Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1800

#441 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:04

Эксхантер ну посоветуй мне. бессонница три года. все на фоне нервного срыва. причем все длительно. сон не восстанавливается три года. вообще. ухудшение происходило постепенно. может мне утренние пробежки помогут?. обливания холодной водой? вегетарианство? диета? иглоукалывание? да ФИГУШКИ. может быть отклонение в системе один случай на сто тысяч человек. не спит человек и все. как ROOT. ему только нейролептики и помогают. причем длительно. годами. хотя он вел какой здоровый образ жизни. ЗОЖ короче это хорошо. это просто необходимо для  человека с бессонницей. потому как человеку в этот период жизни нужна компенсация сна, и именно за счет здорового образа жизни. 

а сам Эксхантер попробуй недельку поспать по часика 3-4 в сутки. потом. посмотришь каково оно рассуждать про побочные действия нейролептиков для лечения бессонницы.


  • 1

#442 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:07

Пожалуйста) Я не могу дать дельного совета по двум причинам, первая я не врач психиатр/психотерапевт/невролог и второе хрон. бессонницей не страдал, а даже если и страдал, терпел и проходила она,месяцами( 2 точно) не спал как надо , но всё же часа 3-4 спал, но не думаю что это хроно, потом организм сам находил выход. Всё востанавливалось. И с нервами у меня пиз..ц, но в дурку как то не уехал. Да возможно я так как полинаркоман просто упарывался и бессоница не возвращалась. А так в теории я думаю психотерапия. на фоне кратковременного курса снотворных. Возможно ещё стоит посетить невролога, по его линии попит препаратов для головы и цнс, но не снотворных естественно и не психотропов.Кому то из знакомых иглоукалывание к выше написанному помогало в комплексе.

Бойцовский клуб смотрел)) даже приотсутствии сна есть свои плюсы, не при полном а чистичном). Тот же Тесла спал 2 часа в день и какие результаты) в дурку не уехал, а стал гением в своём кластере.)


  • 0

#443 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:20

вот именно. организм сам находит выход. а если нет. а если случай один на сто тысяч. что тогда? причем согласен. психотерапевт или невролог лечит не паталогию, а временные нарушения. причем успешно. и лечит 99000 других случаев. конечно если человек полный придурок и сам себе пакостит. то тут вопросов нет. пусть какую угодно химию принимает. но мы тут химию принимаем не от хорошей жизни. причем это и не дешево. и организм гробит.


  • 0

#444 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:23

Ну, что тут сказать. Человек устроен так, что должен спать хотябы треть сутки. А некоторым(особо истощенным) вообще хорошо часов 12 поспать. А на счет долгого отсутствия сна, то погугли какой (зарегестрирован) мировой рекорд без сна и к чему это приводит. А как тебе работалось когда месяцами не спал? Или просто дома сидел? Если так, то это не считается, так как это тоже отдых, просто без сна.
  • 0

#445 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:26

Кому то пожизнено принимать приходиться, но это правильно сказал один из сотен, при чём принимать не только для лечения бессонницы, но и другими патологиями цнс и тд, А то чуть нервы зашалили, сразу давай Бензики жрать или АДы, нет внутреннего стержня, побыстрее голову в песок засунуть как страус. Чаще всего это объективно, не обоснованно, и глупо

Да у меня знакомый ради эксперимента не спал пять суток, глюки, сердце и тд, чуть себя не убил. А на счёт рекордов, так их ставят единицы, при чём тут это к общей массе людей страдающей "бессонницей"применимо, чушь какая то. Даже у кого бессоница, ну не поспал ты день, ночь, потом всё равно вырубит, если ты конечно не больная единица которая претендует на книгу Гинесса, хватит оправдывать своё бессилие, работать с этим, а не искать быстрого решения с помощью таблетки чудодейственной. 


  • 0

#446 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:42

Ну, такое, это все нужно исследовать и иногда Врачам решать, а иногда самому пациенту. Но да, есть в твоих сообщениях крапля истины и информация для раздумий. Все тут правильно, в принципе.
  • 0

#447 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 04:19

Они со сном не могут определиться, по чему сны сняться, те или иные и вообще, что есть сон, в основном одни гипотезы/"догадки" и тд вокруг сна, они бы вначале с этим разобрались, а потом бы уже брались за бессонницу, как говориться "причиной" заниматься(образно, я сон имею виду как "причину"), а потом уже следствием"(бессонница) Вот пример и доказательство выше написанного , что не шарят, поэтому и отписываются таблетками, на хавай и спи, так как мы априори не в курсах ",что, как, по чему".

Сумбурно, но суть ясна я думаю, просто не много меня тут потштыривает, слава Кукулькану что не от хлорпротиксена))


  • 0

#448 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 26 Апрель 2016 - 05:01

Сон - это отдых для мозга. И если мозг по каким-либо причинам отказывается отдыхать, то нужно его усыплять искуственно. ИМХО конечно. я тоже не Доктор.
  • 0

#449 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 09:21

Ну это я понимаю, это физиология, я просто глубже капнул


  • 0

#450 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:03

Кому то пожизнено принимать приходиться, но это правильно сказал один из сотен, при чём принимать не только для лечения бессонницы, но и другими патологиями цнс и тд, А то чуть нервы зашалили, сразу давай Бензики жрать или АДы, нет внутреннего стержня, побыстрее голову в песок засунуть как страус. Чаще всего это объективно, не обоснованно, и глупо

Да у меня знакомый ради эксперимента не спал пять суток, глюки, сердце и тд, чуть себя не убил. А на счёт рекордов, так их ставят единицы, при чём тут это к общей массе людей страдающей "бессонницей"применимо, чушь какая то. Даже у кого бессоница, ну не поспал ты день, ночь, потом всё равно вырубит, если ты конечно не больная единица которая претендует на книгу Гинесса, хватит оправдывать своё бессилие, работать с этим, а не искать быстрого решения с помощью таблетки чудодейственной. 

Ни хрена не вырубит! В этом то и заключается настоящая бессонница - ты дико устал, а мозг не отключается, вот в чем ужас. А вы предмет обсуждения не знаете, с болезнями не сталкивались, у вас просто нервы. Настоящую бессонницу фиг что возмет, кроме таблеток,т я не говорю про легкие случаи, где достаточно мелотанина и молока с медом на ночь
,


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру