Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Трифтазин (Трифлуоперазин)


Сообщений в теме: 445

#51 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 04:17

Ездила я в краевой цент, а мне сказали, что атипичные нейролептики я материально не потяну, хотя если б я вылечилась, то заработала бы больше.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#52 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 09:48

Ну ведь не ставите на себе крест? Вы можете сами ознакомиться с ценами на атипичные нейролептики в интернете. Подобрать хотя бы по цене. Я думаю, это вам подойдет все-равно лучше трифтазина, учитывая ваши основные жалобы - апатию и абулию.
  • 0

#53 Знаток

Знаток

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатрия, Наркология, Фармакология, Человечность

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 12:01

Ездила я в краевой цент, а мне сказали, что атипичные нейролептики я материально не потяну, хотя если б я вылечилась, то заработала бы больше.


Это замкнутый круг, да!
Да ни слушайте вы никого кто говорит вам бросать лечение!
Вы пробовали скорректировать акатизию? От апатии ведь вам лекарство это помогает?
Этипики влияющие на апатию это очень дорогие препараты, лучший из них Абилифай но он тоже реже но вызывает акатизи и так же корректируется это бетаблокатароми.
  • 0
Я врач-психиатр. Работаю в частной клинике, так же частным образом. Берусь за тяжёлые случаи от которых отказались или же не помогли другие. Пишите, помогу, чем смогу.

#54 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 01:15

Помогает очень очень слабо, большую дозу не принимаю, так как появляеться акатизия и я не знаю, как было бы, если бы я длительно большую дозу трифтазина принимала. Я хотела бы зелдоксом попробовать полечиться, мне денег не жалко, но без рецепта я его не смогу купить. А психиатру жалко моих денег, потому рецепт и не хочет выписывать!
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#55 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 04:02

anonim, Зелдокс и без рецепта сможете купить. В крайнем случае в интернете (а в маленьких городках его и не продают). Зелдокс хороший препарат. Ваш врач, наверное, просто незнаком с новыми препаратами, учитывая, что работает он в маленьком городке и наверное, еще из тех времен.
  • 0

#56 Знаток

Знаток

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатрия, Наркология, Фармакология, Человечность

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 06:30

Зелдокс да, хороший.
Это если бы трифтазин был нейролептиком каменного века, то зелдокс уже века селиконово =)
Не требует корректоров. Но и стоит прилично.
У меня есть не нужный зелдокс, могу помочь с ним.
  • 0
Я врач-психиатр. Работаю в частной клинике, так же частным образом. Берусь за тяжёлые случаи от которых отказались или же не помогли другие. Пишите, помогу, чем смогу.

#57 Krassandra

Krassandra

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 01:33

Значит, трифтазин.
Очень хорошего мнения я об этом препарате. В отличие от галоперидола, который мне причинил немало боли, с трифтазином проблем почти не было, за исключением вот чего:
1)Сексуальные желания исчезли. Не страшно, но странно.
2)Имел место инцидент в больнице. Врач назначил трифтазин при поступлении. Вечером - дикая неусидчивость, не могу лежать, сидеть, стоять. Через некоторое время сорвалась и начала бегать по коридору туда-сюда. Что-то укололи и я заснула. На следующий день врач назначил циклодол и эта проблема полностью исчезла.

Из плюсов - все нарушения мышления как мокрой губкой стерло. И нет такой "затормозки", как от других нейролептиков - сидя на трифтазине, я занималась спортом и притом успешно.
И цена... тогда у меня сестра сильно болела, нужны были дорогие лекарства и на меня денег уже не осталось. Зипрекса стоит 4000 коробочка маленькая, а трифтазин - 25 рублей большая. Ну думаю ясно...
  • 0

#58 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 06:20

Krassandra, у кардиолога и гастроэнтеролога уже были? :)
  • 0

#59 Pavel48Rus

Pavel48Rus

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липа

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 11:00

уменя обычно когда много людей и начинается тревога-дергается голова.недавно пил трифт 3 дня и в людном месте после тревоги сначала сильно дергалась а потом ее вообще скрутило в одну сторону.это может быть от трифтазина?может ли он усиливат тревогу и страх?
  • 0

#60 shalfey2

shalfey2

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 12:00

Врач советует поменят клопиксол на трифтазин. Кто что скажет?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру