОРПРОТЕКСЕН?


  • 0

#73 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Февраль 2014 - 08:30

Я вчера все-таки на ночь выпила  трмфтазин 1/4 (около 1мг) и о чудо! Утром встала и меня не швыряет и голова не кружится,еще прошли неприятные ощущения сдавливания черепушки и щекотания верхнего неба.Совпадение или снял побочки препаратов и симптоиы ВСД?

 

Показания к применению препарата Трифтазин

Психотические расстройства, в т.ч. шизофрения. Психомоторное возбуждение. Неврозы с преобладанием тревоги и страха. Симптоматическое лечение тошноты и рвоты.
 
Применение и дозировка:

Внутрь: при лечении тревожного синдрома - по 1-2 мг 2 раза в день. Максимальная суточная доза - 6 мг, в течение не более 12 нед.

  • 0

#74 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 03 Февраль 2014 - 03:51

я и седня утром 1/4 долбанула и ничего-сижу на работе,настроение хорошее,холову сдавливать пеестала,мозги варят хорошо,у мнея на антидепр-тах так не варила,посмотрим что будет ночью?


  • 0

#75 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Февраль 2014 - 07:16

люди! ау! что никто не пьет трифтазин? все богатенькие стали? Док убрала 1 ад. второй оставила и насчет трифтазина был невнятный ответ,подошел-пей и добавила еще 1,5 мг.КУПИЛА СИНЕНЬКИЕ ТАБЛЕТКИ ПО 5МГ. НАДО ПОПОЛАМ ДЕЛИТЬ.НЕ ДЕЛЯТСЯ! КРОШАТСЯ И РАССЫПАЮТСЯ , А ОБОЛОЧКА ОТДЕЛЬНО ОТВАЛИВАЕТСЯ. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!


  • 0

#76 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 06 Февраль 2014 - 08:39

люди! ау! что никто не пьет трифтазин? все богатенькие стали? Док убрала 1 ад. второй оставила и насчет трифтазина был невнятный ответ,подошел-пей и добавила еще 1,5 мг.КУПИЛА СИНЕНЬКИЕ ТАБЛЕТКИ ПО 5МГ. НАДО ПОПОЛАМ ДЕЛИТЬ.НЕ ДЕЛЯТСЯ! КРОШАТСЯ И РАССЫПАЮТСЯ , А ОБОЛОЧКА ОТДЕЛЬНО ОТВАЛИВАЕТСЯ. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!

я на 4 части лезвием делил - неудобно....но что делать?


  • 0

#77 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 06 Февраль 2014 - 09:29

а таблеток по 1 мг я не нашла. Пробовала пить по 5мг за раз.Так идут нейролептические побочки.Еще я вычитала что трифтазин совместим с адами и обладает антидепрессивным св-вом,только не понятно,ведь он гасит дофамин?  Трифтазин

Трифтазин (стелазин) оказывает заметное противобредовое действие, купирует галлюцинаторные расстройства. Нейролептический эффект сочетается у него с умеренным стимулирующим (энергезирующим) действием. Может использоваться для лечения атипичных депрессивных состоянии с явлениями навязчивости, при соматоформных расстройствах в комбинации с транквилизаторами и антидепрессантами. Дозировки препарата обычно не превышают 20—25 мг в сутки.


  • 0

#78 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 06 Февраль 2014 - 11:15

а таблеток по 1 мг я не нашла. Пробовала пить по 5мг за раз.Так идут нейролептические побочки.Еще я вычитала что трифтазин совместим с адами и обладает антидепрессивным св-вом,только не понятно,ведь он гасит дофамин?  Трифтазин

Трифтазин (стелазин) оказывает заметное противобредовое действие, купирует галлюцинаторные расстройства. Нейролептический эффект сочетается у него с умеренным стимулирующим (энергезирующим) действием. Может использоваться для лечения атипичных депрессивных состоянии с явлениями навязчивости, при соматоформных расстройствах в комбинации с транквилизаторами и антидепрессантами. Дозировки препарата обычно не превышают 20—25 мг в сутки.

какие именно побочки?


  • 0

#79 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:04

люди! ау! что никто не пьет трифтазин? все богатенькие стали? Док убрала 1 ад. второй оставила и насчет трифтазина был невнятный ответ,подошел-пей и добавила еще 1,5 мг.КУПИЛА СИНЕНЬКИЕ ТАБЛЕТКИ ПО 5МГ. НАДО ПОПОЛАМ ДЕЛИТЬ.НЕ ДЕЛЯТСЯ! КРОШАТСЯ И РАССЫПАЮТСЯ , А ОБОЛОЧКА ОТДЕЛЬНО ОТВАЛИВАЕТСЯ. ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!

Да, с АДами нормально идет. Особенно с миртазапином, миансерином, сертралином. Доза - пол-таблетки, та же, что и вы принимаете. То есть 2.5 мг.  


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#80 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:07

Доза перечисленных АДов - 15, 15, 50 мг соотвественно.

 

 

 


  • 0

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру