Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#331 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 16 Январь 2018 - 09:43

Купил флюанксол по 1 мг. Буду по одной пить с утра, чтобы постепенно оставить.
  • 0

#332 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:31

А Трифтазин попробовать не хотите? Не знаю насчет антидепрессивного, но противотревожное и стимулирующее действие у него есть.


  • 0

#333 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:59

А Трифтазин попробовать не хотите? Не знаю насчет антидепрессивного, но противотревожное и стимулирующее действие у него есть.


Нет. Трифтазин мне не подходит, флюанксол мягче и эффективнее.
  • 0

#334 fern

fern

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Amsterdam
  • Интересы:курительные смеси

Отправлено 24 Январь 2018 - 06:53

Возможно ли изменение веса от Флюанксола? 

Я пью год 0.5 мг с утра, прибавка в весе + 10 кг. Или это от эсциталопрама. Не знаю, что мне делать, стоит ли бросать. Но здоровой быть хочется...


  • 0

I decided no to choose life, I chose something else...

Эзопрам 10 мг

Флюанксол 0.5 мг


#335 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 24 Январь 2018 - 08:19

Возможно. Я тоже 0,5 пил. Насчет бросать посоветуйтесь со врачом, возможно лучше будет оставить, но следить за диетой (хотя да, это ппц как трудно).


  • 0

#336 Molodec

Molodec

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рио-де-Жанейро

Отправлено 22 Февраль 2018 - 05:39

Ну вот и закончились дереалы, деперсы, агорочки, залипания, апатия, навязчивые мысли и прочее.

Флюанксол реально помог.

1 мг с утра.

Из побочек: Нужно 10-12 часов сна, чтобы выспаться. И про нормальное либидо и потенцию я уже позабыл.

 

Не пью его уже 4 дня. Изменений не вижу.

Поддержите меня в процессе слезания.


  • 1

#337 lordfox11

lordfox11

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Март 2018 - 06:59

Здравствуйте уважаемые люди,подскажите пожалуйста врач выписал дозировку флюанкосала 5 мг пить по пол таблетки 3 раза в день в общем попил,стали казаться что руки не мои и т п пришла ко мне реальность зато,потом на след день голова была загружена спал с тревогой в голове какой то бред казался полнейшего идиотизма,в общем часто пил воду вставал каждые 15 минут и не мог уснуть,когда просыпался постоянно хотелось спать от того что голова была загружена будто половину я не видел,я рассказал ему ситуацию он сказал перед сном принимать по пол таблетки то есть получается 5 мг на пополам,я боюсь его принимать что посоветуете мне? меня мучает будто предметы не реальные кажутся,либо я вообще не хочу воспринимать эти предметы,а также кажиться будто я не до конца вижу эти предметы и неверно воспринимаю,чувство будто непонятное,иногда бывает каждый раз паника непонятный страх 1 раз в день уж точно,подскажите ребят что это со мной происходит может у кого то такое уже было может это проблемы с сосудами,иногда раздражает что я не так будто все вижу или воспринимаю,из за этого хочется постоянно спать работать вообще не могу,прошу помогите мне!


  • 0

#338 арнольд

арнольд

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Интересы:Спорт

Отправлено 22 Март 2018 - 03:39

Как сочетается флюанксол с бупропионом? Кто принимал,-ет поделитесь опытом.
  • 0

#339 olzym

olzym

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2018 - 11:42

Здравствуйте уважаемые люди,подскажите пожалуйста врач выписал дозировку флюанкосала 5 мг пить по пол таблетки 3 раза в день в общем попил,стали казаться что руки не мои и т п пришла ко мне реальность зато,потом на след день голова была загружена спал с тревогой в голове какой то бред казался полнейшего идиотизма,в общем часто пил воду вставал каждые 15 минут и не мог уснуть,когда просыпался постоянно хотелось спать от того что голова была загружена будто половину я не видел,я рассказал ему ситуацию он сказал перед сном принимать по пол таблетки то есть получается 5 мг на пополам,я боюсь его принимать что посоветуете мне? меня мучает будто предметы не реальные кажутся,либо я вообще не хочу воспринимать эти предметы,а также кажиться будто я не до конца вижу эти предметы и неверно воспринимаю,чувство будто непонятное,иногда бывает каждый раз паника непонятный страх 1 раз в день уж точно,подскажите ребят что это со мной происходит может у кого то такое уже было может это проблемы с сосудами,иногда раздражает что я не так будто все вижу или воспринимаю,из за этого хочется постоянно спать работать вообще не могу,прошу помогите мне!

Здравствуйте. Когда начинала пить Флюанксол, то первые две недели было ощущение, что все вокруг как бы кружиться, но не видимо, а как-будто в голове, такой космос. Сейчас это прошло, мой врач сказала, что организм адаптировался, но я пью 1 мг в сутки.
  • 0

#340 Trinity

Trinity

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Нет

Отправлено 29 Март 2018 - 11:20

Добрый день!
Принимала флюанксол 2,5 месяца в дозировке 1 мг + золофт полтаблетки. У меня поражение нервов лица после косметологических процедур. Курс убрал ощущения ( боль, жжение, распирание) и морально стало полегче жить).
Врач сказала что флюанксол повышает пролактин и сменила лечение - буспирон 20 мг в сутки. + аминалон. Последнего в продаже не было, принимала только буспирон. Итог : месяц в отключке, спала по 17 часов кряду, уже почти не разговаривала, угнетённость жуткая. Дозу уменьшили до 0,5 на ночь - снова появились боли в лице. Сказали повысить опять до 20, но я не рискнула... боль и ощущения меня доводят до трясучки такой, что жить не хочется.
Врач вернула флюанксол. А я теперь боюсь повышения этого Пролактина. Плюс на Ф жутко выпадают волосы.

Тревога ужасная, не могу собраться с мыслями и принять решение. Кто принимал Ф длительно - что с пролактином, расскажите пожалуйста. Какие ПЭ. Понимаю что все индивидуально, но что делать-то ...
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру