Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1800

#431 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:55

я на хлорпротиксене уже 3 года, принимала по 50 мг, последние три месяца 130мг. Принимаю всегда для сна, постоянно, без него не сплю. Имован действует


  • 0

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#432 vagabondo

vagabondo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:различные в разном ворзрасте

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:40

если имован действует, почему не принимаете его, например две  недели, затем две надели труксал. потом снова переход на  имован. труксал, как мне кажется  обладает большим количеством побочек. больше гробит здоровье.


  • 0

#433 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Апрель 2016 - 11:28

если имован действует, почему не принимаете его, например две  недели, затем две надели труксал. потом снова переход на  имован. труксал, как мне кажется  обладает большим количеством побочек. больше гробит здоровье.

нет, нет смысла 2 недели имован, 2 недели труксал, в этом случае труксал все равно будет действовать хоть и попеременно, а к имовану может толлерантность выработаться и тогда он действовать не будет когда нужно будет. Я пока не чуствую побочек труксала, а там будь что будет все мы не вечны ))))


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#434 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 25 Апрель 2016 - 01:38

А не проще в качестве снотворного использовать именно снотворное, где в показаниях чётко указанно "снотворное средство" тот же реладорм, пропить пачку из 10 шайб а потом посмотреть что будет со сном.

По мне имован очень слаб, а нейролептик этот не как снотворное задумывался. С таким же успехом можно банальный димедрол, цена сказка просто) ну вы поняли куда я клоню?)


  • 0

#435 Алиса7

Алиса7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:39

нет не проще мне помогает только хлорпротексен, а снотворные - ситаутивно. Банальный димедрол меня не возьмет к сожалению. Смысла нет пропивать реладорм пачку, он не лечит, только усыпляет временно. А чего вы все так боитесь нейролептиков? Нейролептик не предназначен для сна, но именно его действие дает хороший полноценный сон, так что можно сказать , что он предназначен для сна!


  • 1

"Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матф.7:7)

 Эсциталопрам 20 мг.   Хлорпротексен 145 мг  Метформин пролонг 2000мг


#436 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Апрель 2016 - 03:08

Если сон нарушен,то значит что-то не так с адреналином. Организм возбужден и ты не можешь заснуть,даже не обязательно виноват мелатонин.А нейролептики,не все,гасят это возбуждение,отсюда и сон налаживается.Я пробовала на прошлой неделе пить неулептил.хороший,мягкий нейролептик. но спала я на нем 3 ночи и каждый раз приходилось увеличивать кол-во капель. в последний раз я уже пила 30 капель,а это уже не доза для неврозников. вернулась на труксал.Да,еще кветиапин пила в начале месяца,тоже влиял на сон только неделю в дозе 300-400мг. Я решила,зачем себя травить такой дозой,если можно 50 мг трушки пить и спать.


  • 0

#437 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 03:01

Ага, а  хлорпротиксен именно ЛЕЧИТ бессонницу, да? такая у тебя логика да? А чё азалептина не захавать, с него ваще рубит в ноль?

Бутылка водки перед сном то же такое снотворное,да? 

Я согласен лишь с тем, что если есть шизоидные или какие там симптомы, то да , надо пить, а использовать как снотворное, я хз, меня он лично не рубит в сон, или надо сожрать много, так зачем нагружать себя, потом пол дня клювом втыкать ещё? Что то я там в показаниях не нашёл лечение хронической и ситуативной бессонницы. Это его побочный эффект, а таких побочных эффектов полно у других лекарств и что из это следует, как ты думаешь?


  • 0

#438 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:19

ЭксХантер, а что по Вашему - лечит? Очень интересно было бы узнать. Реладорм? Сон какимто чудесным образом возобновляется после приема Реладорма? Зависимость кстати от Реладорма нельзя подцепить?
  • 0

#439 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:46

Лечит здоровый образ жизни, правильное питание, спорт нагрузки, ЗОЖ короче) А это всё приблуды для временного улучшения. Тока тот же реладорм не гасит дофамин, а от этого хлора настроение нулевое потом, имхо, у меня так . И в отличии от хлора у реладорма нет толера такого, и состав там очень не плох, и тревогу снимает именно не седация а противотревожка, диазипам же там есть в составе.. И хватит мне выкать)) а то чувствую себя старичком). А подсесть можно легко, но я пропивал пачку и не каждый день и всё гуд.А как почитаешь некоторых кто трускал щёлкает, потом ой как сложно отказаться от него, ну его и не одну как я понял неделю принимают. Потом грят без него х заснёшь. А мне реладорм помог, но я не страдал хронической бессонницей, после него как бросил пить сон нормализовался. А хроническую бессоницу лечить таблетками это тупиковый путь. Нужно искать другой выход. Тебе это любой врач скажет. Всё что принимаеться от бессоницы, не должно затягиваться, 2 недели максимум и всё. а дальше уже нужно как то решать проблему не медикаментозно. 

На счёт подхватить зависимость от реладорма, можно если жрать его не как написано в инструкции или им наркоманить( с 2 колёс шатает как бузого после пузыря водки), там 10 таблов, вот пол таблетки вполне рубит, ну одну максимум, с одной пачки не получишь зависимость, я знаю о чём говорю, так как на многом прогорел в своё время, но не на нём.


  • 0

#440 Rastin

Rastin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 779 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 26 Апрель 2016 - 02:58

Спасибо за ответ. А что делать(принимать) тем людям у которых сон все равно не восстанавливется? Ну я согласен что нужно искать причины отсутствия сна. Но пока он найдет эти причины, то ведь в психушку попадет. А иногда наоборот когда найдет, то попадет. Так что делать, может даш какойто дельный совет?
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру