Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Флюанксол (Флупентиксол)

флюанксол флупентиксол нейролептик

Сообщений в теме: 1290

#761 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 04:08

Мне что 1 мг, что 2 - слабо помогает, почти не чувствую. Наверное, надо сразу 3 мг и дальше смотреть...
 


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#762 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 03:27

Мне он вообще не пошёл. 
Сначала было не плохо... первые 5 дней стимуляция была... с лёгким привкусом акатизии... но потом всё скатилось в унылое г ... с 1 мг я еле отрывал себя от кровати, настроение хуже чем было до него... на 0,5 получше, но тоже не айс... поначалу думал пить по 0,250 ибо хоть почти не мажет и не усугубляет по настроению... а потом подумал: ну так адинимию то не убирает, настроени ене улучшает... чё х++++ то страдать? Буду отменять... Пил чуть больше 2 недель... 

Чё пить х.з. ... сульпирид то работает то нет... бупр запретили...  амисульпирид, арипипразол, милнаципран стоят для меня дорого... 


  • 0

#763 tr4nquility

tr4nquility

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 10:41

Мне он вообще не пошёл.
Сначала было не плохо... первые 5 дней стимуляция была... с лёгким привкусом акатизии... но потом всё скатилось в унылое г ... с 1 мг я еле отрывал себя от кровати, настроение хуже чем было до него... на 0,5 получше, но тоже не айс... поначалу думал пить по 0,250 ибо хоть почти не мажет и не усугубляет по настроению... а потом подумал: ну так адинимию то не убирает, настроени ене улучшает... чё х++++ то страдать? Буду отменять... Пил чуть больше 2 недель...

У меня примерно схожая ситуация. Первую неделю давало акатизию и какую-то, но стимуляцию, голову проясняло, что можно было более одного абзаца читать без навязчивых мыслей (для меня это успех). Хотелось хотя бы читать, по дому что-то делать, а сейчас просто пролежнем лежу с развившимся уплощенным аффектом, как до лечения вообще, и даже заставить себя делать что-то не особо напряжное, вроде того же чтения, уборки, банально лень. Просто сутками лежу и куда девается время — понятия не имею.
Сперва грешила на побочки от эсциталопрама, но вот уже четвертая неделя приёма эсцп пошла, а состояние неизменно. Флюанксол также четыре недели принимаю. Вот уж не знаю, отменять или нет... может, пару дней без него побыть и сравнить состояние, не знаю
  • 0

#764 belamdrey

belamdrey

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 10:22

Через три дня после приема 2х0,5 накатила ужасная тоска. Надеюсь, что это от флюанксола(
  • 0

#765 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 11:16

Через три дня после приема 2х0,5 накатила ужасная тоска. Надеюсь, что это от флюанксола(

Скорее всего... 


  • 0

#766 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 04:58

Флюанксол как и др.,может поспособствовать обостению расстройства..Это может быть лечебной и положительной динамикой,но конешно ж,вероятна и противоположная тенденция..Нооо,возможно также и то,што и в том и др. случае,состояние будет зависеть от ваших действий,в любом случае..Т.е если преп сейчас не подходит,то изминив што либо в быту,мышленнии,питании и/или дозу-все может измениться в лучшую сторону,не бросая употребления флю
  • 0

#767 belamdrey

belamdrey

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 11:40

Чили, с такой тоской и бессонницей никаких действий от меня не будет(
Эх, жалко, были надежды на препарат
  • 0

#768 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 08:57

Чили, с такой тоской и бессонницей никаких действий от меня не будет(
Эх, жалко, были надежды на препарат

Вероятно
Может доза велика,это ж антипсихотик и причем сильный(и к тому ж хлористый),особенно для тех у кого психоза нет,агрессии,мании и т.п в этом контексте
  • 0

#769 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 08:59

Там мили микро дозы действуют..
  • 0

#770 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 10:21

Вероятно
Может доза велика,это ж антипсихотик и причем сильный(и к тому ж хлористый),особенно для тех у кого психоза нет,агрессии,мании и т.п в этом контексте

Ты не шаришь. Это не сильный антипсихотик. Сильные - это галоперидол, трифтазин, рисполепт (пока такие вспомнил,
может кто-то и другие препараты добавит в этот список). 
Я вот писал, что 1 и 2 мг мне лично вообще ни о чем. 
Если для тебя он сильный, то у тебя шизо-расстройства никогда не было, скорее всего. 


  • -1

Blessed are the sick

 

 




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами флюанксол, флупентиксол, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру