Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Разваливаюсь как старая телега


Сообщений в теме: 82

#41 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 18 Апрель 2012 - 05:27

Если феназепам оправдан то есть смысл!
Но кардиограмма будет хреновой, да и пройти пешком порядка 500 метров будет не так просто.
Было, проходил. Ну и потенция и почее упадет, умереть в постеле......
  • 0

#42 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2012 - 08:28

От феназепама и правда потенция снизилась ( Сейчас уже в норме. Фенотропил пробовал, но не могу ничего определенного сказать, не понял, как он на меня подействовал. Да еще имеет место быть тот факт, что колеса могут быть поддельные ( От азафена побочек не заметил. Хотя бы знать, что за хрень со мной происходит и тогда можно бороться, а так закидываться всеми подряд таблетками ни к чему хорошему не приведет. Во время тренировок чувствую себя хорошо, а после даже превосходно. Утром встаю довольно легко и отдохнувшим. Упадок сил начинается примерно к 14 часами опять на помощь приходит фенибут. Просто так пока чувствую себя хорошо я его не принимаю. Бывает не могу сосредоточиться, начинаю что-то объяснять и мысль моя обрывается или я не могу слово вспомнить. Ну вот, как то так ...


[color=#fafafa !important][/color]
Изображение


  • 0

#43 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 21 Апрель 2012 - 03:39

Ну что занчит закидыватся колесами)

Лично я рекомендую только то что сам пробовал.

От феназепама, у МЕНЯ едет крышак, но сам я этого НЕ ЗАМЕЧАЮ! Как будто все со мной нормально, но я и дачю под ним сжег, случайно, и многе чего еще.

Я насчет фенибута немогу однозначно ничего сказать, повышение настроения есть, самочювствия вроде тоже.
Могу порекомендовать 1 капсулу пирацетама часов в 9 вечера, если есть хроническая усталось, то сон будет нормализоватся, будет бессоница отменити его.
По поводу приема утром тогоже пирацетама.... чистой воды ноотроп, даже от высоких доз с вами ничего не случится, ну пить конечно все 60 капсул за раз я незнаю может что и случится, но до 10 штук запросто.
Фенибут, действует мягко, его можно и не заметить.

Феназепам выкиньте лучше, хотя в НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ он может быть действительно полезным (его эфект после длится еще порядка месяца после прекращения приема, так что потенция через месяц вернется), но Я не рекомендую его применять при депрессиях.

Все лекарства, помогают лечить то для чего они созданны.
Выпить тотже фенотропил + мексидол, пусть даже в несколько высоких концентрациях, порой можно и ничего не заметить, а вот выпив скажем 2 фенотропила и одну таблетку мексидола с похьмелья, эффект будет достаточно ярко выражен (нормализация работоспособности, а в виду того что тотже мексидол достаточно сильный антиоксидант, общее отравление организма продуктами распада алкоголе снизится. Правда часа через 2-3).

А кстати, может вам какие травы попить, только по отдельности они мало чем помогают, пить одну валерьянку, литрами врядли чем поможет, но комбинации трав более лучше, сам удивился если честно, хотя по отдельности, еще раз говорю, толку вобще нету.
  • 0

#44 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 21 Апрель 2012 - 03:45

Тут в другой теме о "Вальдоксан" пишут, сам непробовал, но по описанию вроде по вашей проблеме какраз...
Если будете пробовать отпишите, интересно отзывы узнать.
  • 0

#45 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2012 - 10:45

У меня обнаружился одонтогенный гайморит, возможно, что все проблемы из за него. Надо лечить оперативно, а потом будем смотреть. Пока таблетки перестаю принимать. Только афобазол.
  • 0

#46 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 24 Апрель 2012 - 01:56

Тем и плохо давать консультации онлайнт, ибо пациента не видиш.
  • 0

#47 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2012 - 01:19

<p>Вылечил гайморит. Появилась ясность, перестал тупить. Но синдром хронической усталости никуда не делся. Обострился страх за свое здоровье. Постоянно боюсь, что у меня обнаружат какую нибудь опухоль и еще чего страшное. В связи с этими страхами прошел полное обследование ЖКТ со всеми неприятными процедурами. Всё в норме. Я заметил, что мои зрачки стали реагировать на свет не так как обычно. Зрачки стали меньше чем раньше и при плохом освещении не сильно расширяются. Решил сделать МРТ головного мозга. Сделал. Это далось мне очень тяжела, так как в томографе у меня началась паника и эту панику я терпел около 30 минут. Это был АД. Диагностика показала, что отклонений нет. Вроде бы можно успокоиться, но я не могу. Я продолжаю читать про свои симптомы и подозревать у себя самые плохие диагнозы. А вот еще... Перед лечением от гайморита я на тренировке получил травму. (перелом решетчатой кости и гематома вокруг глаза.) Пока был в больнице стала болеть голова в правой лобной части. Болела несколько дней по ночам. Сейчас уже 2-3 дня не болит. Меня пугают мои зрачки и моя усталость ((( Может кто нибудь знает про зрачки ??</p>
  • 0

#48 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2012 - 05:51

Cегодня весь день преследует состояние дереализации, следом случилась паническая атака (((
  • 0

#49 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 22 Май 2012 - 11:19

На сколько нужно перестать заниматься спортом ? И можно ли оставить хоть какие то спортивные нагрузки ?.

Да чё ты так вцепился за эти спортивные нагрузки! На хлеб что ли ими зарабатываешь? Что за вид спорта?
Приведёшь нервы в порядок и ни куда твой спорт не денится,а пока рекомендую только плаванье 1-2 часа в день и пргулки на свежем воздухе вечером 2-3 часа,лучше конечно с собакой,если она есть.
По поводу страха за здоровье,хорошо помогают книги Андрея Курпатова - Паническая атака и невроз сердца,Счастлив по собственному желанию,Таблетка от страха и.т.д.
  • 1

#50 dimonson

dimonson

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Май 2012 - 11:32

Да я не вцепился и сейчас временно не тренируюсь (кикбоксинг) Сейчас приходится заставлять себя заниматься ОФП. Иначе я вообще раскисну. Литература помогает, но временно. ПА появились после МРТ. Жесть какая то, я не могу это контролировать и это меня пугает.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру