Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как я вылечила бессонницу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#21 spokoinoinochi.ru

spokoinoinochi.ru

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 08:59

Добрый вечер, я как консультант магазина Спокойной Ночи , могу сказать, что очень помогают при нарушениях сна седативные средства . Бессонница это вообще очень распространенное явление на сегодняшний день. Люди сильно переживают по пустякам, появляется нервозность из за работы и т.д. , конечно же все это сказывается на здоровом сне. Надо привести в порядок свои нервишки, попить чаи на травах и наслаждаться снами.
  • 0

#22 mandryka1

mandryka1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:выспатся

Отправлено 31 Март 2013 - 06:58

Я вроде выхожу из своей ситуации. Сейчас сплю примерно 7,5 часов с одним, а иногда и без ночных пробуждений. Надеюсь на скорое полное выздоровление. Я понял, что важнее здоровья ничего нет и его нужно беречь.
Обидно то, что я всегда это понимал и бережно относился к своему здоровью (нет вредных привычек + занятие спортом), а тут такая напасть.
Я тоже еле ноги волочил. Утром стисну зубы, дотащу своё тело до рабочего кресла, упаду в него, молча тупо досижу до конца рабочего дня. Бывали дни когда я не мог выговорить слово "здраствуйте", мне было тяжело.
Быстро обычно разговаривать с людьми вообще не мог. Бывало мозг полностью отключался я просто как комп зависал.
Вообщем, Нюся нас может понять только тот, кто бывал в таком состоянии.

Для меня легче не есть, чем не спать.
Сейчас я выработал такую силу воли, что могу заставить свой организм сделать все что угодно.
Друзья говорят: "я не могу бросить курить, или я не могу держать диету, или я не могу заставить себя бегать утром". Для меня это фигня и проявления слабой воли.
Это всё просто ничто, по сравнению с теми усилиями, которые прикладывает человек, который не спал неделю для того чтобы просто пойти на работу.
Странно, что я только недавно нашел этот сайт, да и тут нас не много.
Root - бедняга, как бы ему помочь.

Как лечился что помогло?
  • 0

#23 Екатеринка

Екатеринка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар
  • Интересы:психология,эзотерика, хореография. Хочу высыпаться и радоваться жизни!

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:21

А кто-нибудь не спал по причине постоянной движухи в постели? Ну то есть когда всё время крутишься туда-сюда. Достало, сил никаких нет.((( Я даже когда каким-то чудом погружаюсь в забытьё, всё время просыпаюсь от того, что и во сне переворачиваюсь. Алпразолам спасает. Но неужели каждую ночь пить?(((( Я и так много химии ем.(((


Похоже на мою ситуацию(
  • 0

#24 Флешка

Флешка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2015 - 03:19

А у меня накатывает время от времени... могу спать нормально месяцами, потом стресс и все, сон потерян на долго, мысли одолевают. Какое то время пила донормил, дорого, да и особого эффекта не заметила. Вот в аптеке девушка посоветовала сторублевый Валокордин-доксиламин, не знаю даже, поможет временно или его тоже нужно будет пить постоянно?


  • 0

#25 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2015 - 12:55

А у меня накатывает время от времени... могу спать нормально месяцами, потом стресс и все, сон потерян на долго, мысли одолевают. Какое то время пила донормил, дорого, да и особого эффекта не заметила. Вот в аптеке девушка посоветовала сторублевый Валокордин-доксиламин, не знаю даже, поможет временно или его тоже нужно будет пить постоянно?

валокордин пить постоянно нельзя - там находиться фенобарбитал, который может вызвать тяжелую зависимость


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#26 Irisha Irishkina

Irisha Irishkina

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2015 - 06:25

У меня бессонница только если перенервничаю, тогда вообще ночь уснуть не могу(((

 

Алиса7, не соглашусь с вами, если мы конечно об одном препарате говорим. Валокордин-Доксиламин (подмечу, что валокордин-доксиламин и просто валокордин абсолютно разные препараты) принимала, было время, на протяжении трех недель, так врач назначил. Капала по 22 капли на полстакана воды за полчаса до желаемого сна. Помогал мне очень хорошо уснуть и крепко спать всю ночь. Никаких побочек или еще чего на себе не ощутила вообще. Сейчас принимаю только когда понимаю, что сон не приходит, долго кручусь. Никакой зависимости препарат лично у меня не вызвал.


  • 0

#27 Marcin

Marcin

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реадинг
  • Интересы:Бухгалтерские услуги в Англии.
    Регистрация фирмы в Великобритании.
    Налоги в Англии.
    Регистрация компании в Великобритании.

Отправлено 28 Август 2015 - 08:16

Я последнее время стал приседать раз 100, так чтобы сил не было, и после сплю)


  • 0

#28 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Август 2015 - 10:04

У меня бессонница только если перенервничаю, тогда вообще ночь уснуть не могу(((

 

Алиса7, не соглашусь с вами, если мы конечно об одном препарате говорим. Валокордин-Доксиламин (подмечу, что валокордин-доксиламин и просто валокордин абсолютно разные препараты) принимала, было время, на протяжении трех недель, так врач назначил. Капала по 22 капли на полстакана воды за полчаса до желаемого сна. Помогал мне очень хорошо уснуть и крепко спать всю ночь. Никаких побочек или еще чего на себе не ощутила вообще. Сейчас принимаю только когда понимаю, что сон не приходит, долго кручусь. Никакой зависимости препарат лично у меня не вызвал.

да, посмотрела внимательнее в валокордине-доксиламине фенобарбитала нет, можно пить


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#29 Olucha

Olucha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лучший на земле

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 12:37

 

Да не так всё. Я сейчас великолепно сплю, если не идти на работу, и засыпаю вообще без всего, я не пью ни димедрол ни фенозепам. И нет у меня никакого тяжкого абсистинентного синдрома. После постоянных курсов сонапакса. Пила я его несколько лет. И с каждым курсом шло стойкое улучшение сна уже и без сонапакса. Поэтому я и открыла эту тему. То есть я стала отлично спать. Но как только идти на работу то хоть вешайся. И только если я иду на работу я иногда пью феназипам или димедрол. Изредка.

И фенибут я сейчас тоже не пью.



Значит у вас есть проявления тревоги. Феназепам и димедрол не помогут. Пейте Атаракс. Он через полчаса снимет тревожное состояние.

 

Почему все считают димедрол снотворным?? Это же противоаллергическое средство, как оно вам поможет от невроза???


  • 0

#30 persona911

persona911

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июль 2016 - 05:15

Почему все считают димедрол снотворным?? Это же противоаллергическое средство, как оно вам поможет от невроза???

 я сплю хорошо с цетрином, это противоаллергическое, но он сонный при этом.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру